Pierre Ricaud (Пьер Рико)

vampirochka

Премодерация
что-то не нашла такой темы
может кто пользовался этой фирмой, что порекомендуете?
у меня есть только средство с патчами для глаз - прям таки волшебности творит

Naughty

Новичок
Я

Были бальзам для губ, тушь, блеск, ср-во для увеличения объёма губ (всё обычное). В подарок они мне палетку прислали, вот она классная: румяна до сих пор юзаю, очень красивый глубокий цвет с небольшим шиммером

Naughty

Новичок
vampirochka, а!! Был скраб в голубеньком тюбике - классный, похож на АН Лаш чистит отлично. Ещё молочко для снятия макияжа и тоник в паре - обычные, вроде

Naughty

Новичок
нет, не он.. щас поищу на сайте

upd не нашла. Сняли, видимо. Вообще упаковки другие, я года 3 назад заказывала просто

vampirochka

Премодерация
Naughty, а ты не пользовалась кремом матин радье? а то он щас на сайте в подарок к любой покупки. ручонки чешутся )))

vampirochka

Премодерация
о...у меня тож палитра есть, мне что-то там ничего не нравится, в качестве подарка супер конечно, но если б купила такое, то скорее всего расстроилась. Пудра темнеет на лице, румянами я не пользуюсь. В общем валяется на работе, подкраситься если что

vampirochka

Премодерация
получила сегодня посылочку
2 блеска в подарок и матин радье, один блеск непонятно почему пихнули, я б такой яркий цвет не выбрала
заказывала пилинг, базу под макияж и крем для глаз
попробовала только базу, думала, что она с блескучками, а нет блескучек, что порадовало, насчет матирующего эффекта пока не знаю, но рубец противный от постакне скрыло и поры тоже )))
вечером напишу составы всего, что у меня есть из этой фирмы

Вложения

Naughty

Новичок
vampirochka, судя по твоим покупкам и их оф. сайту, они, с тех пор как я заказывала в последний раз, обновили абсолютно всё))
по крайней мере, упаковки. А значит, и составы скорее всего. Тех средств, что мне полюбились, вообще не нашла на сайте

vampirochka

Премодерация
Naughty, я сейчас выкладываю постепенно составы, устала уже переписывать мелкие латинские букаффки, но у меня мало что есть ))) и все равно я в составах ни бум-бум, но мож тем, кто покупать что соберется сгодится
кстати, экспресс лифтинг для глаз я уже четвертый раз покупаю (на картинке его нет), первый раз купила в 2005 году, с тех пор не знаю как состав. а сам флакончик не поменялся. патчей только больше стало, раньше их 30 было по-моему, а теперь 40

vampirochka

Премодерация
попробовала пилинг, ничего так, пудры абрикосовых косточек (если по составу судить) там много и хорошо, что пудра, потому что понежнее получается, но все равно пилинг для любителей сильно дерущих шкурку средств, не мягкий
крем для глаз пока не распробовала окончательно, довольно жирное средство, на ночь если только, на день точно не пойдет, с утра встала, вроде глазки свежими выглядят, без темных кругов от недосыпа, но не знаю, в нем дело или еще в чем

vampirochka

Премодерация
все больше нравится пьер рико )))) сегодня в обед забрала посылочку, заказывала в том числе и базу для макияжа глаз, не удержалась и сразу же накрасилась, благо без макияжа сегодня, даже ресницы не накрашены и на работе лежала палетка с тенями (тоже пьер рико, но тени буквально за полчаса исчезали раньше). А тут...накрасилась в 13, до сих пор ничего не исчезло и не скаталось, хотя у меня такое строение лица, что глаза глубоко посажены и любые тени у меня все равно в складке оказывались! Я в восторге и не думала, что вообще такое возможно при моей морде лица и жирности кожи. Стоит только она со скидкой 35% 355 рэ за 7 мл, но с учетом экономичности расходования вполне приемлемо

Уж не знаю, что они туда пихают, но уход у них отличный, для меня главный показатель - эффект. А он есть. В отличие от многих других фирм, которые много обещают, но... безрезультатно.
В декоративке тоже много достойного.

oddi

Новичок
Маска очищающая структура суфле очищающая- маст-хэв.
Матирует великолепно. Очень приятна в использовании, аромат приятный. Маска по текстуре воздушная, высыхает на лице, становится белой, после смывания кожа матовая, и ровная. Ни от одного средства такого быстрого эффекта матирования не было.
Сейчас заказала на пробу новую масочку- Luminosource Экспресс-маска Сияние и Детокс надеюсь тоже понравится.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru