Новички и читатели! Выходите знакомиться :)

Bonnie

Новичок
Всем привет!! Решила таки выйти из подполья.

Читаю форум давно, ещё с ДНК, но там писала редко, в основном читала, изучала, просвещалась. Потом некоторое время не заходила на форум и он исчез с поля зрения. Очень обрадовалась , когда нашла Вас здесь полтора года назад. На ДНК я тусовалась в основном в проблемной коже , со временем сложились схемы ухода и поэтому сейчас больше интересует декоративная косметика.

Мне 40 лет, кожа проблемная+ возрастная. Расширенные поры, сухие щёки, блестящий лоб, самые проблемные зоны- декольте и спина. На лице удалось привести всё более менее в порядок , исключительно благодаря форуму, за что огромное спасибо всем участникам и администраторам. Вообще все мои знания о косметике,уходе преобрела на форуме и в книгах/статьях А. Маргулиной, с которыми тоже познакомилась благодаря форуму. Ах, если бы я лет с 20 так грамотно за своей кожей ухаживала...

Да, волосы- тоже большая проблема, т.к. АГА. В общем, полный набор проблемника.

По цветотипу я Весна.

Очень всех прошу ко мне на "ты". (со своими прыщами чувствую себя иногда прям подростком) Я вообще-то не такой уж косметикоголик (хотя мой муж считает что такой). Я не сгораю от нетерпения "пощупать" новую коллекцию или какую-нибудь лимитку,хотя вы меня иногда раздразниваете и я тоже тащусь в магазин. Но зато у меня уже не разбегаются глаза, как это было раньше, при виде такого изобилия всевозможных косметических средств, благодаря вам,опять же , я теперь очень хорошо ориентируюсь в ассортименте и знаю, что я хочу потестить. Как-нибудь сфотографирую свои запасы и покажу в соответствующей теме , если ,конечно, разберусь с вставлением фоток. Всеми вами,девчoнки, восхищаюсь, как вы отслеживаете все новинки, как грамотно, аргументированно и красиво излагаете своё мнение.

Здравствуйте) кто то ,наверно,меня немножко уже знает.Хочу сказать большое Вам спасибо,просто ОГРОМНОЕЕЕ!!!у меня была проблемная кожа с акне. сейчас прохожу курс роаккутана.долго мучилась и не решалась на это лечение,только благодаря поддержке вашего форума и решилась.еще очень важна поддержка.которую здесь оказывают(кто лечился-поймет) и за это вам спасибо).кроме того действительно ценные советы по косметосу,что иногда предостеоегает от лишних трат....но правда только иногда))))когда разум не спит).немного о себе.26 лет,являюсь фитнес маньяком и горячим любителем русской бани с разными эфирками)

PinK

Участник
Bonnie, добро пожаловать! :)
пиши, пожалуйста, нам очень важны новые мнения!
Талиана, привет! :)

Bonnie

Новичок
Рыжик,
vampirochka,
Nasty,
Naughty,
PinK,
Ilona,
Солнышко, Спасибо, девочки, за тёплый приём.
Мне очень приятно.

Ага, кстати тоже на форуме окончательно определилась. *yes

*grin Чем и особенно ценен этот форум

Naughty, да) выгляжу младше)обычно думают что студентка)как нить попытаюсь фото вставить...а то как то пока не получается....((( а очень хотца,может вы меня определите...кто я...зима,весна,лето,зима...

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:57 ----------

всем спасибо за дружелюбное отношение) приятно....почти как дома)

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

этого не знала :)
Пиши ещё :)
а вы спрашивайте) с радостью отвечу.как говорится,чем смогу-помогу.

Здравствуйте, друзья! Наткнулась на ваш форум из-за проблемной кожи сына. Ну просто мучается парень! Давно(еще в 2005 г.) услышала про роаккутан, но в нашей районной поликлиннике про него слыхом не слыхивали( Вот стала читать инет и нашла вас! Может кто может подсказать куда обратиться в Нижнм Новгороде и проконсультироваться по лечению роаккутаном? А то что поможет именно он-уже нет сомнений!

Ester

Новичок
Всем привет! Пора выйти из сумрака) Меня зовут Оля, мне 26 лет, живу в Петрозаводске. По образованию строитель, работаю в энергетике, в свободное время бегаю, смотрю кино, гуляю, встречаюсь с друзьями))
Читаю вас давно, еще с ДНК. Косметсовет самый мой любимый форум, больше всех вам доверяю и при выборе чего-либо всегда ориентируюсь на ваши отзывы, да и просто приятно вас читать) Очень нравится атмосфера, всех знаю всем лучи добра)*preved
Моя кожа всегда была проблемной, переживала и периоды жуткого обострения и ремиссии, на данный момент беспокоят закрытые комедоны в области щек, воспаления на нижней челюсти и шее, если подзабить на уход, то моментом все забивается. Из ухода использую преимущественно кислоты, акцент на скрабы, различные пилинги и маски) ну и маньячу по декору, куда уж без этого) Волосы жирные, кожа головы проблемная (с почесухой на неподходящие шампуни), сейчас нахожусь в процессе отращивания.
Рада познакомиться) всем привет, буду отписываться!)))
P.S. А как аватарку поставить?

Nasty

Администратор
Команда форума
Ester, привет, добро пожаловать! Пиши скорей про всё))

Аватар: левый верхний угол "Кабинет" и в столбике слева "Изменить аватар". Если не получится, дай ссылку на него, я поставлю.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru