Накладные ресницы/False Lashes

Г

гость

Гость
По принципу "В этой жизни надо попробовать все" собираюсь завтра прикупить сабж со всеми сопутствующими приблудами (глю, антай-глю, аппликатор, щипцы для завивки и т.д.) :). Буду покупать целиковые, но потом хочется и пучки опробовать.

Кто пользуется? Как часто? Как клеите, снимаете, очищаете и ухаживаете? Колитесь! :)

Г

гость

Гость
Купила :).
Ресницы пучками, ресницы подиумные натюрель, клей для тех и других, растворитель клея, приблуду для приклеивания подиумных, расческу для ресниц, а также щипцы для завивки :).
К сожалению, меня постиг коньюктивит. Жду с нетерпением, когда можно будет опробовать.

Вик, ты их снимаешь по вечерам или ночуешь с ними? :)

VickyB

Новичок
Снимаю. Пару раз только не получилось снять, так они ночью отвалились сами,потом их собирать по всей подушке неохота.

Г

гость

Гость
Клеишь по инструкции, на ресницы? А снимаешь - спецремувером или так отдираешь?

VickyB

Новичок
Все строго по инструкции :)
Ага,спецремувером.
MAC'овские ресницы суперские,очень красивые,но я их только на спектакли фигачу,днем низзя народ пугать))

Karino4ka

Основатель
Я покупала пучки Artdeco и их же клей. Пучки обычные по размеру, но когда приложила их к моим, то оказалось, что мои собственные ресницы минимум в полтора раза короче, и выглядит не очень. Хотя может я не так к ним подошла. Хочу купить на весь глаз к какому-нибуть празднику.

Последнее редактирование модератором:
Г

гость

Гость
Говорите, что можно стричь :)) Я так разозлилась, что уже передарила их :)
Поищи на ютубе ролики проф. визажистов о том, как их клеить, ну и советы послушай :). АртДеко дорогие очень, я свои купила в четыре раза дешевле. Сегодня собираюсь клеить. Страшно очень :))).

Г

гость

Гость
Спасибо! :)
Сама балдею (в жизни лучше в тыщпицот раз ))))))))).
Не, ресницы очень быстро получились. Я дольше готовилась (ролики смотрела, порядок действий заучивала :))).
А глаза, млин, минут 40 красила - с чувством, с толком, с расстановкой :)))).

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Karino4ka, в моем альбоме :)

Karino4ka

Основатель
Штучка, шикарно, просто шикарно!!! В прошиль такой изгиб потрясающий! Ну ты просто мастер!

И отдельно про свое больное место - брови:)) КРАСОТА!!!

Г

гость

Гость
Karino4ka, спасибо :))). Вид "полусзади" - вообще прикольный :))).
Ощущаю себя дивой :))))). И если кто не пробовал - это маст-трай :)

Berka

Новичок
ха ха ха *nimagu
просто слово смешное...
а ресницы Штучкины я не могу посмотреть :(

помню как года 3 назад купила накладные в Колор энд Бьюти , клеила часа 2 старалась, кое-как умудрилась. Было мегасекси, но потом отдирать больно, да и на свои реснички чуток клея попало, неприятно.

Г

гость

Гость
Я уже поняла, что допустила ошибку, не сделав предварительно подводку или хотя бы межресничку. Но у меня нет жидкого айлайнера.

На фото тени получились не фонтан, однотонные, а в жизни (в зеркале, по кр. мере) - красивые переливы. От зеркала не отлипаю, в общем :))))))). Жаль, день кончается, и нужно все снимать.

В тему: снятие и очищение накладных ресниц (фото).

Naughty

Новичок
Штучка, я увидела :) Понравилось! Теперь я тоже загорелась :) Как чувствуют себя с ними глаза?

Floppy

Участник
Штучкаааааа... какая красота)))))) очень здорово!

Штууучка, я тоже ж хочуу поглядеть)

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

ууу.я поражена твоим мастерством! с первого раза такие чудеса творить!)
еще мне кажца что если не такие густые клеить, а такие..мм..в общем чтоб нкоторые реснички подлиннее выбивались, то ты ишшо загадочней станешь)

з.ы. ну и конечно восхищена общим луком. ты просто молодец!)

Г

гость

Гость
little girl, пучковые ресницы - готовченко, в коробочке лежат, не за горами :))).
Но это еще не густые (я хочу погуще купить).
Ну и в целом - спасибо :)))))

Штучка,мне нравятся такие, как на фото, которые ты выложила по снятию)я сча пересомтрела, они у нее кажется сверху тушью накрашены. ты свои красила?)
ждем твоих отчетов по пучковым)

Г

гость

Гость
Че-т сложно там их рассмотреть... Но я брала самые короткие (и они оказались на 6 мм длиннее ))).
Вчера при снятии выдрала 2 своих. Пожалуй, я не буду ими часто пользоваться :))).

Штучка,ну общем они там не все одной длины, а чередуются покороче и подлиннее)
6мм? о_О

VESNA

Новичок
Кто пользуется? Как часто? Как клеите, снимаете, очищаете и ухаживаете? Колитесь! :)
Второй год пользуюсь ресничками Мас № 20.

Они короткие( на внешний край)
Клей тоже Мас.
Эти можно смело и с дневным макияжем носить. *grin

Вот попыталась увеличение сделать...

а по-моему супер!
как раз не слишком заметно, что накладные, а глаза выразительные с ними!)

Г

гость

Гость
Второй год пользуюсь ресничками Мас № 20.
Класс! Мне понравилось!
Я вот подумала, что можно взять те же подиумные, на весь глаз, и обстричь их по своему вкусу.
Меня волнует вот что: я их помыла и положила сушиться в холдер, ну и они, ессно, выпрямились. Или почти выпрямились. Что ты с ними делаешь после очистки? И как часто юзаешь одну пару?

VESNA

Новичок
Что-то они совсЭм короткие, имхо. Для обема только если клеить)
Я написала короткие - всмысле не на весь ресничный ряд.
А так они достаточно длинны и более естественны чем другие.
Эффект возможно больше похож на пучковые. Но эти клеить намного проще и быстрее чем пучки. *yes
Возможно короткими показались из-за сложного освещения на фото.
(В моем профиле я тоже с ними *blush)
Еще их хорошо видно на этом видео
http://www.youtube.com/watch?v=mitwaK0UB5A&feature=player_embedded#at=18

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru