Olay

что касается Олея, то имхо, их формулы - это жжуть какая комедогенная бомба. Уж сколько проболала их средств (кремов - в т.ч. те два, что с салицилкой), а результат один - в хлам забитые поры за несколько дней, причем даже на тех местах, где такое им, порам, не свойственно. Думаю, у меня такая реакция на бенегиловый и арахнидиловый спирты - другие средства с ними дают такой же эффект, хотя и менее выраженный.

Г

гоcть

Гость
Юся написал(а):
что касается Олея, то имхо, их формулы - это жжуть какая комедогенная бомба. Уж сколько проболала их средств (кремов - в т.ч. те два, что с салицилкой), а результат один - в хлам забитые поры за несколько дней, причем даже на тех местах, где такое им, порам, не свойственно. Думаю, у меня такая реакция на бенегиловый и арахнидиловый спирты - другие средства с ними дают такой же эффект, хотя и менее выраженный.
Да, соглашусь. У Олэя действительно много средств комедогенных.
Но вот эта эмульсия я считаю - не комедогенна.
А также понравился крем с спф из серии регенерист.

ну а на мне эта эмульсия дала такой же кошмарный фифект, что и другие средства Олея. Индивидуальная непереносимость, однако. Меня радует лишь то, что я пробовала эту эмульсию, когда она только появилась, и я отлила себе из свежего тестера прилично этого средства.

rouge venitien

Приятный сюрприз - линия Olay. В составах сразу в начале идут очень хорошие ингредиенты типа ниацинамеда, витаминов В, токоферола (вит. Е), ромашки, пантенола, салициловой кислоты (ага. Правда почти все составы похожи. Из того что покупала понравилось:

- серия Total Effects - увлажняющая сыворотка. не просто улажняет и с хорошим составом, но и матирует и впитывается быстро. красота.

- серия Total Effects - тоник. Не пользуюсь обычно, но это супер-тоник. Он с салицилкой (в начале списка), без алкоголя, с витаминами и всего этого много. Цвет лица становитсмя однородным (но это от всех продуктов серии, так как везде этот комплекс).

- серия Total Effects - гель\крем для умывания. Не поняла пока, вроде нормально. Типа японских пенок с миистиновой кислотой. С салицилкой тоже.

- серия Regenerist, эмульсия увлажняющая с спф 15 - супер-вещь. увлажняет, защита от солнца, хороший состав. После припудривания лицо не блестит весь день. Очень рекомендую.

- серия Total Effects, крем с салициловой кислотой для кожи склонной к воспалениям. Содержит салицилку. Работает или нет - не пойму. Пока не распробовала. Но не сушит.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru