Накладные ресницы/False Lashes

Nasty

Администратор
Команда форума
нафиг стразики тебе? И сами по себе накладные это ВАУ! ))

Я же тут не отписалась: относила пол суток, всё прекрасно, все сражены)) Отклеила вообще без проблем, а вот снять клей с ресниц для меня оказалось большой задачей - намазала их молочком Фитс - клей расползся, стал липким и жидким, а маслом намазала - клей набух и так же стал липким. Мне уже объяснили, что надо просто водичкой помочить их и клей отойдёт без проблем - попробую в следующий раз.

Ещё проблемой стало замаскировать основание ресниц. Клеила на подводку, аккуратно, но само ИХ основание было мне заметно. Густо замазала карандашом, сверху тенями, ну как бы драматик. Нормально.

Я же тут не отписалась: относила пол суток, всё прекрасно, все сражены)) Отклеила вообще без проблем, а вот снять клей с ресниц для меня оказалось большой задачей - намазала их молочком Фитс - клей расползся, стал липким и жидким, а маслом намазала - клей набух и так же стал липким. Мне уже объяснили, что надо просто водичкой помочить их и клей отойдёт без проблем - попробую в следующий раз.

Ещё проблемой стало замаскировать основание ресниц. Клеила на подводку, аккуратно, но само ИХ основание было мне заметно. Густо замазала карандашом, сверху тенями, ну как бы драматик. Нормально.
Ооооо, теперь точно беру их.*Dance

на море чтоб не красить вполне и окрашивание ресниц подойдет
я б не стала наращивать, а вот накладные хочу попробовать, по крайней мере к ним стразики можно прилепить без боязни, на свои - боюсь
у меня и так черные ресницы, летом покрасила толку никакого. а нарощенные как накрашенные выглядят. я просто натурель эффект не люблю, у меня и без туши он есть. если красить, то стописят слоев )))))))))

ну сравнивать покраску с нарощенными как-то непонятно мне... совершенно другой эффект какие бы ни были ресницы

ну если нужен эффект натурель, то да ))) но желание наращивания ресниц как-то отодвигает этот эффект кмк )))

Naughty

Новичок
Согласна, у меня ресницы как раз довольно длинные, но концы светлые (выгоревшие, наверное. От масла чуть темнее становятся). Красила раньше периодически, никто даже не замечал. Потому что туши я не жалею обычно... Хлопалки люблю)) Поэтому и наращенные для меня - выход. Но не на постоянку, конечно.

ага, вот покрашенные и подкорректированные в салоне брови мне заменили татуаж, который я уже собралась делать )) хотя классный татуаж бровей это все-таки супер, но, думаю, для меня и этот вариант сойдет, ибо мастер хороший попался, я даже не думала, что из моих бровей можно сделать-то что-то приличное )

Ilona

Модератор-блондинкО
С татуажем бровей ИМХО надо крайне аккуратно экспериментировать, чтобы не стать Волочковой))))

Naughty

Новичок
Я на татуаж бровей, наверное, никогда не решусь, хотя у меня подруга - очень хороший мастер, со всей страны ездят к ней. Вот межресничку я бы сделала, но боооольно..

lusha

Новичок
Фрай, я наращивала и у меня ужасные впечатления остались)) Хотя бы потому, что свои ресницы обломались и до сих пор (через 3 года) так и не приобрели прежнюю длину. И в процессе "ношения" ресниц тоже было некомфортно(
А у меня наоборот мегапозитивный опыт, и свои ресницы стали длиннее за счет активного за ними ухода после снятия нарощенных.
Я бы повторила, только времени мало сейчас. Едва успеваю все, может к лету.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Вернее как первый опыт не ахти, пришла в салон к первому попавшемуся мастеру, а второй раз выбирала. отзывы читала и была супермегадовольна. Если и буду делать то только у этой девочки.

Ilona

Модератор-блондинкО
Луша, я все процедуры делаю только в дорогом салоне и у хороших мастеров) Но именно мне наращивание ресниц не подошло(( Правда, что Бога гневить, ресницы у меня все равно красивые и очень длинные)) Просто раньше они были мегадлинные и доставали до бровей) И в моем случае, кстати, наращивание вообще ни к чему не было.

Я себе нарастила реснички))так красиво!Большинство даже не замечает, что нарощенные. Думают, что просто накрасила густо))А если кто замечает, то удивляются, что очень натурально выглядит, а заметили только потому что слишком идеально реснички лежат=)Ну или опыт свой был.
В общем довольная я, думаю, после этого раза сниму, а летом все 3 месяца буду наращивать - иначе на море буду как моль

Naughty ,ага,я знаю)знакомая, которая сподвигла меня на это, сама уже 3-ий раз делала)не может остановиться.Но я просто начиталась в инете, что у многих после 3 месяцев начинаются жуткие проблемы с глазами(типа устают от наращиваний постоянных),так что дольше 3 месяцев не желательно носить нарощенные(имеется в виду раз в 3-4 недели наращивать в течение 3 месяцев).А т.к. летом я без них никак,то придется сейчас заставить себя снять их(хоть и не представляю, как буду расставаться с ними)
А у тебя уже сколько они по времени?:)

Naughty

Новичок
Валерьяночка, я давненько уже не наращиваю) Раньше периодически делала, после выпускного школьного понравилось очень, но мне тогда сделали ужасно.. Я не знала, что кто-то делает лучше и продолжала ходить к тому мастеру, наращивала всё лето у неё, потом свои ресницы просто не узнала, пеньки(

я тоже обзавелась тонкими и длинными )))

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

а их красить можно?

не знаю делать ли наращивание на отдых, еду в испанию в июне, купаться не буду (иначе было бы исключено), у меня брови не очень смотрятся на голом лице, просится макияж, а так буду выгледеть, как накрашенная (( вдруг отвалятся там? )))

Эх, а я купила себе пучковые, выглядят просто потрясающе и естественно, но так и не приспособилась их клеить номрально)) И видео смотрела, и тренировалась - всё равно к пальцам лепятся, хоть ты тресни! Может, это потому, что марку взяла какую-то непонятную?

Nasty

Администратор
Команда форума
разбираю косметику, нашла тюбик клея MAC DUO adhesive lashes. Открыла проверить, как он там поживает. Он расслоился и у него есть запах. Размяла тюбик - снова смешался, но что-то запах смущает, я не помню, чтоб он был сильным.
У вас портился этот клей?

И ресницы MAC лежат :)
А вы сейчас клеите ресницы? Я - нет.

по-моему, накладные ресницы как-то слишком заметны. На вечеринках-дискотеках - ок, а в повседневке уже пошленько смотрится. В общем, нужно срочно превращать свою жизнь в праздник-радость-карнавал!)

Nasty

Администратор
Команда форума
я нет, хотя пучки есть (только их и клеила в уголки, цельные не люблю совсем)
клей жив? наверняка тоже много лет он у тебя лежит. Моему лет пять.
Ну он размятый отлежался и вроде вернулся к прежнему виду, запаху и консистенции. Пусть дальше лежит))

Nasty

Администратор
Команда форума
В общем, нужно срочно превращать свою жизнь в праздник-радость-карнавал!)
*Dance*prazdnik я приложила сегодня ресницы свои (у меня половинки, №20 MAC), пошленько, не то слово))

клей жив? наверняка тоже много лет он у тебя лежит. Моему лет пять.
Ну он размятый отлежался и вроде вернулся к прежнему виду, запаху и консистенции. Пусть дальше лежит))
у меня обычный медицинский Бф-6. Поскольку он всегда в быту, то не залёживается и всегда свежий тюбик в обороте.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru