Наращивание ногтей и укрепление био-гелем

Naughty

Новичок
Сыроежка, ну я же писала уже - гелем. На типсы.
Пила кальций, мазала кремами, втирала масло и наносила покрытия укрепляющие (подозреваю, что толк только от кальция и масла).

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:05 ----------

ЗЫ ко мне на Ты :)

irochka8

Новичок
проходила 5 лет с нарощенными ногтями, потом сняла, надоело постоянно ходить на коррекции, если ноготь ломается, надо опять бежать записываться. просто стало времени жалко

ksushka

Новичок
Сегодня укрепила свои ноготки цетным биогелем нежно розового цвета (фирма bio sculptur gel)
процедура не очень длительная. 4 слоя - 1-основа, 2,3 - цветной гель, 4- выравнивающий гель

ноготки очень красиво выглядят. я никогда раньше ничего такого со своими ногтями не проделывала (ни разу не наращивала ничем). покрыла биогелем потому что хочу отрастить длинные но свои, и прочные чтоб были, а то слоятся увы. покрытие не толстое выглядят натурально, очень гладкие и никаких изъянов ногтевой пластины. мне нравится.

Vivian

Новичок
ksushka, поздравляю! Я уже второй год хожу с биогелем, ни разу не пожалела! Такая красотща! Ни кто не верит что ногти чем то покрыты. Раньше делала простой гель ЛСН вроде, небо и земля. Сейчас коррекцию могу делать раз в 1,5 мес, совершенно без ущерба для вида. Ничего не отслаивается. *Dance

А кто нибудь на ногах делал такое покрытие? Меня интересует можно ли с помощью геля форму ногтя улучшить, по аналогии с руками. *blush Гель все таки немного приподнимает ноготь и делает его более ровным.

ksushka

Новичок
Vivian , спасибо. А ты цветной делаешь или прозрачный???
я на первый раз решила цветной, потому что дешевле процедура, но у самой мастера был сделан прозрачный, ногтищи длинющие и видно, что натуральные. очень красиво смотрелось. в следующий раз когда пойду буду наверное так же делать. ногти то должны ведь отрасти уже к тому моменту. Она мне сказала что только успевает их пилить так быстро они теперь и РОВНО растут.Vivian

Vivian

Новичок
ksushka,у меня прозрачный. Только что сделанный даже лаком покрывать не хочется - натуральный френч. А ногти действительно растут бешено, я не успеваю их подпиливать. Подруга. которая мне и делает гель, говори что на вас не угодить. Не растут - плохо, растут тоже не довольны. *grin

Tanuha

Новичок
Проходила с искусственными ногтями пару недель и сняла, раздражать начали. Видимо,строгий я противник всего ненатурального)))))

Хожу пол года с биогелем.и что-то мне кажется,что ногти совсем не укрепляются,а даже наоборот(((после праздников решила снимать.хотя очень удобно конечно.

Хожу пол года с биогелем.и что-то мне кажется,что ногти совсем не укрепляются,а даже наоборот(((после праздников решила снимать.хотя очень удобно конечно.
Так уже всем давно извнстно, что ни гель, ни био-гель ногти не укрепляет.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru