Накладные ресницы/False Lashes

Nasty

Администратор
Команда форума
я сейчас пристально разглядываю глаза в фильмах и на фотках - нуу далеко не у всех ресницы удачные в плане натуральности, а не вульгарности ))) Но накладные практически у всех!

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

иначе есть риск выглядеть, как стареющая б**дь. За рабочий опыт насмотрелась порядком на такой печальный итог.
ыыыы)))) главное, чтобы деушка в конце-концов увидела, на кого она похожа в таком луке)) Рыжик, а те мадамы считали себя неотразимыми дивами со сказочными ресницами, да?

Рыжик, а те мадамы считали себя неотразимыми дивами со сказочными ресницами, да?
гм... в том-то и дело. Понимаешь, у многих с юных лет мечта о супер ресницах, чем гуще и длиннее, тем красивше. Так и идут по жизни с этим убеждением. Примерно, как длинноногая красотка до старости уверена, что если ноги супер, то мини ей можно носить пока в сингл на погосте не отправится...

Кстать, фотки Изумрудовны показательны - из серии чем длиннее, тем дурнее...

А это пример, когда девушка балдеет от себя на сцене - с накладными ресницами, рисованными бровями и румяна кирпичом. Этот образ входит в привычку и своего лица уже не хватает. Ей и в реале хочется быть "такой красивой", и к тому же упустила момент, когда деушка уже не деушка..

Berka

Новичок
Я купила МАС 20. Наклеила и сижу красотко *Dance
Правда с одной стороны как-то кривовато получилось. Надеюсь, после пары тренировок набью руку...

Ilona

Модератор-блондинкО
Berka, на какой клей? МАСовский DUO? Напиши потом, как отклеивала) Легко отходят?

Berka

Новичок
Ilona, он самый.

Снимается легко. Я ещё ватной палочкой прошлась смоченой в оливковом масле. Клей снимается моментом. Правда пришлось потом реснички почистить от клея.

Nasty

Администратор
Команда форума
Berka, а от масла? В общем, жду отзыва, как после масла они приклеятся :) Чем ты от него и от клея чистила?

Berka

Новичок
Я после снятия их спиртовым раствором протёрла, именно в том месте, где волоски к ленточке крепятся, чтобы остатки масла удалить. А потом ногтями удалила остатки клея с ленточки.
Повторно ещё не клеила, может быть сегодня буду. Отпишусь *yes

Nasty

Администратор
Команда форума
моментально приклеила, видео не смотрела (не пересматривала), как вспомнила, так и сделала)) Из тюбика по краешку нанесла клей (тоже МАС), приложила. Сообразила, что клею сначала надо чуть-чуть подсохнуть, на 2й глаз с чуть подсохшим приклеила, так немного удобнее. Вообще, для первого раза получилось очень аккуратно (я не ожидала) и красиво))

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

прочитала - на коробочке же написано, что клей подсушить 30сек :)

моментально приклеила, видео не смотрела (не пересматривала), как вспомнила, так и сделала)) Из тюбика по краешку нанесла клей (тоже МАС), приложила. Сообразила, что клею сначала надо чуть-чуть подсохнуть, на 2й глаз с чуть подсохшим приклеила, так немного удобнее. Вообще, для первого раза получилось очень аккуратно (я не ожидала) и красиво))

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

прочитала - на коробочке же написано, что клей подсушить 30сек :)
Супер! Поздравляю, надо и мне решиться)

Nasty

Администратор
Команда форума
Ага, решилась. После таких фоток (см. в Фотках), начинаешь задумываться, какого чёрта убито столько времени и туши, а результата ноль )) я именно о фото.

Nasty

Администратор
Команда форума
спасибо))
каждый день эти - вряд ли! Всё-таки они заметные, не скромные.

Nasty

Администратор
Команда форума
хочу, но, видишь, пугают, что то свои поотваливаются, то с коррекцией замаешься. Соблазнительно всё равно, я наверняка попробую! Ещё через год)))))))))

кто пугает? у кого они отвалились или кто ни разу не наращивал? )))) подозреваю что вторые )))
я себе тоже заказала Арделл ресницы
а на море сделаю наращивание

Ilona

Модератор-блондинкО
Фрай, я наращивала и у меня ужасные впечатления остались)) Хотя бы потому, что свои ресницы обломались и до сих пор (через 3 года) так и не приобрели прежнюю длину. И в процессе "ношения" ресниц тоже было некомфортно(

да ну, каждые 2 недели коррекция мне было бы лень. а вот на море, чтобы не красить или на праздник самое то.

Naughty

Новичок
Я и ногти наращивала, и волосы, и ресницы))
С ресницами ничего не случилось. Ногти подпортились, но быстро восстановились, сейчас тоже периодически наращиваю.

Nasty

Администратор
Команда форума
такое же отношение, как у вас. Я долго наращивала ногти, поэтому представляю, какая это возня будет с ресницами.

vampirochka

Премодерация
на море чтоб не красить вполне и окрашивание ресниц подойдет
я б не стала наращивать, а вот накладные хочу попробовать, по крайней мере к ним стразики можно прилепить без боязни, на свои - боюсь

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru