Ополаскиватели, бальзамы, спреи, освежители для полости рта

Nasty

Администратор
Команда форума
Я пользуюсь ополаскивателем Калина http://www.kalina.org/kat_podrobnee.../kalina_prod_obj/3955777/SelectMode/none.html
Ополаскиватель для дёсен "Лесной бальзам" с экстрактом ромашки и берёзовым соком на отваре трав.
Я очень не люблю мятные ополаскиватели. И дорогие ополаскивателю тоже не люблю, т.к. не понимаю, за что там так много денег просят *blush

Naughty

Новичок
Нравятся ополаскиватели Сплат, только у них протекают крышки, никуда не перевезёшь.
А я как раз мятные люблю :)

"Лесной бальзам" - модный ополаскиватель!! у них и паста ниче )) мама любит

сейчас ополаскиватель Аквафреш. мятный, зараза (тоже мятные не лю. даже запах мяты
) а так полоскунчик хороший

Nasty

Администратор
Команда форума
а, про свой ополаскиватель - там как на этикетке и заявлено, он хорошо предохраняет от образования налёта и т.п. Но именно в этом ополаскивателе больше всего спирта и т.к. в него кедра не положили, он не очень вкусный. Когда я собираюсь им полоскать, выглядит, как буд-то водку собралась пить))) Меня воротит от запаха спирта, если чесна))

Софья

Новичок
а во многих ополаскивателях спирт есть? я раньше, когда брекеты носила, покупала какой-то специальный, дорогой был и противный. сейчас у меня Лесной бальзам с экстрактом прополиса и зверобоя, уход после 50 лет. папа как-то оставил бутылочку, вкус специфический, но мне нравится *nyam и спирта в составе не нашла.

lenokly

Основатель
в Лакалюте точно нет спирта.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

И дорогие ополаскивателю тоже не люблю, т.к. не понимаю, за что там так много денег просят
думаю за инги и просят, я как-то почитала состав наших ополаскивателей, желание покупать их отпало ) а Лакалют например стоит что-то около 140р., т.к. пользуюсь далеко не каждый день, хватает надолго.

Berry

Новичок
В ополаскивателях "Сплат" нет спирта, триклозана. Я пользуюсь тем, который отбеливающий. На вкус, надо сказать, очень ядреные. Но я вижу, что зубы после него более светлые. В ополаскивателях РОКС тоже нет спирта, но они подороже будут.

Н

наташка

Гость
ополаскиватели рокс из натуральных компонентов,без фтора,красителей и консервантов,а так же он образут пленку как и зубные пасты.По этому в течении дня они будут гладкими.По этому и дорого,да и еще за бренд лавешечку.На самом деле Рокс классная продукция

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru