Мимические морщины

Я конкретно её не пробовала. Но на маски этой серии хорошие отзывы. Там гиалуронки много в составе? У Дизао маски-тряпки увлажняющие, с гиалуроновой кислотой в составе на 2-м месте. Курс из 10 даёт оч хороший эффект.
Совет: маски-тряпки перед применением чуть подогреть (упаковку подержать в воде, напр.), т.к. некоторые от холодного состава на лице простывают.

Родная

Участник
Софья написал(а):
Совет: маски-тряпки перед применением чуть подогреть (упаковку подержать в воде, напр.), т.к. некоторые от холодного состава на лице простывают.
О, спасибо за совет! Я почему-то не додумалась до этого. Хоть я и не простываю, но холодную влажную тряпку просто не комфортно на лицо накладывать.

друзья а кто-нибудь пробовал вот эту масочку от бэлиты
http://www.belkosmex.by/pub/product.php?id=170&cid=46
Белита и Белкосмекс - это разные фирмы. Тут приведена маска Белкосмекса. Именно эту маску я не пробовала, но в целом, на маски-тряпки этой фирмы отзывы неплохие.

О-Лири

Основатель
У меня лоб в хорошем состоянии. Одна только тоненькая морщинка есть. Вертикальных межбровных заломов совсем нет. Просто я лоб не хмурю.
А вот носогубки есть и довольно сильные. Мне кажется, на их образование еще влияет напряжено лицо или нет.
Когда была в стрессе, ух какое у меня напряженное лицо было! Ловила иной раз себя на том, что челюсти стискивала аж до скрипа и губы несколько раз прокусывала. –((((
А сейчас очень слежу за расслабленностью лица, приучила держать язык как-бы прижатым к верхнему небу. При этом напрячь лицо просто не получается.Носогубки, конечно, не исчезли, но все стало много лучше.

Ну и на наследственность очень надеюсь. У мамы в 65 лет практически не было морщин. Носогубки были. У тети, маминой старшей сестры, их было не так уж и много. Кожа у них была жирная, а я вся в них. Хоть одна радость в будущем от этого. -))

PinK

Участник
А сейчас очень слежу за расслабленностью лица, приучила держать язык как-бы прижатым к верхнему небу. При этом напрячь лицо просто не получается
интересно как... неужели работает?? а я и не замечала, где держу язык.
попробую!

О-Лири

Основатель
Попробуй! У меня работает.
Лицо становится очень расслабленным и ... со стороны же себя не видишь...каким-то более мягким.
Я тут на днях в магазине продукты покупала и ко мне подошла совсем старая бабулечка, попросила помочь ей выбрать порошок для цветного белья. Говорит " я стояла и выбирала к кому же мне подойти. увидела вас и подошла. мол у вас лицо такое..."
Какое такое не сказала, но уж наверно не сердитое. -)))
Я вообще в последнее время стала замечать, что ко мне на улице часто подходят спрашивать время и как куда пройти. -)))
Воть.

Г

гость

Гость
приучила держать язык как-бы прижатым к верхнему небу.
Этот приемчег, по идее, скрадывает второй подбородок, если таковой имеется. Но напряжение лица все равно чувствую. И как же тогда смеяться?? :)

О-Лири

Основатель
Этот приемчег, по идее, скрадывает второй подбородок, если таковой имеется.
Не, никакого второго подбородка нет и не предвидится. Конституция такая.
Я напряжения не чувствую. Тут главное направление задать: язык вверх. Не нать его с силой куда-то упирать и напрягать.
Радостно! -)))
При смехе послать нафиг и язык и верхнее небо!

Г

гость

Гость
Евгения, всегда пользоваться санскринами, не улыбаться и носить солнечные очки :).
А также помнить, что все там будем :)))).

О-Лири

Основатель
А как боретесь с гусиными лапками?.
Мне 25 лет. Что посоветуете?
Я, когда занималась гимнастикой для лица, делала и упражнения для глаз.
Они были моими любимцами т.к. после месяца занятий от них был реальный эффект - кожа вокруг глаз становилась упруже.

Евгения, всегда пользоваться санскринами, не улыбаться и носить солнечные очки :).
А также помнить, что все там будем :)))).
первое и последнее-это понятно,а вот не улыбаться-не выполнимо.
Смириться?*vis
Они вроде пока только в зачаточном состоянии,но ведь раньше их вообще небыло...грустно...старость надвигается...*grr
*grin

добрый день недавно зарегистрировалась и еще не очень ориентируюсь прочитала ваши заметки и где то вы пишите что есть знакомая которая на дому колет ботокс или диспорт если можно более подробную информацию о цене и качестве.....задумалась уже надо омолодиться.......заранее спасибо

добрый день недавно зарегистрировалась и еще не очень ориентируюсь прочитала ваши заметки и где то вы пишите что есть знакомая которая на дому колет ботокс или диспорт если можно более подробную информацию
об этом писала Натали, но она давно не заходит на форум.

большое спасибо,...........а не подскажете как найти хорошего специалиста (екатеринбург) и по хорошей (не дорого) цене.......заранее спасибо

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru