Помады и блески для губ

Naughty

Новичок
Stella di mare, я всё храню в шкафчике в комнате, а помады в кейсе у меня лежат всё в том же шкафчике. Ещё ни одна не растекалась)

angi

Новичок
А я купила Нивею гигиеничку с пантенолом! Потестирую - расскажу. Пока первые впечатления - нравится на губах, приятно лежит.

Меня после появления в косметичке Ив сен лорановского лака для губ http://www.yslbeautyus.com/Rouge-Pur-Couture-Vernis-a-Levres-Glossy-Stain/1020YSL,default,pd.html
(у меня 7 номер. Хочу и 6 - он более коралово-оранжевый) стали интересовать подобные продукты - жидкие помады.
Хотя губы и подсушивает, не смотря на свою жидкую текстуру, но за цвет и носку я все прощу ))

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Мне оттенки Shiseido не понравились, и потом их всего 6 вроде.
Очень много хороших отзывов читаю на лаки (или жидкие помады) Giorgio Armani Lip Maestro с матовым финишем. И палитра оттенков красивая. Я сейчас к ним присматриваюсь.

оттенки да - мало, но мне комфортней текстура.
Армани разве уже в продаже? Я недавно в ГУМе спрашивала про них, мне ответили, что не раньше марта, как и весна ИСЛ.

А бывает что-то матовое, но сосем-совсем не сушащее?
Я таких не знаю, но у меня и губы "капризные", мне многие якобы увлажняющие помады сушат. Если отзывы читать, то как обычно : одна хвалит, другая тут же ругает :))

Я их вживую еще не видела. В журнале только. Там на картинках мне понра, конечно))

чета я в упор не понимаю помады Диор :( уже наверно раза три к ним подходила

Иллюзия

Я что-то написал(а)
чета я в упор не понимаю помады Диор :( уже наверно раза три к ним подходила
А я обожаю помады-бальзамы Dior Addict. Уже несколько раз пыталась для разнообразия присмотреть что-то в других марках, но постоянно возвращаюсь к Dior Addict. Блески Dior тоже мои любимки. Не знаю, каким образом, но у меня в косметичке сейчас для губ исключительно Dior))

Очень понравился красный блеск в тюбике Clarins из летней коллекции. Пахнет клубникой, на губах не липкий, увлажняет, цвет дает заметный. И как бонус - тюбики гигиеничней.

http://rusbeautynews.ru/clarins-summer-2013-makeup-collection/

Помады-желе с виду забавные, но в действии препаршивенькие, нужны определенные танцы вокруг, дабы нанести их нормально.
У блогерши bonvampire есть пост http://bonvampire.blogspot.ru/2013/05/lisse-minuite-baume-cristal-clarins_11.html

tala

Я что-то написал(а)
У меня такой!:) Очень нравится! С ним забыла про гигиенички, хорошо увлажняет, не разъезжается, не скатывается, не липкий, хорошо держится и цвет очень красивый, что еще надо:))))

Иллюзия

Я что-то написал(а)
Два месяца нарезала круги около Clinique Chubby Stick, но не лежит к ним душа и все тут. Цвет, плотность - все не то.

Зато купила уже три Dior Yelly Lip Pen из четырех существующих.
Карандаши Yelly Lip как-то сразу приглянулись и очень понравились в использовании - полупрозрачные оттеночные бальзамы с легким шиммером, прекрасно ложатся и комфортно носятся, очень легкие по текстуре, хорошо смягчают губы, совсем не липкие, не скатываются, аромат едва уловим.
На лето, когда не хочется носить ничего плотного или капризного, для меня они идеальны.
Очень надеюсь, что такие же карандаши будут выходить в следующих коллекциях Dior.

Очень понравился красный блеск в тюбике Clarins из летней коллекции.
лимитка? мне мой Кларан нравится. в прямоугольном тюбике. 06 оттенок, но он вытекает!! т.е. есть возможность только дома краситься. чем бы ярким его заменить? душа треба )) ну, прям на красный не решусь, но ягодный поярче взяла бы.
http://www.clarins.ru/%D0%91%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D1%83%D0%B1-Gloss-Prodige/C050303012,ru_RU,pd.html?dwvar_C050303012_color=01%20chocolate&start=2

У меня скоро закончится вторая помада Clarins Joli Rouge Brillant 03 Guava. Мне кажется, я уже тут страдала на тему, чем бы ее заменить*pardon, но в итоге просто повторила ее. Чувствую, что и в третий раз ее куплю. Решила больше не заморачиваться из-за этого. Пускай это будут мои "помадные джинсы". Когда не знаю, чего бы надеть, беру ее. Когда хочется разнообразия, играюсь с блесками.

Девочки, давайте делитесь любимыми самыми увлажняющими помадами, но мне хочется не жирновато-маслянистых типа баттеров (или Clarins Joli Rouge), а такой кремово-сливочной непрозрачной текстуры.
Я давно забросила помады как класс, ибо все время не хватало увлажнения, осталась парочка D&G (с бальзамом-стержнем внутри). Но вдрукк за последнее время прорыв случился, а я не ковыряю стенды.

эммм. Ну, я-то вообще всеми руками за шанелевскае аллюры (я просто, когда увлажняющий слой стирается, а краска остается, сверху прикладываюсь нежирным, но защищающим стиком для губ Дермофил и живу себе дальше). кстати, перевыпущенная линейка стала реально более увлажняющая, я вижу разницу
А так Руж Продиж Кларанса - вот как раз такая кремово-сливочная текстура , но качество зависит от оттенков. У меня 106 subtle rose - розоватый нюд, без шиммера и перламутра. Ну очень комфортная, ухаживающая помада. Их с производства снимают, кстати
Диор Нюд - тоже легкие сливочные, менее укрывистые, чем предыдущая, но ухаживающий эффект мне нравится меньше

Из дешевых - Ревлон colorburst lip butter - они, конечно, пожирнее, но все равно не сало сальное. И держатся достаточно долго
Макс Фактор color elixir - это интресная помада. Ложится как сухое масло, прямо нежирная и не очень пластичная, но при этом губы с ней не сохнут и вообще прилично выглядят. Там есть очень удачный розовый коралловый оттенок, но номера я не помню
Риммел Moisture renew - она несколько жирноватая, но по губам не расползается, и увлажняет губы. Но с цветами там как бы так сказать... Удачных мало

в этих кларансовских помадах и правда качество от оттенка зависит.
Аллюры, боюсь, тебе все же суховаты будут, но ты их посмотри. Оттенки там замечательные

Рыжик, а ты новыые сиси-помады Армани посмотреть не хочешь? По описаниям подозреваю, что может быть именно то, что ты ищешь

Руж Продиж Кларанса
+1. и очень жаль, что снимают
мне еще очень нравились дешванские covergirl nature luxe
cg_natureluxe_glossbalm_lipgloss_1.jpg
но их тоже сняли с производства. я две отъюзала. очень нравились. и пигментированные и как бальзам, но и не жирные

Рыжик, а Барбери не подходят под описание твое? я их правда руками не трогала, то отзывы такие заманушные, мол сама нЭжность и тд

Satelty

Новичок
Девочки, давайте делитесь любимыми самыми увлажняющими помадами, но мне хочется не жирновато-маслянистых типа баттеров (или Clarins Joli Rouge), а такой кремово-сливочной непрозрачной текстуры.
Сильно люблю Clarins Joli Rouge Brillant (он увлажнящий*yes), готова купить третий тюбик одного и того же цвета (03 Guava). Решила проявить силу воли и купить другую помаду в другом оттенке, выбор пал на Bobbi Brown, корнеры которого добрались и до Дальнего Востока, в частности на Creamy Lip Color (у меня оттенок 7 Rose Petal). ББ плотнее, чем Кларанс, но совсем непрозрачным я ее не назову. Но я не люблю непрозрачные помады, они на мне как-то инородно сидят, хотя может я просто не умею их выбирать. Короче, красиво на мне сидит ББ, не сушит, не чувствуется на губах (как например, Чабби стик Клиник), белую полоску не выдает, но зато она липкая*huh, как среднестатистический блеск для губ, до знаменитых джусиков далеко, но все равно первое время подбешивало, т.к. я не ожидала такой подставы от помады.

а Барбери не подходят под описание твое? я их правда руками не трогала, то отзывы такие заманушные, мол сама нЭжность и тд
они, конечно, при нанесении приятные, зато губы быстро в хлам. Ну, у меня, по крайней мере

Кстати, Рыжик, лимитированные Аллюр-бархаты из весны Шанелевской - они прямо шелково -сливочные. Стойкость меньше традиционных, но губам явно комфортнее

Рыжик, а Барбери не подходят под описание твое?
мне не захотелось их купить - и цвета, и текстура не завлекли.

Короче, красиво на мне сидит ББ, не сушит, не чувствуется на губах (как например, Чабби стик Клиник), белую полоску не выдает,
даа, я же её тестила осенью и забыла уже, даже прям взять хотела, но тогда нужноо номера 02 не оказалось. Поставлю галочку.

они, конечно, при нанесении приятные, зато губы быстро в хлам.
надо ж, я долго в них не ходила (два вида попробовала), до хлама не дошла, но с моими капризно-засушливыми губьями это ожидаемо.
Пометила себе про Аллюр-бархаты, лишь бы цвет нужный нашелся. Юсь, они только весенние или ваапче серия?

Юсь, они только весенние или ваапче серия?
вообще серия посуше , а весенние какие-то сливочные. Ну, сухо-сливочные, конечно, но не сухо-пудровые, как это часто с матовыми помадами

Рыжик, у меня на все губы как-то специфически реагируют. Понимаешь, те же Берберри как-то у меня с губ быстро слетали (как раз за счет своей нежной текстуры), оставались какие-то крохи цвета, и губы начинали стремительно засыхать. Мне важно, чтобы была на губах пленочка. Поэтому в этом смысле мне лучше намазать губы лаком ИСЛ или Лореаль, чем какой-нибудь увлажняющей помадой, потому что под слоем помады влага как бы скапливается, но слой быстро слетает, и губы тут же сохнут. А пленочка - она сама по себе не увлажняет, но и держится дольше, за счет чего губам лучше. Как-то так.
Поэтому мне в принципе лучше шанелевские, пусть и суховатые в сравнении с другими, помады. И еще говорю, что научилась сверху к сухому слою прикладывать суховатую же гигиеничку, и все ок )))

они, конечно, при нанесении приятные, зато губы быстро в хлам.
Жуть какая! У меня такого не было, правда, я Лип Мистами пользовалась. Они создавали эффект свежих влажных губ даже при проблемной коже, но именно визуальных эффект. Сами по себе они не сушили , но и особого увлажнения не было. Так приятная комбинация комфорта, стойкости, покрытия....

Берберри как-то у меня с губ быстро слетали
Что-то у меня явно все не как у людей) Я как раз удивлялась, что при своей текстуре они более-менее стойкие))) Никаких перекусов, конечно, не выдерживали, но просто так с губ не исчезали...

Ты на губах тестировала? Не помнишь, что там с липкостью?
на губах, пару часов проходила (потом есть ушла) и ощущения приятные были. даже закралась мысль о покупке (но тут ещё и желаемый цвет не последнюю роль играет)

я Лип Мистами пользовалась. Сами по себе они не сушили , но и особого увлажнения не было.
вот. у со многими помадами так выходит. а хочется прям увлажнения.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru