Планета Органика

Ваше мнение о составе:

Гель для век От отеков и кругов охлаждающий

Aqua enriched with Calluna Vulgaris Seed Extract (отвар вереска), Organic Rubus Arcticus Seed Oil* (органическое масло камчатской княженики), Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Methyl Glucose Sesquistearate, Xanthan Gum, Collagen Amino Acid (коллагеновые аминокислоты), Tocopherol (витамин Е), Panthenol, Vitamin А Мicrocapsules ( микрокапсулы витамина А), Organic Arnica Montana Flower Extract* ( экстракт цветов арники горной), Organic Hamalis Virginia (Witch Hazel) Extract* ( органический экстракт листьев виргинского ореха), Menthyl Lactate ( натуральный охлаждающий компонент), Kathon, Parfum.

тут явно не все?

thaw

Пользователь
Светлаша, почему не все? только состав у вас какой-то старый, НС давно уже катон в своих кремах не использует.

Светлаша, почему не все? только состав у вас какой-то старый, НС давно уже катон в своих кремах не использует.
Состав взяла с аптечного сайта. Уж какой есть. А что такое НС? Натура Сиберика? Так это же ПО, а не НС, Или это одна контора?
И какие впечатления от состава, несмотря на его "реликтовость"?

thaw

Пользователь
Светлаша, ой, да, натура сиберика. есть у них подобный крем-гель, раньше был с катоном, щас нет. попутала. планета органика - это первое решение, а натура сиберика не уверена, что к ним относится.
у планеты органики есть свой сайт, думаю, составы лучше там брать http://planetaorganica.ru/item/gel-dlya-vek/ катон действительно сунули, странно. по составу, ИМХО, обычный легкий гель, слегка увлажняющий и холодящий за счет ментола. у них есть другой гель http://planetaorganica.ru/item/oxlazhdayushhij-gel-dlya-kozhi-vokrug-glaz/ в нем хоть кофеин есть, на него видела много хороших отзывов, что работает. у меня был, не особо впечатлил, потому что отеков не бывает. раз в год может))) просто ненужное для меня средство, покупала из любопытства.
а вообще-то это флуд, наверное, перенести куда-то надо обсуждение.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru