Oriflame

Naughty

Новичок
sweettyheart написал(а):
А какие средства в Орифлейме есть, которым нет замены? *blush
У меня гель д/л умывания с маслом чайного дерева, спрей-антистатик для волос Giordani Gold, пемза, щётка д/л тела, губка для очищения лица, блеск Giordani Gold, спрей освежающий для ног.. *nyam

Naughty

Новичок
Karino4ka написал(а):
А что за щетка такая? чем хороша?*hi
*hi
Да обычная щётка, с пластмассовой ручкой. Просто я долго искала щётку с жёсткой щетиной, нашла в "Для души и душа" с деревянной ручкой, ручка сломалась, а щетина расформировалась быстро, поэтому там заказала.
Щетина у неё долго форму держит. Единственное, что не нравится - ручка гладкая, т.е. может выскользнуть.

Nasty

Администратор
Команда форума
подарили крем для ног Орифлейм разогревающий с корицей (бордовый тюбик). Пахнет ужасающе. Я его отдала.

Последнее редактирование:

Nasty

Администратор
Команда форума
Молод@я
У меня сейчас Орифлеймовский. из серии "Шведский СПА-салон", по идее должен тонизировать и выводить токсины из кожи. По мне так обычный гель. Приятно пахнет, хорошо очищает, не сушит и не увлажняет. На троечку с плюсом, не больше.

В Орифлейме мне нравится крем-антиперспирант для ног.
И смягчает хорошо, и выполняет функции антиперспиранта.
и ОЧЕНЬ люблю крем для рук и тела из серии "Мед и молоко".
Лет 6 назад у меня очень много всего было от Орифлейм.
Мне подходило. Негатива на нее у меня небыло.

Купила мне мама тушь 5 в одном..
Ну что сказать? я долбалась с ней целую неделю, но так и не научилась ею делать себе красивые ресницы...
Там просто тоненькая кисточка, как в Лореале Телескопик.
Я такими не могу пользоваться.
Сама тушь не осыпается, правда и смыть ее тяжело-долго круги под глазами вытирала всеми возможными средствами.
Не буду говорить, что гадость-просто не мое.

Inessa

Новичок
У меня из орифлэйм понравилось*yes : - Hydra Energy Fluid Hydra-fix 24 hours hydration Энергетический крем-флюид "Увлажнение и комфорт" для комбинированной и жирной кожи из серии Optimals хорошо увлажняет, не оставляет пленки; укрепляющий кондиционер для ресниц пользуюсь им уже давно как профилактика чтобы лучше росли 2 раза в неделю и вид у них лучше становиться;tender Care Protecting Balm специальное смягчающее средство с пчелиным воском на сухих участкаж кожи увлажняет обычно это на локтях и губы или на обветренный участок наношу*respekt .

Лена

Новичок
а я пользуюсь Орифлэймом последние лет 5.мне нравится все устраивает.
может обижу кого то но это намного лучше AVONA.от которого у меня во первых пошла аллергия,а во вторых абсцессы пошли мне врач сказал, что это из за Avonа.что она не натуральная и поры сильно закупоривает.

tanyshok

Новичок
Я в универе с девочкой училась, она орифлейм распространяла, я avon. Так вот она у меня туалетную воду заказывала, орифлеймовская ей не нравилась совершенно

Лена

Новичок
ну лично я отношусь плохо потому что у меня после каких то умывалок от прыщей из Эйвона пошла сыпь на следующий же день.все лицо было покрыто сыпью и достаточно долгое время.а от орифлейма никогда за 5 лет ничего не было тьфу тьфу тьфу

Lisa_A

Новичок
Это все слишком индивидуально. У меня была сыпь от кремов Орифлейма. Я перестала им пользоваться и все прошло

Naughty

Новичок
Девушки, считаю подобные рассуждения неразумными (уж извините), так как по одному продукту судить по продукции той или иной марки в целом, будь то хоть Орифлейм, хоть Эйвон, неправильно. ИМХО, конечно.
Во многих марках бывают неудачные продукты, бывают удачные. Каждый ведь ищет своё, а потребности у всех разные.

Lisa_A

Новичок
вот и я о том же говорю. у каждого все индивидуально. лучше говорить о том, что есть хорошего у орифлейм именно для тебя, чем хвалить одну компанию и хаять остальные.

Kleo

Я что-то написал(а)
Очень нравится Гель для рук антибактериальный. Легко наносится, размазывается, исчезает без остатка, ладони сухие и будто припудренные, но кожу не сушит. И нет ощущения липкости как от влажных гигиенических салфеток. Правда, крепкий запах - приятный, но несколько "мущщинский".

Naughty

Новичок
Kleo, пахнет одеколоном, по-моему)) и отдаёт грейпфрутом... Но запах выветривается быстро, так что это не проблема. Я тож их везде таскаю с собой теперь)

Pepsikolka

Новичок
ой, как не люблю, когда начинают так- всё плохое, а вот эта марка супер
лично у меня от Орифлейма ногти и волосы не выпадали, лицо прыщами не покрывалось, просто есть продукты, которые нравятся, а есть -которые не нравятся
вот и всё

tanyshok

Новичок
Я нормально отношусь к орифлейму, покупала оттуда кое-что, но для меня что орифлейм, что эйвон-все едино*grin А скидки только на эйвон*wink

tanyshok

Новичок
Давай, ща попробую вспомнить, что было*grin
Теньки двойные из серии для молодежи: цвет красивый, но скатывались
Помада тоже из такой серии(вижнс кажется): цвет красивый, стойкость нормальная, губы облазили
Карандаш двусторонний для глаз и для губ-нормальные
"штука" с маслом чайного дерева--вообще ни о чем
"штука" для смягчения сухих участков кожи-понравилась
потом были гелики-кремики--все едино с эйвоном
Вот как-то так*pardon

Naughty

Новичок
ИМХО, серия ужасная. Но мне понра оттуда лаки для ногтей (цвета), но, млин, не стойкие совсем.
Я, после нескольких лет пользования, могу выделить несколько мастхэвных продуктов, которые беру постоянно:
-средство для снятия макияжа тройного действия - бюджетная замена мицеллярке для меня)) хорошо снимает макияж, не забивает поры, приятная консистенция водички. Но: неэкономичное и липкое (последняя проблема решается просто: ополаскиваю лицо)
-ср-во для смягчения сухих участков в розовой баночке - и на губы, и на пятки)) Баночка симпатичная, да.
-дезодорант для ног - сильный запах мяты и много спирта, но очень хорошо освежает, летом незаменим.
-корректор антибактериального действия - маскирует нормально, вроде подсушивает, в удобной форме, хорошо держится. Но: по консистенции-пластилин, размазывается с трудом, мало оттенков.
-закрепитель для лака (не из серии Вижнс) - даёт дополнительный блеск ко всему прочему, приятная весч.
-салфетки для интимной гигиены - только запах смущает слегка, остальное на уровне))
-укрепляющий кондиционер для ресниц - очень экономичен, реснички не так выпадают, тушь ложится лучше. Но ресницы не выросли, да)
-крем для комплексного ухода за ногтями и кутикулой - хорошо смягчает кутикулу, увлажняет ногти, быстро впитывается и приятно пахнет.
-автозагар из антицеллюлитной серии - даёт очень красивый цвет, ровно ложится и не смывается пятнами. Автозагаром на коже практически не пахнет. Но: долго впитывается, неэкономичен и...дороговат.

Может ещё что вспомню...

tanyshok

Новичок
-ср-во для смягчения сухих участков в розовой баночке - и на губы, и на пятки)) Баночка симпатичная, да.
вот такая и у меня была, там какая-то акция была, все удовольствие 40 рэ
карандаши были нормальные, но давно это было)))
Были два блеска двусторонних еще(серию не вспомню), нравились
И какая-то туалетная вода что-то типа элипс или сан
А еще у мамы была какая-то, название не вспомню, но легкая такая, приятная

Pepsikolka

Новичок
Помада Энергоблеск для вечера отличная, свет преломляется, очень красиво на губах ну и плюс приятный запах.
Карандаш-корректор из серии Чайное дерево, я мажу только зелёным, очень-очень хорошо подсушивает на ночь намазала, утром болючего прыща как не бывало, хотя покупала из этой же серии жидкость -лосьон не было такого эффекта.
Тени СОЛО очень хорошие, не нарадуюсь, не скатываются, стойкие, матовые, купила черные и делаю смоки айс, так весь день держатся, ещё есть такие же сливовые.

Nasty

Администратор
Команда форума
у меня из Орифлейм прижился дезодорант для ног мятный (хоть пользуемся очень редко, но всегда покупаем новый).
Лак был светло-розовый из серии Вижнс - я носила его на нарощеных ногтях, так что про стойкость ничего сказать не могу, а цвет мне очень нравился.
Гиг.помада с алоэ - очень сильно облезают губы и смотрится плохо - белая толстая плёнка на губах, скатывается.
Серия Молоко и мёд - все тащатся от запаха, а мне он как-то так. Пользовалась кремом для тела, жидким мылом и ещё чем-то - ну не айс, но и не плохо. Незнаю, почему серия так дорого стоит.
Туши Орифлейм, что пробовала - посредственность или плохо. Названия не помню))
Парфюмерия (у бабушки практически всё было) - запомнились лишь воды, которые типа "релаксирующая", "тонизирующая"... остальное бяка, имхо.
О, вспомнила классную штуку! Гель для душа релаксирующий с экстрактом герани.
Ещё были скрабы, умывалки из сезонных коллекций (фруктовые, как правило) - запахи химозные, почти всё сушило.
Крем-дезодорант для ног с тальком и сам тальк - бабушка с чего-то взяла, что мне это надо и купила. Я и муж попробовали так, для интереса и отдали обратно))
Скраб и крем из антицеллюлитной системы - мне нравился запах. В скрабе помню гелевые гранулы, а антицеллюлитником мне нравилось мазать руки, т.к. он не липкий и отлично увлажнял.
Жидкое мыло для рук, мб название "лотос" - ничё так)) но специально не купила бы его.
Умывалка с чайным деревом - сопливая штука)) и сушила.
Карандаш корректирующий - пользовалась тоже, практически, только зелёной стороной - мне нравилось. Воспаления снимал точно. Но насчёт забития пор незнаю.
Весь Орифлейм мне доставался в виде презентов от бабушки - она занималась им. Пробовала, конечно, больше продукции, но сейчас уж не вспомню всего. В общем и целом впечатление - нечё там делать))

Nasty

Администратор
Команда форума
Naughty, по назначению мне антицеллюлитник тогда не на что было применять))

Nasty

Администратор
Команда форума
Naughty, неет, мне подарили этот крем и скраб. Скраб-то понятно - на тело использовала, а крем на ляжки мазать мне было ленно, да и ненужно в то время - вот я его и на руки определила :) Т.е. использован был всего обин тюбик и желания более его покупать небыло.
Повторно что брала из Орифлейма вообще, это дезик для ног мятный и релаксирующий гель для душа. сё :)

Взяла Swedish SPA sea algae beauty treatment serum-сыворотку с морскими минералами-очень понравилась эта штучка!
Кожа после нее очень гладенькая, прекрасно увлажненная.*good я довольна приобретением!

Липкость есть,но она проходит минут через 5-7.
Меня это не напрягает.
Кожу мне не забивает.
Ощущения только самые приятные.Честно.
Я еще и компанию к ней заказала-скраб и маску этой серии.
Как попробую-отпишусь о впечатлениях.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru