Отдайте голос в защиту Утришского дельфинария!

Wanda

Я что-то написал(а)
Сегодня получила письмо от российских экологов.
Нужна помощь! Срочная! Под угрозой жизнь дельфинов в Утришском дельфинарии.
Читайте текст ниже! Отдайте свой голос в защиту животных!

From: Паша Кашутин <PKashutin@mazdaeur.com>
Date: Tue, 30 Jun 2009 17:05:29 +0400
Subject: Утриш

«Наш однокурсник Илья Кудряшев - сотрудник московского дельфинария, обратился за помощью. Прошу отнестись серьезно к нижеследующему: многие уже знают о рейдерском захвате Утришского дельфинария. Оставьте свой голос тут http://helpdelfin.ru/index
Намечаются суды и прочая волокита. Создана огромная группа единомышленников на "В контакте" и на паре других ресурсов... Огромная просьба: разослать это сообщение всем своим друзьям - кому сможете. Дельфины под угрозой гибели! Один из них уже погиб. Идет сбор голосов. Если мы обратимся - геометрически повысим количество голосов!"

PinK

Участник
какой ужас! мне всегда так жалко животных... могу плакать часами :(
подписалась.

domi

Новичок
Проголосовала за себя, мужа и маму. Странно, что о такой чудовищной ситуации до сих пор не рассказывают по нашему телевидению, впервые об этом слышу.

Ilona

Модератор-блондинкО
Я так понимаю, с дельфинарием всё в порядке!!! По ТВ показывают новости из "жизни дельфинов Утр.дельфинария")))

Wanda

Я что-то написал(а)
Я так понимаю, с дельфинарием всё в порядке!!! По ТВ показывают новости из "жизни дельфинов Утр.дельфинария")))
Да нет, совсем не в порядке. Погибла беременная самочка Патра, не вынес разлуки с ней и погиб дельфин Коля. Сейчас умирает еще один дельфин - во всяком случае он отказывается выступать и залег на дно бассейна. Идут суды, один за другим. Два уже выиграны бывшими владельцами, но нынешние подали очередную аппеляцию. А дельфины тем временем погибают.*huh

Брул

Новичок
ужас! я вообще в принципе своем против цирков, зоопарков и всего подобного, как явления. но если уж неволят животных, так хоть бы жизнь им нормальную давали в приемлемых условиях.

голос оставила.

Ilona

Модератор-блондинкО
Wanda, очень жаль((( А я-то понадеялась на положительный исход

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru