Nivea

Nasty

Администратор
Команда форума
Молод@я
по мне абсолютный мастхэв для сухой кожи рук - толстым слоем универсальный увлажняющий кремик Nivea, да хбэшные перчаточки, да на ночь и под одеяльце. Утром кожа рук - бархат. С ногами так же делаю, только вместо перчаток носочки одеваю разумеецо :)

Morticia Adams
Поддерживаю Молодую - на день Nivea с Q10 и СПФ, и на ночь опять Nivea - ночной регенирирующий бальзам. Суперские кремчики!

Nasty

Администратор
Команда форума
Молод@я
У меня д/интимной гигиены только Nivea с экстрактом ромашки и молочной кислотой. Был бы там ещё дозатор удобный, цены б ему не было!

купила масло для тела авакадо, очень не дурно. И главное практически без запаха, и без минерального масла.

Спешу поделится радостью, приобрела Пилинг-гель для умывания серии Красивая кожа Нивея Визаж. Заявлено: выравнивает тон лица, с молочком манго, протеинами кашемира и пилинг цастицами. Рекомендуют испотзовать раз в день.
По мне отличный скрабик, неагресивный , практически единственный, который мне не вызывает воспаления на моем лице. Кожа нежная однородная. Но я его буду юзать не более пару раз в неделю, не вижу смысла ежедневно пользовать.
Отлично перед каким нибудь мероприятием накладывать крема и макияж просто песня. очень советую.

Chii2010

Новичок
Хваленый всеми гель для умывания с лотосом.
Мне все же оставляет ощущение недомытости, мягкий, тушь вроде неплохо смывает.

Satelty

Новичок
А у меня от умывалки Вдохновение кожи во рту химический привкус, в остальном она меня вполне устраивала.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru