Organics Natessance, Lift' Argan

Nasty

Администратор
Команда форума
Natessance Eau demaquillante micellaire visage et yeux Lift Argan Natessance Eau d мицеллярка, пол литра
Aqua (Water), Glycerin, Malva Sylvestris Leaf Water*, Centaurea Cyanus (Flower) Water*, Decyl Glucoside, Sodium Levulinate, Parfum (Fragrance), Sodium Benzoate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Glyceryl Undecylenate, Argania Spinosa Kernel Extract*, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Lactic acid, Linalool, Potassium Sorbate, Geraniol, Limonene, Dehydroacetic Acid, Citronellol.
менее мягкая, чем Vichy (Vichy - лучшая для меня была, но не органика, буду сравнивать с ней), больше пенит под диском, хуже снимает мэйк с век, а, может, дело в его устойчивости - в одинаковых условиях мне их не сравнить, к сожалению. Тонкий приятный запах. Не горькая. Vichy оставляла лицо увлажнённым, без ощутимой плёнки, а эта дополнительно не увлажняет, просто очищение. Т.е., с ней есть большая уверенность, что если умоешься простой водой после, то всё, на лице уже ничего не останется. Чистая кожа, почти до скрипа.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru