Минеральная косметика

TQG

Новичок
Минеральная основа Monave. Хочу спеть ей оду. Выглядит на уровне La Prairie фундейшена. Такая же отличная маскировка, сатиновый, мягкий финиш и незаметность на лице. Доступная цена - в разы дешевле, возможность сделать свой оттенок, который идеально подойдёт именно твоей коже, делают её просто уникальной для тех, кто любит поплотнее (не значит, заметней!) или кому надо хорошо замаскировать всё. К тому же она дольше не уползает с лица, но возможно это заслуга праймера.
Я в полном восторге. Невероятно.

Добавлю, если кто решится. Нужен очень, очень тонкий слой для того, чтобы проявились вышеназванные качества основы. В противном случае ложится, как маска.

TQG

Новичок
MurMur, да, она! Только у меня цвет Керри - и он ощутимо выбеливает, хотя в баночке кажется темноватым.
Сегодня я нанесла её без корректоров - так даже лучше - и она замазала практически всё. К вечеру ничего никуда не съехало, а главное - не провалилось в поры. Мне очень, очень нравится.
Их иллюминайзер Glisten потрясающе красивый: холодное нежно-розовое деликатное, но заметное свечение.
Из всего, что я накупила, мне определённо больше остальных понравились продукты Monave.

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Я по разным соображениям решила начать осваивать минеральную косметику Jane Iredale.
На этой неделе должны привезти кисти, рассыпчатую тональную основу, прессованную основу, спрей для увлажнения и фиксации макияжа и интересный матирующий праймер.

Кто-нибудь пробовал?

у меня компакт-основа, я ей очень довольна.
Кисти внимательно ощупала - ничего особенного. Усердное их втюхивание - обычный маркетинговый ход.
Хотела взять румяна, но мне не понравился футляр - дешевая пластиковая упаковочка. Я не готова такое покупать по люксовой цене.

Nasty

Администратор
Команда форума
У меня есть отсыпант тональной основы, но я не попробовала, забыла про него!

Иллюзия

Я что-то написал(а)
у меня компакт-основа, я ей очень довольна.
Очень приятно это слышать) я столько восторженных отзывов на эту основу прочитала. Фото "до" и "после", конечно, ооочень впечаляют!

Кисти внимательно ощупала - ничего особенного. Усердное их втюхивание - обычный маркетинговый ход.
Рыжик,
вполне допускаю, что маркетинговый ход, но, во-первых, у меня нет сейчас в арсенале аналоговых кистей, а во-вторых, я начиталась в блогах и инете, какие чудеса творят оригинальные кисти Handi brush для прессованных и Chisel Powder brush для рассыпчатых основ, поэтому я в любом случае была настроена их купить.

Хотела взять румяна, но мне не понравился футляр - дешевая пластиковая упаковочка. Я не готова такое покупать по люксовой цене.
Кстати, заказала себе лимитированный графитовый футляр Swarovski для рефиллов)

У меня есть отсыпант тональной основы, но я не попробовала, забыла про него!
Рассыпчатая тональная основа вроде имеет более плотное покрытие по сравнению с компактом. Я себе обе на пробу заказала.

Кстати, заказала себе лимитированный графитовый футляр Swarovski для рефиллов)
разве румяна есть в рефиллах?

Рассыпчатая тональная основа вроде имеет более плотное покрытие по сравнению с компактом.
про рассыпушку ничего не знаю, компакт можно нанести от самого тонкого слоя до маскоподобного. при желании.

Dominolka

Я что-то написал(а)
Минеральная основа Monave. Хочу спеть ей оду.
Я заказала себе маленькие объемы на пробу и в принципе со всем согласна. Но я в ней сверкаю :)) Чем лучше растираю, тем сильнее (не блестки, а глянец). Жаль, мне такой финиш не подходит. У меня основа Kerrie и Ashlie, а также консилер (он же плотная основа) Ashlie, какая-то финишная пудра, румяшки и тени.
Готова в Питере расстаться с набором пробников Monave за символическую плату.

Everyday minerals matte base сияют меньше, но и кроют слабо по сравнению с Monave.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru