Organics Органика для употребления внутрь: БАДы, пища

spark

Новичок
Из витаминов я себе Биотин брала, у нас в продаже чистого нет.
если мультивитамины, то хвалят эти Now Foods Daily-Vits
вообще народ кучу бадов пьет - надо-не надо, жуть....
я тоже сегодня посылочку набрала, очередную...и зареклась, пока, до весны :))

Последнее редактирование модератором:
я посмотрела там железо, но оно в чистом виде, лучше я куплю те таблетки, что пила, они с витамином С для усовения и гемоглобин повысился хорошо
мне бы для иммунитета что-нибудь, на шопхелпе советуют пчелиную пыльцу. ее, интересно, можно купить в лавке, где мед продают?

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:24 ----------

и вот еще Q10 - может его пора начинать пить?

Angorka

Новичок
Я покупаю Цинка Пиколинат - самая легкоусваиваемая форма цинка
и Хрома пиколинат - чтобы снять тягу к сладкому
рыбий жир, но сейчас я его временно не пью, у меня от него меняется запах моего кожного сала и мне это не нравится.
И маме покупаю Q10, MSM с хондроитином, лютеин и еще что-то. Ей все нравится, от Q10 говорит что такая энергия.

А железо крепит, я его не могу пить, или надо пить в совокупности со слабительным.

Алёна

Новичок

Angorka

Новичок
Алёна
пиколинат хрома у меня Now foods но стоит пропустить пару приемов и опять сладкое жру в 3 горла. А так, пока принимаю сладкое кажется невкусным и съесть вторую конфетку уже не хочется.

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Q10 попозже посмотрю, я только что твой вопрос увидела

Алёна

Новичок
Алёна
пиколинат хрома у меня Now foods но стоит пропустить пару приемов и опять сладкое жру в 3 горла. А так, пока принимаю сладкое кажется невкусным и съесть вторую конфетку уже не хочется.
О, это хорошо, значит действует. Нужно почитать про этот препарат, может нужен накопительный эффект, т.е определённый курс пропить, чтобы дальше и без него не тянуло на сладости. Название записала себе, спасибо.
Q10 попозже посмотрю, я только что твой вопрос увидела
Пасиб, буду ждать.

Angorka

Новичок

aviacop

Премодерация
Хочу рассказать о своем знакомстве с интернет-магазином органических и натуральных товаров
Я обратился к айхерб когда мне нужно было купить спортивное питание и витамины (хожу в тренажерку). Искал интернет - магазины с доставкой в Россию, ибо у нас в городе цена на все в 1,5-2 раза выше. По этому магазину было очень много хороших отзывов в инете, копеечная доставка и я заказал там первые 2 посылки с протеином и витаминами. Но когда стал глубже изучать его, обнаружил массу интересных вещей. Витамины, БАДы, волосы, ногти укрепить. Нетрадиционными для официальной медицины методами. Выяснилось, что на айхерб есть, во-первых, много БАД и витаминов по очень низким ценам. Во-вторых, что гораздо важнее, качество продукции и возможность изучить аннотации к ним позволяют подобрать оптимальную форму препарата для каждого случая в отдельности. Всякие вкусности типа лакрицы, натуральных леденцов, кокосового и арахисового масла, и куча всего.
Ну, а теперь мне трудно остановиться))).
На сайте есть косметика Веледа, Обри органикс и Джейсон, популярные, но дорогие на российском рынке. А вообще, косметических марок с высоким качеством там тоже очень много.

а мне айхерб уже пришел.
Из некосметосного - суперантиоксидантные и энергетические ягоды асаи в капсулах - толку просто по нулям, и масло бурачника в капсулах же.

мне почему-то кажется, что она вкусней *grin я всё опасаюсь противной отрыжки (соррь за подробности), как у меня было с омегой.

Рыжик, у меня на омеги-3, которые из рыбы - совершенно ужасная отрыжка была и ощущения, вне зависимости от производителей. На масла - нет. На борагу - в т.ч. И Эта.. ты бурачник этот вживую видела? Это ж огуречник, пахнет нежно, чуть огурцом, и масло тоже.
Хотя я для сравнения и ч. смородину заказать хочу, конечно.
Но... в целом пока какого-то фифекта от бораги не вижу, хотя может, надо в бОльших количествах пить?

И Эта.. ты бурачник этот вживую видела? Это ж огуречник, пахнет нежно, чуть огурцом, и масло тоже.
неа, не нюхала.

Но... в целом пока какого-то фифекта от бораги не вижу, хотя может, надо в бОльших количествах пить?
главное, осознание принимаемых полезностей :)

Angorka

Новичок
Рыжик
Рыбий жир не отрыгается если пить его на голодный желудок. если чуть поесть - эффект непередаваемый.
Но я перестала пить рыбий жир потому что у меня изменился запах от тела. Стал какой-то ужасный и не мой. Через пару недель после отмены посторонний запах пропал.

айхерб - крайне заразная штука. в опчем, заказано:
- все омеги 3-6-9 в одном http://www.iherb.com/Country-Life-U...al-Lemon-Lime-Flavor-8-fl-oz-240-ml/1740?at=0 В составе рыбный жир, льняное масло и бораго. Ароматизировано лимоном, так что надеюсь, будет не так гадко. И попробую по совету Ангорки пить до еды.

ну и парочку каких-то бесплатных порошочков с той самой ягодой асаи, дабы до конца успокоиться.
В планах заказать пикногенол - это при простудах-болячках очень мощная штука, потом еще Л-карнитин хочу, пиколинат хрома, всяких диетических приблуд.
Опять же, выходит, что заказывать пищевые какие-то масла - и то дешевле выйдет, чем у нас покупать :D Ужас, что творится.

Angorka

Новичок
Юся
Я пила гомеопатичские пилюли от акне, с айхерба Acne relif от них мне лучше не стало.
А вот от гомеопатической мазилки прыщи проходят быстрее http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0
особенно те которые я поковыряла. Если помазать то повторно не воспалится.

Angorka

Новичок
Feuer Frei!
Я в прошлый раз купила пудинг, он такой сладкий, просто ужас. А ты какую выпечку хочешь?

Мои хотелки
Джейсон крем с коноплей для рук и тела
Джиованни маска для восстановления волос и может быть магнитный шампунь, ради интереса (еще ради интереса хочу Шикай, но потом)
камень-дезодорант тревел версия
и опять БАДов

Angorka

Новичок

Angorka

Новичок
Feuer Frei!
буржуи чё творят кокосовое масло на хлеб мажут, и так вкусно пишут что мне тоже захотелось. Я боюсь покупать масло в стеклянной банке, вдруг пока летит разобьется.

[/COLOR]Feuer Frei!
буржуи чё творят кокосовое масло на хлеб мажут, и так вкусно пишут что мне тоже захотелось. Я боюсь покупать масло в стеклянной банке, вдруг пока летит разобьется.
оно еще с кусочками кокоса. на шопхелпе кто-то получил, говорил что нереально вкусно )))

Roberto

Новичок
Включи опцию Notife me. Как придет уведомление на почту сразу купишь.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

А я еще хочу кленовый сироп http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Maple-Syrup-16-fl-oz-473-ml/13573?at=0
Я никогда его не пробовала, только в книжках читала про прекрасные блины с кленовым сиропом. Девочки а вообще кленовый сироп это вкусно?
ха-ха, я тоже мечтал попробовать кленовый сироп... на деле оказалось что-то очень сладко-приторное .... полное разочарование ....

Я никогда его не пробовала, только в книжках читала про прекрасные блины с кленовым сиропом. Девочки а вообще кленовый сироп это вкусно?
ну есть специфическая горьковатая нотка, но ничего такого особенного. Я пока пихаю в виш-лист все, за что глаз цепится и что отзывы хорошие собирает. Потом дальше разбираться буду.
Но как уже поняла, БАДы науфудовские (а они чисто по составу и цене привлекательны) не хвалят. Говорят, фифекта нет

читала на том же шопхелпе. Кое-что, как я поняла. брать можно. Но есть вопросы по очистке всяких рыбьих жиров и эффективности действия БАДов.
Я сейчас пью нау фудовское же масло бурачника в капсулах. Пока ни холодно, ни жарко. Заказала другого производителя комплекс омег с борагой, когда придет и пропью, тогда лично смогу отчитаться о сравнении, брешут ли про науфуд или нет

spark

Новичок
ха-ха, я тоже мечтал попробовать кленовый сироп... на деле оказалось что-то очень сладко-приторное .... полное разочарование ....
+1 привозили из канады - так и стоит, мед вкуснее :)) я кстати аюрведический мед чаванпраш (или как там его) ловила, так и не словила пока

масла - кокос, какао, ши - отличные!
биотин от нау фудс - эффекта никакого за 2 месяца
АЛА и лютеин - про эффект трудно сказать

Angorka

Новичок
Юся
мне нау фудс рыбий жир не понравился, а вот цинка пиколинат вроде нормальный прыщей от него меньше и не болела зимой. Хрома пиколинат тоже действует, сладкое после него имеет мерзкое послевкусие. Но я его пью нерегулярно, раз в неделю как вспомню.
spark
Я чьяванпраш в Индии покупала, эффекта не ощутила, на вкус интересный - сразу все вкусы горький сладкий кислый и соленый травяной. Запивала молоком, я даже к нему привыкла и он мне стал нравиться.
От биотинов 2-х дорогих немецких производителей у меня был один эффект - болела печень, и всё. Волосы и кожа лучше не стали.
Ребята!
всем спасибо за комменты про кленовый сироп. Я его расхотела. 11 долларов мне сэкономили

Angorka

Новичок
Кокосовое масло Jarrow Formulas шопоголики хвалили.
Кремы для век наверно начну изучать с альбы ботаники, дёшево и объем большой. На мишельку жаба давит, и подружка не сказать чтобы в восторге.

spark

Новичок
Фрай,
с ши для тела делаю смеси, сейчас попробую тоже на пятки-локти в чистом виде.

Кокос у меня Jarrow Formulas, но внутрь мне не понравилось - сало со вкусом кокоса :))

я еще на мед из апельсиновых цветов смотрела, только отзывов на него нет, и банка стекляная и тяжелая

Angorka

Новичок
Я откладываю в маленькую тару для использования сейчас, а большой жбан храню в холодильнике.

не буду тогда их смородину брать :) нафигг
я там присмотрела другой фирмы бутылек с жидкой боражкой. В виш-лист на заметку добавила, ибо удобно - и выпить, и намазать )))
Знаете, что? выходит, что заказывать даже какой-нить органик коричневый рис будет дешевле, чем у нас покупать. Жееесть.
На цены нектара агавы я почти обрыдалась. Вывод: в России очень дорого жить )))

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru