Наши ники

Предлагаю здесь обсудить наши ники, а именно: историю их возникновения, как же мы додумались до такого))*grin

Начну наверное с себя)
Этот ник *Mia Love* появился достаточно давно, лет 6-7 назад.
А начиналось всё так: по нашему тв крутили один аргентинский сериал *Мятежный дух*. Там одну из главных героинь, которая мне жутко нравилась, звали Mia. Так появилась первая часть ника. В тоже время я начала увлекаться изучением иностранных языков (англ-го и испанс-го), а будучи девушкой крайне романтичной, слово *love* произносила с содроганием в сердце). И решила совместить два слова из двух разных языков, поскольку словосочетание *Mia love* обозначает Моя Любовь.

p.s. ник всё-равно менять скоро буду)))
Теперь ваша очередь*hi

Мой ник "Соня" не является моим именем. Просто я люблю спать, да и не было времени придумать-подумать, когда регистрировалась, так и написала, что первое про себя пришло на ум.

tanyshok

Новичок
Ну у меня все бонально. Танюшком зовут подружки. А именно tanyshok пошло от почты. Везде регистрировалась под таким ником, чтобы не забыть)) На форуме думала не задержусь, поэтому ниче выдумывать не стала*yes Кстати, почту делала оч давно, тогда меня еще забавляли всякие сюси-пуси*blush
Хочу менять))

А я уже написала в другой темке: Карлуша = карлик + Каркуша, так меня подруга на работе прозвала. Первое - потому, что во мне всего 150 см роста, а второе, потому что умная *blush мудрая ворона...

Ну дык... ОФФ: Я всё вспоминаю, как я раньше по поводу своего росточка комплексовала, пока мама мне не выдала - так на танцульках, мол, все парни твои, что большие, что маленькие... Я так развеселилась, что постепенно успокоилась.

Я так развеселилась, что постепенно успокоилась.
Я раньше тоже комплексовала, т.к. рост 159-160, а потом...поняла всю выгодность своего положения)))*blush

Юля-Юся, прикольно так))

tanyshok, ты знаешь, я тож думала, что на форуме не задержусь и взяла вот этот старый ник..Ан нет, уже год как на форуме*blink Сама не ожидала))

офф про рост. Ну никогда по этому поводу не комплексовала. Кому надо, тот наклонится *rofl

tanyshok

Новичок
Ан нет, уже год как на форуме
я с апреля и безвылазно) если 2 дня не захожу, то скучаю по всем) это не означает, что обычной жизни нет, все в норме: муж, работа, родители, друзья. Просто здесь такое общение душевное, ну и море полезной информации. У меня теперь знакомые насчет косметики консультируются)))
Ну и где как не тут можно о прыщах поболтать?)) В реальной жизни ни-ни, только задранный нос)

VickyB

Новичок
А моя старая фамилия начиналась на Б.
Сейчас сменила, теперь на М. (папину взяла).

VickyB

Новичок
Из-за отношений с мамой. Не хочу,чтобы с этим человеком меня связывало хоть что-то.

Ну про мой ник - это будет настоящее откровение))) *Шёпотом* меня так назвали родители и до сих пор так зовут и они и все близкие и друзья, в паспорте и официальных кругах - имя полное.
ЗЫ Мама была уверена, что будет девочка и ей очень нравилась деффчонка, которая нарисована на одноимённой шоколадке, когда она забеременела, они с папой купили эту шоколадку и решили меня назвать Алёнкой, а когда я родилась, они её слупили и со мной не поделились)))))

Девы, чёйта меня смех разбирает... как в клубе анонимных алкоголиков...

У меня всё просто - пью пять лет... ээээ... Рыжиком прозвал меня мушш - т.к. имею рыжеватую башку и конопатый фейс.

Года 4 назад регилась на нашем местном форуме и большинство нравящихся мне ников уже были заняты. Тут пришло в голову мармеладная. Многие форумчане начали называть меня сокращено марми.
Вот собственно и вся история)

Berka

Новичок
Происхождение ников вообще оч. интересная история у всех :)

А мой ник Берка (а не Верка, как некоторые думают) образован от моей фамилии. Ещё в школе подружка меня стала так называть, и уж очень сильно прилипло ко мне. Мне и самой нравится. Сейчас даже на работе некоторые так называют...

Года 4 назад регилась на нашем местном форуме )
Кубань.ру?)))
Девы, чёйта меня смех разбирает... как в клубе анонимных алкоголиков...У меня всё просто - пью пять лет... ээээ...
*nimagu

Berka, надо же.. а я думала эт у тебя от любви к почти одноименному магазу Бершка

Г

гость

Гость
Когда придумывала ник для регистрации на ДНК, в голове всплыло упоминание о журнале "Штучка" с инет-страницы, которую незадолго до этого читала. Решила, что для ника неплохо :).

Floppy

Участник
у меня длинная история))))
давным-давно, еще в детстве, мне очень нравилось имя Лола - мне казалось, что это почти мое Оля на иностранный манер))))
и когда во всяких комп.игрушках надо было написать ник, я писала Лола, потом Лолли или Ло (когда лень буквы набирать))))) кстати, все эти ники англ.буквами, просто сейчас лень переключать))
потом, когда увлеклась форумами, где надо было региться, часто оказывалось, что все эти варианты заняты - и тогда я придумала лофло - ооочень мне понравилось, потому что звучит как фуфло))))) всегда ржала, когда писала ник)))

а потом придумалось флоппи - это, скорее, фонетическое удовольствие))) очень нравятся сочетания звуков. смысловой нагрузки - ноль)))))

Berka

Новичок
А я всё думала - типа "вот какая я штучка непростая!"
И я точно так же думала!

Berka, надо же.. а я думала эт у тебя от любви к почти одноименному магазу Бершка
Мы с подружкой в школе были Берка и Мирка!

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Floppy, мне кажется, что имя Флоппи очень подходит милому существу у тебя на аватарке :)))

Учительница английского меня так именовала *rofl
это непослушная что ли?))

Floppy, мне кажется, что имя Флоппи очень подходит милому существу у тебя на аватарке :)))
точно подменено! аватар у floppy абсолютно соответствует нику)

Г

гость

Гость
а потом придумалось флоппи - это, скорее, фонетическое удовольствие))) очень нравятся сочетания звуков. смысловой нагрузки - ноль)))))
А у меня стойкая ассоциация с флоппи-дисками :). Блин, какая я старая, я ведь даже Ленина видела с перфокартами работала :)))
А я всё думала - типа "вот какая я штучка непростая!"
Нед :). Хотя, скорее всего, этот мессадж имеется на подсознательном уровне :)))).
Учительница английского меня так именовала *rofl
За что? :)

Naughty

Новичок
Mia Love, 1> непослушный, капризный, шаловливый; озорной

2> _уст. дурной, испорченный; гадкий

Штучка, уроки срывала )

Ninon

Основатель
Ninon - прозвище в подростковой компании. Я везде Ninon, чтоб не путаться и свой ник не забыть.

PinK

Участник
А моя старая фамилия начиналась на Б.
а я была уверена, что Б - это от балерины. Вика-балерина))
у меня рождение ника произошло так. когда регилась на ДНК хотела придумать короткий незамысловатый ник (и чтобы самой не забыть, и чтобы другим было удобно), т.к. тоже обычно на форумах не задерживалась, а на некоторые так вообще повторно не заходила. ну и второй момент, хотелось чего-то нежного, воздушного в образе - так родился розовый цвет. по жизни я довольно серьезная девушка, но в тоже время романтичная, иногда розовые очки надеваю)) вот так))

мне кажется, что имя Флоппи очень подходит милому существу у тебя на аватарке :)))
девы, а мульт с этим существом весьма необычный))))
А меня подруга однажды Абрикосиной назвала, мне прям в душу запало, я теперь везде с таким ником. А старый ник по названию почты был. Я на почте зовусь Соней Мармеладовой, ну и хотелось имя Соня в адресе обозначить и Таню запихнуть *grin

Floppy

Участник
имя Флоппи очень подходит милому существу у тебя на аватарке :)))
а мульт с этим существом весьма необычный))))
ога)))) не все смотрели про этих несчастных милых зверюшек? *grin
А у меня стойкая ассоциация с флоппи-дисками :). Блин, какая я старая, я ведь даже Ленина видела с перфокартами работала :)))
Штучка, диски нипричОм*cool
а помнить-то я их помню, конечно)) и перфокарты тоже *ok хоть и не работала с ними, а играла - мелкая еще была))

А я до сих пор не поняла :(
видимо не доросла еще))
Да ну брось))) Любого парня выбирай и он твой) Видела многих девушек, которые страдают из-за своего высокого роста, т.к. найти мужчину хотя бы одного с ними роста оч трудно (не говоря уже о том, чтобы повыше).
Я, конечно, не обобщаю все люди разные!! Но не парься, кстати можно позволить себе каблуки абсолютно любой величины)*grin

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru