Накладные ресницы/False Lashes

tanyshok

Новичок
Ну, и соблазнительницы тут собрались!!!!
Мне теперь тоже захотелось накладные ресницы купить!!!!

VESNA

Новичок
Класс! Мне понравилось!
Я вот подумала, что можно взять те же подиумные, на весь глаз, и обстричь их по своему вкусу.
Меня волнует вот что: я их помыла и положила сушиться в холдер, ну и они, ессно, выпрямились. Или почти выпрямились. Что ты с ними делаешь после очистки? И как часто юзаешь одну пару?
Спасибо!
Пользуюсь периодически, "на выход" - часто, просто днем иногда вместо туши. *grin
Это единств-я пара у меня. Ей почти 2 года уже.
Никаких проблем не возникало. ( не рапрямились, не полысели *grin)
Сняла (легко) , если на них остатки туши, то прошлась по ним ватной палочкой с жид для снятия макияжа с глаз.
Клей тоже легко "отходит".
Положила в коробочку.

я минуты 3 разглядывала красоту на фотографии, прежде чем вспомнила, что пришла ресницы смотреть))

Angorka

Новичок
У меня теперь еще одна хотелка, я хочу накладные ресницы на выход, у Штучки в профайле такая красотища

Naughty

Новичок
VESNA, очень красиво и аккуратно, но для меня это тоже коротко, натур-эффект. Кукольные больше нра :)

Г

гость

Гость
"Наклала" сегодня пучковые ресницы (individual lashes) на две трети века. Брала все одной длины, короткие, но они, ессно, все равно длиннее моих.
Смотрятся красиво, натуральнее ленточных, я б сказала - естественно, т.к. у моей коллеги, например, свои - как накладные.
Но насколько же гиморно их клеить! Себе, по крайней мере. Ленточные проще намного. Одна уже отвалилась :).

SHANTI

Новичок
я тоже хочу накладные ресницы. Эффект натуральных хочу - как у VESNA
мои такие маленькие и невидные

Ilona

Модератор-блондинкО
Девушки, кто-нибудь ещё пробовал накладные ресницы? Заглядываюсь на МАС - их там видимо-невидимо - разной длины и формы волосков, целые и пучками - такие красивые

VESNA, ты реснички МАС без спец.средства снимаешь? Т.е. только клей нужно купить и сами реснички выбрать?

Nasty

Администратор
Команда форума
Насчёт ресниц могу сказать только то, что видела у своей родственницы, ровесницы, накладные - очень вульгарно у неё получилось, ваще жесть... Я либо за очень жидкие ресницы, максимально натуральные, либо за пучки в углы. И то, когда жиденькие на всё веко одной длины, это, имхо, смотрится странно. Я за вариант удлиннения к внешнему углу глаза.

Ilona

Модератор-блондинкО
Нашла ещё фоток с ресничками МАС #20, как у VESNA. Совсем даже не смотрятся они натуральными, смотрятся длинными и красивыми))

Взято отсюда

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Из того же источника МАС #45

Нашла ещё фоток с ресничками МАС
Длинююючие - красиво очень. Задумалась над покупкой, для вечерних выходов вполне такое можно, НО страшно боюсь, что когда их снимают, то своих половина поотваливается.

Ilona

Модератор-блондинкО
Алёна, нет, не отваливаются. Ищу отзывы в инете - именно МАСовские снимаются хорошо

Может всё-таки ещё кто-нибудь откликнется из пользовавшихся МАСом)

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Рыжик, это другие))) Вверху намбер 20, а следующие фотки намбер 45

НО страшно боюсь, что когда их снимают, то своих половина поотваливается.
ты же на кожу века их клеить будешь. весь кайф - научиться клеить над ресницами буквально в мм, тогда ты и ресницы свои не цепляешь, и стык малозаметный.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

это другие))) Вверху намбер 20, а следующие фотки намбер 45
ага, тогда все ясно. Свои бывшие уже и не вспомню точно номер, а изрезанные на пучки лежат в маленьком безымянном контейнере.

Nasty

Администратор
Команда форума
всё, хочу ресницы :)
Вот такие нравятся, но я не куплю их, конечно же (это №42)

Интересно, эти будут деликатно смотреться? №31 и если их ещё подстричь у внутреннего угла глаза...

№36

ты же на кожу века их клеить будешь. весь кайф - научиться клеить над ресницами буквально в мм, тогда ты и ресницы свои не цепляешь, и стык малозаметный.
Теоретически я это понимаю, просто боюсь, что пока научусь, клеем буду заезжать на свои, что-нибудь прилипнет и пиши пропало)

Ilona

Модератор-блондинкО
Алёна, реснички же просто "отходят", ничего не пострадает))

Ель, какой-то экстрим ты хочешь (я про 42) ))

Nasty

Администратор
Команда форума
сравниваю с угловыми, которые у Весны и на фотках:
№45
и № 20

так № 31 (выше показывала) выглядят очень жиденько.

Ilona

Модератор-блондинкО
№31 будут выглядеть естественно, только зачем они нужны-то? Мне кажется, с №20 хорошо начинать)) Половинку легче клеить и смотрятся красиво и не совсем лохмато))

Nasty

Администратор
Команда форума
я поразглядывала фотку и решила, что для начала они маленечко чересчур... длинноваты. Кажется, что слишком заметно будет. Просто у меня некоторое предубеждение насчёт накладных ресниц, мне может быть сложно в них первое время))

Так, вы меня запутали :) Чем меньше номер, тем длинее ресницы, получается? Я запуталась, какие выбрать-то! Уже с октября мучаюсь! :)
Ель, я тоже хочу максимально натуральный эффект (свои реснички короткие) - так что слежу за твоим выбором :)

Ilona

Модератор-блондинкО
Чем меньше номер, тем длинее ресницы, получается? Я запуталась, какие выбрать-то! Уже с октября мучаюсь! :)
Не уверена, что есть зависимость от номера и длины)) Лучше всего предметно в корнере МАС выбирать

Nasty

Администратор
Команда форума
Alexa_Alexa, на самом деле, в МАСе бы примерила их. Я без примерки брать не буду :)

Nasty

Администратор
Команда форума
Alexa_Alexa, ну в МАСах же красят из тестеров.... наверняка есть и тестовые ресницы. Я незнаю, но надеюсь на это :)

максимально натуральный эффект
да, пожалуй лучший вариант. Особенно девушкам в возрасте "основательно за тридцать", иначе есть риск выглядеть, как стареющая б**дь. За рабочий опыт насмотрелась порядком на такой печальный итог.
Для естественного образа лучше клеить пучочки во внешний уголок или половинки, типа МАС №20.

Ель, вот, отстала я от жизни! - буду иметь ввиду примерку ресничек, как буду мимо MAC проходить.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru