Ненатуральные блондинки

Berka

Новичок
ушла краситься и всё, с концами
*nimagu
У меня и сейчас первая страница не открывается, захожу на форум окольными путями.

Спасибо, девочки, за отзывы.
До сих пор не могу привыкнуть к тёплому оттенку волос. И, с ума сойти, волосы бросают мне такой золотистый отлив на лицо (не знаю, как точно это описАть), что цвет лица визуально изменился с бледного на здоровый! Я вот не понимаю, как мне, холодному цветотипу, могут быть так хорошо тёплые карамельные волосы?!
Кто объяснит?
Я даже краску для бровей решила сменить с чёрно-серой на коричневую, ещё затеплиться то есть.

Berka

Новичок
Nasty,да где ж?
Свои то волосы пепельно серые, глаза сине-серые, радужка четкая и прозрачная, кожа бледная с голубым отливом.....

Вот эта фотка очень старая, но на ней я без мейка совсем, и виждно что у меня теплоты совсем нет. Волосы, кстати, раньше такие были у меня, потом посерели.
Гошенька.jpg

Naughty

Новичок
Berka, мне тоже цвет понравился, лучше, чем с таким контрастным тёмным (не знаю, как нормально выразиться)

Fargo

Я что-то написал(а)
от слова "кал", чтоли?)) НУ удачи, конечно :) Планы хорошие.
злые вы :( обиделась :(

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

На форуме разве не ЗАПРЕЩАЕТСЯ публикация тем и сообщений указывающих на чужие грамматические и орфографические ошибки???

Fargo

Я что-то написал(а)

Nasty

Администратор
Команда форума
дорогая, если ты на форуме о косметике, пиши пилинг с одной "л", колорирование через "о", сыворотка через "т"
А удачи я пожелала конкретно по процедуре, а не насчёт слова "кал"))))))) Не учла отсутствие ЧЮ, прости, пожалуйста))))))))
Напомнило мне, как колопроктолога назвали калопроктологом - тоже от "кал", видать, а не от "колон".

Как говорит муж одной моей подруги: о чем бы не говорили женщины, все в конце концов закончится детскими какашками. ))))

Fargo

Я что-то написал(а)
дорогая, если ты на форуме о косметике, пиши пилинг с одной "л", колорирование через "о", сыворотка через "т"
ВСЕГДА пишу пиЛинг, сывороТка и т.д. :)))
тут вон в прайсе пишут с ошибкой, а вы меня за одну опечатку какашками закидали...

Nasty

Администратор
Команда форума
ВСЕГДА пишу пиЛинг, сывороТка и т.д. :)))
тут вон в прайсе пишут с ошибкой, а вы меня за одну опечатку какашками закидали...
я вообще про всех говорю - пишу в ЛС иногда по этому поводу или просто исправляю в сообщениях. Форум узконаправленный, ключевые слова уж должны быть в норме, вне зависимости от общепринятых интернетовских правил.
Это ШУТКА была, а не какашки в твой адрес!

Fargo

Я что-то написал(а)
"Если вы хотите носить очень темные или очень светлые волосы, обратите повышенное внимание на состояние своей кожи. Радикальный цвет волос подчеркнет все то, что, возможно, вы хотели бы скрыть — несовершенства, постакне, темные круги под глазами. Конечно, охота пуще неволи, и то, что далеко от идеала, всегда можно замаскировать с помощью косметики, но хорошо подумайте, нужна ли вам такая зависимость от тонального крема, консилера и пудры?"
Не будут ли недостатки кожи слишком выделаться???

Berka

Новичок
Fargo,где ты такой бред находишь?
То есть логика такая: если у вас мышиный невыразительный цвет волос, то можно и тональником не пользоваться и нос блестящий не припудривать.

Плохую кожу видно и так и этак! Хорошую тоже. Насколько я знаю, у тебя сейчас хорошая.

Berka

Новичок
согласна с Рыжиком в соседней ветке..
Натуль, но ведь Рыжик там ничего не говорила, что светлый цвет волос подчёркивает недостатки кожи.

От себя могу добавить, что светлые волосы не прощают перебор с макияжем. А в моём случае, тёмные не прощали недобор. Ещё не известно, что хуже...

Fargo

Я что-то написал(а)
Короче остаюсь со своим натуральным-какашечным, особенно после сегодняшней ситуации в маршрутке...

Натуль, но ведь Рыжик там ничего не говорила, что светлый цвет волос подчёркивает недостатки кожи.
Берка, ты чего уцепилась за светлые? Речь идёт о радикальном изменении цвета.
Читай ещё раз:
Радикальный цвет волос подчеркнет все то, что, возможно, вы хотели бы скрыть — несовершенства, постакне, темные круги под глазами.

Berka

Новичок
Берка, ты чего уцепилась за светлые? Речь идёт о радикальном изменении цвета.
Я, наверное, неправильно поняла пост Fargo, исходя из того, что она хочет из тёмного в светлые.

"Если вы хотите носить очень темные или очень светлые волосы, обратите повышенное внимание на состояние своей кожи. Радикальный цвет волос подчеркнет все то, что, возможно, вы хотели бы скрыть — несовершенства, постакне, темные круги под глазами. Конечно, охота пуще неволи, и то, что далеко от идеала, всегда можно замаскировать с помощью косметики, но хорошо подумайте, нужна ли вам такая зависимость от тонального крема, консилера и пудры?"
Прошу прощения!

Кстати, из своего опыта скажу, что от смены цвета волос недостатки ни больше, ни меньше стали заметны. Всё им, сволочам, по барабану!

Кстати, из своего опыта скажу, что от смены цвета волос недостатки ни больше, ни меньше стали заметны.
Ну, а у меня приятельница недавно в блонд покрасилась и теперь ощущение, что она красномордая. У неё сосуды близко, но как-то раньше я на это не особо внимание обращала.
Лак для ногтей и тот способен неожиданно сделать руки красными.

Angorka

Новичок
Berka, у меня блонд подчеркивает недостатки кожи и рыжие волосы. Рыжие волосы вообще критичны к цвету лица. Лицо должно быть ровного здорового цвета без недостатков, иначе всё вытянет...

Berka

Новичок
Наверное дело в том, что у меня всегда всё плохо с фейсом, вот я и не замечаю разницы *nimagu

Ilona

Модератор-блондинкО
На форуме парикмахеров попался пост, что безаммиачный Color touch Sunlights + 4% проявитель и последующее тонирование Color touch + проявитель 1,9% это в итоге воздействие на волосы 6% оксидантом. Как вы думаете, можно так считать или все же если тонирование происходит в два этапа на низком проценте, то оно не равнозначно одномоментному использованию высокогопроцентного оксиданта?

Понимаю, что вопрос глупый)) но хотелось бы услышать мнения)

в итоге воздействие на волосы 6% оксидантом.
думаю, что нет. Иначе покраска волос дважды на 6% оксиданте считалась бы за 12%? это жесть.
Проценты учитываются только в миске и то на убывание. Например, мне нужен 4% оксид, а у меня только 1,9 и 6%. Смешиваю каждого поровну и получаю 4% (ну почти:).

viara

Новичок
Девоньки! я крашенная блондинка, почти всю жизнь я ношу длинные волосы. Хорошо это или плохо для крашенной блондинки ?Муж привык за 15 лет, мне кажется он даже хотел бы чтобы я подстриглась. Пока только ровняю волосы, см по 5-7 раз в пол года. Никак не могу решиться обстричь.Что должно стрельнуть внутри или йокнуть ,чтобы пойти на этот шаг? Вы быстро решались подстричься ?

whimsy

Новичок
Berka, у меня блонд подчеркивает недостатки кожи и рыжие волосы. Рыжие волосы вообще критичны к цвету лица. Лицо должно быть ровного здорового цвета без недостатков, иначе всё вытянет...
+100
рыжие волосы - красиво, но личико постоянно нужно тянуть и тянуть к совершенству...

Lala

Новичок
Я просто шла мимо парикмахерской, зашла и обкорнала волосы, которые носила лет 20. В один момент. Мужу понравилось! Теперь хожу с коротенькой стрижечкой, а раньше у меня была коса по пояс))

viara

Новичок
Я просто шла мимо парикмахерской, зашла и обкорнала волосы, которые носила лет 20. В один момент. Мужу понравилось! Теперь хожу с коротенькой стрижечкой, а раньше у меня была коса по пояс))
Я бы тоже хотела бы иметь короткие волосы, но в том то и дело,что они жесткие и густые, и я боюсь,что не каждая стрижка подойдет. Я просто восхищена твоей решительностью...есть фото стрижки? любопытно посмотреть.

Я просто шла мимо парикмахерской, зашла и обкорнала волосы, которые носила лет 20
Жесть! Я помню, как в школе не дождалась, пока мне мама подровняет волосы, и сама себе "подровняла" наискосок - как же мне было плохо эмоционально!) С тех пор к себе короткую стрижку (даже до плеч) не принимаю (к огорчению мамы). Хотя на других девушках короткие стрижки очень даже нравится)

Lala

Новичок
Жесть! Я помню, как в школе не дождалась, пока мне мама подровняет волосы, и сама себе "подровняла" наискосок - как же мне было плохо эмоционально!) С тех пор к себе короткую стрижку (даже до плеч) не принимаю (к огорчению мамы). Хотя на других девушках короткие стрижки очень даже нравится)
у меня вышло наоборот, мама запрещала стричься, а потом мужу мои волосы нравились. ну и как-то не получилось постричься, а потом в один момент решила, что раз и все, хватит!

Я просто восхищена твоей решительностью...есть фото стрижки? любопытно посмотреть.
ой, сама от себя не ожидала!
ты знаешь, у меня фоточек нет, но в инете примерное нашла:

viara

Новичок
Lala
ооо, как красиво, я примерно так и хочу подстричься, сколько по времени укладка занимает ? У меня волосы жестковаты, и я очень боюсь,что к обеду волосы будут слипаться и уже будет не стрижка, а не знаю что.

Lala

Новичок
Я в воскресенье в 10 утра иду на стрижку и колорирование :)
ооо класс, ты решительно поменяться настроена? или только подровняться?))

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Lala
ооо, как красиво, я примерно так и хочу подстричься, сколько по времени укладка занимает ? У меня волосы жестковаты, и я очень боюсь,что к обеду волосы будут слипаться и уже будет не стрижка, а не знаю что.
да? мне кажется вполне обычная стрижка. Если ты примерно так хочешь постричься, то в парикмахерской волосы профилируют и они станут реже. Так что тут не переживай. По поводу жесткости - у меня тоже они, поверь ты мне, довольно жестковаты, я потому, собственно, столько времени ходила с длинными волосами, боялась, что замучаюсь с укладками, ан. Нет! Вообще перемены это круто! Сейчас на укладку у меня минут 15 максимум уходит. Я еще на влажные волосы наношу мусс помощнее, кстати, чтоб "перышки" держались. Сейчас же столько профессиональных муссов сильной фиксации и необязательно запределеьно дорогих - мне вот у Прелести Профешнл нравится мусс из серии "эффект памяти", очень хорошо держит укладку, если волосы непослушные.

Udacha

Новичок
Прелести Профешнл нравится мусс из серии "эффект памяти"
Про мусс не знаю и не скажу, но вот лак из этой серии просто бомба! Сестре на свадьбу им причу "заливали" держалось все два дня, так что я думаю и мусс такой же.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru