Оливковое масло

Ilona

Модератор-блондинкО
отправлено vanillasky on 30 Сентября 2008, 20:16
Пользуется ли кто нибудь оливковым маслов в качестве базы? Какие впечатления? У меня сейчас в наличии только оливковое масло и много эфирных.... Хочу поделать массажик, но боюсь реакции...
--------------------------------------------------------------------------------

отправлено Antares on 01 Октября 2008, 05:40
Знаю массажиста, которая только оливковым маслом массаж тела и делает. На остальное аллергия.
Для лица тяжеловато.
--------------------------------------------------------------------------------

отправлено vanillasky on 01 Октября 2008, 11:25
я вчера сделала маску на волосы с оливковым малом и эм ели и лаванды, от природы у меня волосы очень тонкие, пушистые, после маски стали толще и как будто тяжелее. Масла смешивала с белой глиной и держала под колпаком 20 минут. а на лицо сделала с голубой глиной 5 капель оливкого масла и в нём 3 капли розмарина---очень понравилось=) кожа как будто побелела. поры почистились..=)

отправлено Antares on 02 Октября 2008, 16:57
Для волос оливка отличное масло. Маслами и глиной кожу очищают.

отправлено Ni/ka on 25 Октября 2008, 10:47
У меня чувствительная кожа на лице и оливковое масло она переносит очень хорошо.

Daimblond

Новичок
экспериментировала тут маслом для кожи спины, у меня мелкие твердые комедоны
этой зимой замучили. Результат был, но слишком все пачкается. Его в идеале нужно минут 30 держать, я держала меньше, но кожа была гладкая после, масло как бы растворяло. Изменила маслу кремом аха, эффект такой же :), ну или мне кажется

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru