Помады и блески для губ

Avrora

Основатель
предлагаю сделать из двух тем одну. эт чисто мое ИМХО, если неудобно - создадим отдельно блески для губ и отдельно помады))))

lenokly

Основатель
пришел заказ Эйвон
помадка Энью
цвет desert rose оказался очень темным, когда смотришь на помаду как будто сливовый при нанесении на губы коричневый. Для меня слишком темный.
Сама помада очень понравилась, лежит на губах приятно, жирненькая, как я и хотела, у меня не растекается.
Решила заказать ещё одну другого цвета, а эту отдала маме.

sagitariuss

Основатель
Купила на днях новую помадку YSL,Rouge Volupte,тон 3.Классно!Ложится ровно,губам очень комфортно.Хочу еще*nyam

Re: помады и блески для губ

sagitariuss написал(а):
Купила на днях новую помадку YSL,Rouge Volupte,тон 3.Классно!
А я что-то никак не могу увидеть цвет, который захотелось бы купить.*dry Может, номер 2 попробовать...
http://www.yslbeautyus.com/WHAT'S-NEW-MAKE-UP/c70_95/p374/ROUGE-VOLUPTÉ%3Cbr%3ESilky-Sensual-Radiant-Lipstick-SPF-15/product_info.html

sagitariuss

Основатель

Карлуша,на губах эта помада смотрится интересней,чем в тюбике.Меня сначала ничго не привлекло,а потом консультант дала попробовать пару цветов и oчень понравилось.Еще классно смотрелись розовые цвета(типа 8)*yes

Из последних находок блеск Maybeline NY тон 130, на губах очень натурально смотрится

spark

Новичок

а мне нравится Rimmel в тюбике с арбузным запахом, очень красиво смотриться, только жутко нестоикий

Купила сегодня на Интершарме блески. Фирма VEIQUE, знаете такую? С-П.!Пишут - волшебное губное средство. Разработано во Франции. Вот так. И всего 200 руб. Очень приличное оформление, объем тюбика. Посмотрим.

Так, эти блески- чудо что такое!!! На губах - диор да и только. Нет даже мысли о дешевизне. Лежат хорошо, стойко, мягко,не липнут. Теперь хочу знать - где их покупать. Девочки из С-П, у вас они продаются?

мои любимые MAC Plushglass, несмотря на маленький объем очень экономичные. самые стойкие - джусы, но мне нравятся, что они прозрачные, я люблю полу-

lenokly

Основатель
clinique butter shine
цвет parisian red ооочень ядреный красный )), с ним на губах очень заметно что помада растекается немного
но мне всё равно очень нравится, и цвет и блеск! )
цвет poppy love на губах совсем не понравился, перламутр который заметен ( и непрятный запах (
обе помады купила в новом рив гоше, там нет тестеров.

Zaichik

Основатель
вот я читала уже первые отзывы, так говорят, что творит чудеса. НА любой блеск или помаду и будет супер (уж не знаю, что именно под этим подразумевается). ТАк как я сейчас не пользуюсь ни блесками, ни помадами, то покупать чтобы лежал, как-то не хочется. Но чешется *cool

Zaichik написал(а):
вот я читала уже первые отзывы, так говорят, что творит чудеса. НА любой блеск или помаду и будет супер (уж не знаю, что именно под этим подразумевается). ТАк как я сейчас не пользуюсь ни блесками, ни помадами, то покупать чтобы лежал, как-то не хочется. Но чешется *cool
оч пошло смотрится даже на другом блеске. хотя для хэллоуина пойдет )

Avrora

Основатель
я последние два года не мазюкала губы ничем кроме бальзама для губ. а тут мама прикупила мне блеск фирмы breezare. эт какая-то непонятная марка, но зато качество блеска хорошее. самый большой его плюс - это запах апельсинового масла... я от него просто кайфую))) держится на губах как обычный блеск, не липкий.

Г

гоcть

Гость
Купила стойкую помаду липфинити (максфактор).

На губах конечно выглядит потрясающе - то есть фактура помады не видна, только немного цвета. Набор состоит из базы (сам цвет) и бальзама бесцветного (чтобы губы не свернулись в трубочку как я понимаю). Стойкость космическая какая-то. Достаточно сказать, что когда мажешь сверху бальзамом - столбик бальзама не окрашивается вообще.

VickyB

Новичок
Руж, а ты Липфинити Nude взяла или обычную? А вообще из стойких эта моя любимая помадка.)

Г

гоcть

Гость
VickyB написал(а):
Руж, а ты Липфинити Nude взяла или обычную? А вообще из стойких эта моя любимая помадка.)
Я видела nude, я их все попробовала на руке. И вот мое впечатление что они совсем не ньюд. На руке выглядят как довольно неинтересные светло-розовые.

Больше всего мне понравилось два цвета.
Один я считаю действительно nude - называется iced, номер не помню.
Розово-бежевый цвет, холодный тон.
Второй очень хороший красный nude, даже не видела таких - теплый бежево-красный, как покусанные губы получается. Не резкий, очень натуральный. Impeccable 200. Он в лимитированной коллекции и не везде еще продается. Естественно его я и купила.

Naughty

Новичок
Хочу в новогоднюю ночь быть с чёрными губами :)) Уже в нескольких журналах вычитала, что чёрные помады и блески набирают популярность у покупателей... Внимание, вопрос: не получится ли образ мрачным? Праздник как-никак, хочется сделать красивые фотки :)

Молод@я написал(а):
Хочу в новогоднюю ночь быть с чёрными губами :)) Уже в нескольких журналах вычитала, что чёрные помады и блески набирают популярность у покупателей... Внимание, вопрос: не получится ли образ мрачным? Праздник как-никак, хочется сделать красивые фотки :)
1. - нужно предварительно попробовать и посмотреть. 2.- желательны белые зубы (тёмная помада заметно подчёркивает желтизну).

SHANTI

Новичок
Лахесис написал(а):
У каких _недорогих_ фирм есть блески для губ тона nude?
у Lumene есть суперский блеск BERRY FUN

http://www.lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCategoryId=23331&productId=23333

, нежно розового оттенка. Он без перламутра и блесток. Просто очень нежненький, светлый розовый оттенок. Там единственный такой - все остальные яркие и с перламутром. Я этот блеск обожаю, использую также как гигиеническую помаду - он отлично увляжняет губы.

но он дает влажный nude. Тебе такое подойдет?

VickyB

Новичок
Классно!Липфинити-моя любимая помадка из суперустойчивых. Но сейчас её не юзаю из-за роака. Только бальзамы.

Naughty

Новичок
Рыжик написал(а):
1. - нужно предварительно попробовать и посмотреть. 2.- желательны белые зубы (тёмная помада заметно подчёркивает желтизну).
*yes
1 - согласна, только не разбежишься в выборе - я видела только 1 блеск именно чёрного цвета *dry
2 - с этим вроде проблем нет

Молод@я написал(а):
*yes
1 - согласна, только не разбежишься в выборе - я видела только 1 блеск именно чёрного цвета *dry
есть вариант - соединить чёрные тени и блеск максимально прозрачный. На одну ночь потянет.*wink

Tamara

Новичок
Посоветуйте, плиз, приличную увлажняющую помаду натурального цвета для подарка душевной подружке.

Tamara написал(а):
Посоветуйте, плиз, приличную увлажняющую помаду натурального цвета для подарка душевной подружке.
Тамар, сразу пришла на ум Clinique 'Colour Surge' Butter Shine Lipstick , оч мягкая и держится хорошо. И цена по сравнению со всем люксом хорошая. У меня №441 Adore U ( это розоватый натюрель) и №408 Praline ( слегка рыжеватенькая).
http://shop.nordstrom.com/S/2880344...Y&origin=category&searchtype=&pbo=6021681&P=1 но цвета не реалистичны.

Tamara

Новичок
Рыжик, спасибо *sps !!! Мне уже кто-то советовал ее.
Подружка моя каштановая брюнетка-шатенка, с карими глазами и светлой кожей, ей надо какую-то "гнилую вишню", но в рамках натуральности *yes
Какой ее может украсить?
Ммм, а ты у нас кто? Брюнетка или блондинка?

Tamara написал(а):
Рыжик, спасибо *sps !!! Мне уже кто-то советовал ее.
Подружка моя каштановая брюнетка-шатенка, с карими глазами и светлой кожей, ей надо какую-то "гнилую вишню", но в рамках натуральности *yes
Какой ее может украсить?
я все помады по именам-то не помню, но №441 ближе к натюрель, до вишни не дотянет. А под описание подошла бы ЭЛаудер 'Pure Color' Long Lasting Lipstick оттенка №117 Rose Tea http://uk.strawberrynet.com/800/spr...ion=UK&CurrId=GBP&goChar=E&src_affiliate=4489 , а из натуральных возможно ещё №112 Beige ( холодный бежевато-розовый) http://uk.strawberrynet.com/800/sproductDetail.aspx?ProdId=31499&goChar=E#DETAIL , но помада пахучая в отличие от Клиник.
..ммм, а ты у нас кто? Брюнетка или блондинка?
Изначально я тёмно-русая(до каштана не дотягиваю), а сейчас с осветляюсь чуть-чуть, что придаёт более тёплую картину, некую рыжинку-золотинку.

Tamara

Новичок
Рыжик написал(а):
Изначально я тёмно-русая(до каштана не дотягиваю), а сейчас с осветляюсь чуть-чуть, что придаёт более тёплую картину, некую рыжинку-золотинку.
Тогда понятно почему розоватый натюрель и слегка рыжеватенькая *wink
Надо бы и себе присмотреть что-то.
Рыжик *sps

Г

гоcть

Гость
Рыжик написал(а):
я все помады по именам-то не помню, но №441 ближе к натюрель, до вишни не дотянет. А под описание подошла бы ЭЛаудер 'Pure Color' Long Lasting Lipstick оттенка №117 Rose Tea
У меня есть Rose Tea. Очень обманчивый цвет. В тюбике выглядит как нейтральный розовый, даже холодный, на губах (на мне) - коралловый розовый, теплый. Не могу сказать что меня это обрадовало:)

Блеск Guerlain KissKiss Gloss № 802 из нынешнего Рождества: цвет на губах фиолетовый есть, не очень сильный (слава Богу!), блёсток мало. А вот пахнет потрясающе и вкус на губах совершенно офигенный! Я даже не ожидала...*Dance

Юся написал(а):
Два блеска для губ Eveline Jungle show. Оооу, это просто мечта идиота!... Мурчу от восторга, короче.
Юся, хоть сфоткай их что-ли! Очень взглянуть на них захотелось. А где покупала, в Спектре?

ну да, покупала в Спектре.

туточки можн посмотреть все (но там и другие покупки)

(на второй фотке исчо помадко за 7 рублей... хорошая помадка, кстати *dve)

на губах так получается:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru