Остатки сладки?

Nasty

Администратор
Команда форума
Какие средства у вас только что закончились?
Что-то не подошло и подарили?
Или какое-то средство улетело в ведро? :)

Частенько, приканчивая средство, мы забываем оставить окончательный отзыв, так называемый вердикт. А впечатлений, наверняка, масса :)
Предлагаю, чтобы тема несла такую нагрузку:
- кончилось средство
- написали об этом (буквально: "такой-то крем кончился")
- если не лень, написали вердикт / если лень, то пишете отзыв если у Вас его попросили.
Внимание: пишем вердикты не здесь, а в предназначенных для этого темах :)

Я добиваю купленый 1,5 года назад Payot "De shock" serum. Буквально осталось на один сегодняшний помаз.
Прикончила пасту Сплат "Ароматерапия",
шампунь Ducray "Extra-doux",
кондиционер Himalaya для восстановления волос,
C&C Advantage гель для умывания.

Насть, эта тема чревата. Я тут на другом форуме выложила фото того, что прикончено за квартал *nimagu
Это ж зашибись, сколько банок))))
Конечно, могу по всему вынести вердикты, но надо ли?

Nasty

Администратор
Команда форума
Юся написал(а):
выложила фото того, что прикончено за квартал *nimagu
Это ж зашибись, сколько банок))))
Конечно, могу по всему вынести вердикты, но надо ли?
что, так много, чтоли? :) тело ж вроде не сильно большое)))
Вердикты, мне думается, не помешали бы. У меня во время использования ср-в мнение, бывает, существенно меняется. У многих так же. А отписаться забываем. Или просто ср-во выкидываем и опять же не пишем ничего :(

Strand

Новичок
Я обожаю подобную тему на космофоруме, разглядываю картинки с пустыми баночками, читаю отзывы. Сама раз в месяц-полтора выкладываю подробные отчеты.

Согласна с Насти, действительно, в процессе пользования мнения о продуктах могут радикально меняться.
И уж если какое-нибудь средство было использовано человеком с похожей на мою кожей или волосами до конца и с удовольствием, а не на пятки (как очень часто случается), то я на это средство буду скорее обращать внимание в магазине.

что, так много, чтоли? :) тело ж вроде не сильно большое)))

ну ты сама напросилась. Только, чур, не крутить пальцем у виска.Не виноватая я, оно само кончается ))))
Но это за квартал:

Из всей массы могу выделить лишь шампунь Медреспонс - но я в основном, только его и покупаю, антицеллюлитник Белкосмекс - хорошо увлажняет, подтягивает кожу, без ментола или перца, умывалку Clearskin - для груди и спины хорошо идет, лосьон Эйвон SSS, минимизирующий рост волос (неоднократно беру), масло для волос Эйвон Спа оливковая серия, тушь Эйвон Супершок

Остальное - откровенного негатива ничего не вызвало, отпользовалась нормально, но повторять вряд ли буду.

Nasty

Администратор
Команда форума
Юся написал(а):
Из всей массы могу выделить....
итого, 6 позиций ты выделила - ну весьма неплохо :) даже если учесть, что это охренительная гора косметики)))))))))

Naughty

Новичок
Юся,
Лосьон, минимизирующий рост волос...
Что, действительно замедляет? Надолго?

Что, действительно замедляет? Надолго?
ну, я о нем писала. Не врастают волосы, отрастают не такими колючими, вроде как действительно меньше, и кое-где на ногах имеются проплешинки)) при том, что ноги я брею.И увлажняет хорошо.

Увы, в который раз заканчивается увлажняющая масочка Гидрофаз La Roche-Posay, пользуюсь ей почти ежедневно вместо увлажняющего крема, ну как можно выпускать ее только в упаковке из двух маленьких пакетиков, неужели нельзя выпустить в баночке побольше((

Nasty

Администратор
Команда форума
только что закончила Bioderma Sensibio H2O мицелловый раствор.

Strand

Новичок
Прикончила шампунь Фитонектар - теперь это мой мастхэв*yes
и тушь ЭЛ Симптуос - идеальный ежедневный "офисный" вариант

Ilona

Модератор-блондинкО
Юсь, ты специально собирала пустые баночки за весь квартал, чтобы их сфоткать? *blush *nimagu

Илона, ну да, это я себя пыталась устрашить в том духе, что чем больше покупаешь, тем больше пользуешь. Не получилось)))))

Ilona

Модератор-блондинкО
Юся написал(а):
Илона, ну да, это я себя пыталась устрашить в том духе, что чем больше покупаешь, тем больше пользуешь. Не получилось)))))
ага, если бы *rofl
*rofl я многое выбрасываю неначатое, потому что срок хранения истёк *cool

Марми

Новичок
Юся, у меня аж глаза на лоб вылезли)))) Это ж скока на себя каждый день мазать то нужно*nimagu

Floppy

Участник
Юся, а скажи вот что: все эти баночки ты начала ровно 3 мес.назад?
я думаю, что нет. просто это то, что КОНЧИЛОСЬ за квартал, а начаться могло гораааздо раньше)))

или я ошибаюсь?))

у меня иногда тоже бывает, что резко все кончается, прям за пару недель с десяток-полтора тюбиков. но это не значит, что я их использовала за две недели)))

Naughty

Новичок
Моно я отвечу? Насколько я поняла, в ходу фотки именно закончившейся продукции, т.е. неважно, когда ей начали пользоваться, главное - период, когда она закончилась.

Floppy

Участник
Молод@я, так я об этом и говорю - возможно, этим всем пользовались очень долго, просто сейчас вот закончилось. и поэтому ничего устрашающего в такой кучке нет)))) не так уж это и много.

я думаю, что нет. просто это то, что КОНЧИЛОСЬ за квартал, а начаться могло гораааздо раньше)))
ну да, закончилось. Не могу сказать, что начато гораааздо раньше, однако. Примерно всегда так и выходит (((

Алёна

Новичок
Юся, а где ты это хранишь до момента фотканья (я имею ввиду пустые флакончики и т. п.)? *oh

госпидя, в полиэтиленовом пакете это все занимает не так много места. И потом, одна фотография была сделана раньше, после чего банки утилизованы.
Уфф, я уже жалею, что вывалила эту гору.

Алёна

Новичок
Юся написал(а):
госпидя, в полиэтиленовом пакете это все занимает не так много места. И потом, одна фотография была сделана раньше, после чего банки утилизованы.
Неее, не жалей - прикольно.

Софья

Новичок
заканчивается Med Response успокаивающий лосьон-спрей. долго-долго у меня стоял, использовала время от времени, эффекта не понимаю.
а папа оценил! прошлым летом приехал с дачи, спина - красно-бордовая. а у меня этот спрей в холодильнике стоял, ну, я ему спину стала брызгать (с целью охлаждения и успокоения). говорит, что очень помогло и спина не облезла даже..

Юся написал(а):
я тоже с удовольствием поразглядывала. кое-какие вещи и у мя были (маски беларусские и маски липучки в пакетиках зелененькие).
сама на днях всякой фигни выкинула кучу целую: опять-таки :)) какие-то маски белорусские, старые кремы-увлажнялки. где срок годности еще нормальный был вымазала на тело. вся спина в прыщах теперь *grin

Naughty

Новичок
Закончился гель роликовый антицеллюлитный от Garnier. Беру не первый раз, кожа вроде как разглаживается немного, но:
-он сходит в душе неприятной плёнкой
-спиртяги многовато, конечно
-долго впитывается
Тем не менее взяла ещё :)

Родная

Участник
Молод@я написал(а):
Закончился гель роликовый антицеллюлитный от Garnier. Беру не первый раз, кожа вроде как разглаживается немного, но:
-он сходит в душе неприятной плёнкой
-спиртяги многовато, конечно
-долго впитывается
Тем не менее взяла ещё :)
*nimagu вот она сила рекламы!

По теме: закончился крем для рук Home Institute с маслом ши. Понравился, впитывается хорошо, после него ощущение очень приятное ощущение увлажненности без липкости. Чисто из интереса куплю какой-нибудь другой крем на замену, но если не пойдет, то вернусь к этому.

Марми

Новичок
Закончился Скраб для лица Ив Роше. Брала его дважды, очень довольна, но сейчас упаковку изменили и я в растерянности остался ли там прежний состав.

Karino4ka

Основатель
Юся написал(а):
Не-ет, Юся, не зря! Лично мне очень инетересно было рассматривать! У меня зрительная память хорошая, теперь буду в магазине или в каталоге сразу выделять продукт! Ты если будешь свой декор фоткать, скить и сюда фотки, плиззз! Ужас, как интересно*hi

Naughty

Новичок
В мусорку полетел незаконченный шампунь Clear vitABE.
Ничего ужаснее у меня не было! Перхоть по всей голове, жуткая почесуха.
Правда волосы блестели как никогда.
Бутыль аж 400 мл, из них я смогла прикончить только 200 (всё надеялась, что реакция изменится)

MurMur

Новичок
Ilona написал(а):
ага, если бы *rofl
*rofl я многое выбрасываю неначатое, потому что срок хранения истёк *cool
А я часто проверяю - не истек ли срок? Чтобы со спокойной душой выкинуть)) Ну а если нет - то пусть стоит и ждет своего часа))

Nasty

Администратор
Команда форума
кончился 36,6 Добрая забота Шампунь (детский, в голубой банке).
Ducray Kertyol S.
т.е. кончились все шампуни сегодня утром)) даже голову не хватило помыть. Домывала гелем для душа Ив Роше.
upd через 3 часа: чешусь, как собака :(

Ilona

Модератор-блондинкО
доюзала скраб для тела Sabai-arom с тамариндом и мёдом
ох, и хороший был скрабик. обожаю запах мёда!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru