Помады и блески для губ

Я ее сегодня видела воочию. Сиси помаду. Она какая-то неприятно -липкая, желания намазать на губы даже не возникло

angi

Новичок
А кто помнит, как называется памада, которая еще и румяна, а выглядит как лак для ногтей? Крыгина ее у себя рекламировала немного. Хочу попробовать, но напрочь забыла марку..

По затесту в магазине очень-очень-очень понравилась новая помада ЭЛ -Энви. Губы прекрасно себя с ней чувствуют, очень напитанные, мягкие. но контур держит хорошо. Куплю поближе к зиме обязательно

Nasty

Администратор
Команда форума
Dior Serum de rouge из оттенков Cristall снимают с продажи, что ли? Вчера в ИДБ видела их (мой любимый №345) на распродажном стенде. Спросила - сказали, что это прошлогодняя коллекция и поэтому вот, распродаем и их больше не будет)) гг. Этим Кристаллам уже года три-четыре. Но вопрос всё равно остается - снимают их или нет?

Купила Burberry lip mist. Делала к ней подход в холодное время года и мне тогда не хватало от неё увлажнения. Сейчас нашёлся нужный цвет (cinnamon - не поняла лимитка или добавочные несколько оттенков в постоянку) и показалась очень даже комфортной. Есть эффект влажных губ, покрытие плотненькое и полупрозрачное (не кремовое). По эффекту похожа на диоровскую серум кристалл, только поплотнее ложится.

Этим Кристаллам уже года три-четыре. Но вопрос всё равно остается - снимают их или нет?
не знаю. но вот я нашла схожесть с берберри лип мистами и уже не так печально.

Блеск для губ Chanel allure
Новинка, как я понимаю, замена Эстрейт ле глоссам. Общая линия развития та же - много цветового пигмента, плотная лаковая пленка. Новая упаковка, как у помад Аллюр ,т.е. аппликатор не выкручивается, а вытаскивается нажатием на основание. Прикольно, конечно, и за счет этого упаковка легче стала. Но ручка-то у аппликатора стала очень короткой, и ее уже держать не так удобно, хотя, впрочем, через пару дней привыкаешь. Аппликатор похож на тот, что у Эстрейт, но более заостренный, что ли, им как то удобнее губы рисовать. По текстуре мне показалось, что пигмента больше, блесковой основы меньше. но она более гладкая, что ли. В общем. наносить проще, лежит больше лаково, чем блесково, и подольше. Увлажнение на уровне.
Хорошая новинка, но с цветами пока не разгуляться - все насыщенные, яркие и не совсем лично для меня понятные. В итоге я все перемазала и взяла №19 Пират - классический такой холодный красный, он как ни странно. смотрится наиболее спокойным

По-моему там был какой-то персиковый один, но в целом, палитра холодная. И... достаточно странная, если честно. Конечно, может. они еще обновлять ее будут

По-моему там был какой-то персиковый один, но в целом, палитра холодная. И... достаточно странная, если честно. Конечно, может. они еще обновлять ее будут
Вот для меня так же с Эстрейтами засада была. Накупила бы, да цветов желаемых нет. Кстати, там брала персиковый и он, зараза, собирался в полоску. Хотя с розовым и бежевым такого не было.

ты знаешь вот, с эстрейтами вообще парадоксально - я -то себе там тоже толком оттенки подобрать не могла. у меня прям иногда мысли, что их палитра четко рассчитана на таких южных француженок - кареглазых с кожей цвета типа советской пудры тона рашель

Я тоже подумала про странность палитры. Но вот подруга сходила на мастер-класс Шанель и принесла оттуда пробник № 18. Казалось бы совсем не мой цвет, такой яркий розово-красный. А на губах он совсем другой, скорее в малиновый, очень естественный тон, если не переборщить! Их надо все пробовать, а самый тёмный - вообще самый красивый, просто отпадный цвет! Не бойтесь пробовать, честно-честно!

Я новый помадо-блеск Шанель отвергла, хотя была уверена, что возьму лишь бы цвет подходящий нашелся. Очень липким мне показался.

Nasty

Администратор
Команда форума
Я новый помадо-блеск Шанель отвергла, хотя была уверена, что возьму лишь бы цвет подходящий нашелся. Очень липким мне показался.
а я купить собралась)) Самый светлый, оранжевый. Это аналог моего любимого оранжевого Экстрейта (тон Genie), Экстрейт чуть жиже и чуть персик в нем есть, да и он кончается, новый вроде бы не купить теперь.

а я купить собралась)) Самый светлый, оранжевый. Это аналог моего любимого оранжевого Экстрейта (тон Genie), Экстрейт чуть жиже и чуть персик в нем есть, да и он кончается, новый вроде бы не купить теперь.
У меня этот оранжевый экстрейт как раз в полоску скатывался, не поняла почему. Не смогла носить, а цвет самый подходящий был. А от нового губы склеиваются, особенно, когда гелевая база чуть съелась. И лежит как-то неровно. Старый сам скользит и распределяется по поверхности губ, а новый какой-то тугой.

Nasty

Администратор
Команда форума
А от нового губы склеиваются, особенно, когда гелевая база чуть съелась. И лежит как-то неровно. Старый сам скользит и распределяется по поверхности губ, а новый какой-то тугой.
блин
и Диор Серум де руж сняли с пр-ва, там мой тон 345 был, что ли (тоже оранжевый светлый), кончился уже, три их измазала.
Ты знаешь аналог этих помад? И чтобы не сушило, да-да))))

Хм, Рыжик, а ты только персиковый оттенок пробовала? Потому что красный у меня ложится хорошо и без липкости. Может,тут как в кларансовских блесках, от оттенка меняется качество?
Вообще, мне новые герленовские и ИСл блески понравились (которые Макси шайн и Глосс Волюпт соответственно), как раз за легкую текстуру. Но они не такие плотно-обволакивающие, как эстрейты

А из плотных Lip lover ланкомовские очень даже )))

Хм, Рыжик, а ты только персиковый оттенок пробовала? Потому что красный у меня ложится хорошо и без липкости. Может,тут как в кларансовских блесках, от оттенка))
Я вообще какой-то сливовый пробовала, он был там новый. А оранжевый на руку только.
Юсь, Lip lover почему-то мимо меня прошел. Обязательно посмотрю.

Настя, из помад вместо серумов приобщилась к летуалевским rouge desir(идеального цвета не нашлось, миксую 402,404, 405). И Burberry lip mist.

Юсь, Lip lover почему-то мимо меня прошел. Обязательно посмотрю.

да Ланком вообще как-то странно все новые запуски пиарит. Так, что о них толком ничего не
слышно.

приобщилась к летуалевским rouge desir
плюсуюсь. Очень неплохие по качеству помадки

да Ланком вообще как-то странно все новые запуски пиарит.
Точно, но я и сама их стенд обычно обхожу стороной - давно ничего там не трогает. Как и эсти лаудер, правда в конце весны все же купила помаду в каком-то порыве ( так себе помада).

Nasty

Администратор
Команда форума
Chanel Rouge allure gloss (это тот, который на замену Экстрейтам) #12 Exotique (светло-оранжевый) и #15 Sensible (светло-розовый):
Экстрейт был моим любимчиком, покупала повторно, но их сняли с производства. Выпустили эти Руж аллюр глоссы.
Оттенок Руж аллюр глосса #12 Exotique почти идентичен оттенку Genie из старых Экстрейтов. Новый без кораллового подтона, просто светло-оранжевый.
#15 Sensible светло-розовый нейтральный скорее.
Новые блески плотнее по текстуре и цвету - если у Экстрейта аппликатор легко скользил по губам, то аппликатор нового блеска немного буксует по густой текстуре, надо тщательнее и аккуратнее наносить. Зато новый блеск более стойкий и красивее лежит по контуру губ. Флакончик - отдельная фишка, открывается нажатием, а не выкручиванием, но он теперь пластиковый вместо старого стеклянного Экстрейтов.
Без изменений осталась мягкость блеска на губах и уход за ними, видимые спецффекты - нетускнеющий глянец и аккуратная "съедаемость".
Я очень довольна, обновление оправдало себя :)

Nasty

Администратор
Команда форума
У тебя губы не склеиваются?
У меня склеиваются, поэтому крашу им редко. Но смотрится красиво, конечно. В любимчиках блеск Герлен КисКис эсенс де глос, который ты, кстати, когда-то и советовала. Просто идеальный!

Nasty

Администратор
Команда форума
Chanel Rouge allure gloss - к ручке-пипке уже привыкла.
Тон #15 Sensible очень полюбился, #12 Exotique простаивает. Sensible только с парой румян хочет дружить - он ведь кукольно-розовый, а на мне румяна все стараются рыжеть, нехорошо с ним выходит. Chanel Fleur de Lotus откровенно на мне рыжие по сравнению с блеском Sensible, Rouge тоже не в кассу, поэтому пользуюсь самым розовым краешком старой лимитки MAC Blush ombre RIPE PEACH (см. картинку) или Boots #7 с утраченным номером тона, они почти аналог того краешка румян MAC. Chanel Plum attraction еще не пробовала - вдруг, с ними заиграет сочетание.
mac-blush-ombre-ripe-peach.jpg

Nasty

Администратор
Команда форума
Рыжик, у нас D&G появились (я тормоз), у тебя помады со вторым стержнем внутри до сих пор в любимчиках? Какие тона?

Рыжик, у нас D&G появились (я тормоз), у тебя помады со вторым стержнем внутри до сих пор в любимчиках? Какие тона?
Да, нравится эта помада, но тон для себя нашла только один (270 Sahara) - теплый коричневый, кремовый. Есть еще 250 Desirable, но эта с добавкой перламутра, ее меньше люблю. именно из-за цвета. Как всегда, стоишь у стенда и кажется большой выбор, начинаешь ковыряться и взять особо нечего.
http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-gu...a-gub-s-dvoinym-effektom-passion-duo/15500279

А я купила еще одну Burberry lip mist - 202 copper.

Бальзам для губ Clarins Instant Light Balm Perfector - появился в составе весенней коллекции
http://beautysharm.ru/uploads/posts/2014-11/1416302018_15161893964_5f1b9e15bc_b.jpg

Я сегодня попробовала, походила и в следующий раз возьму. Приятный, увлажняющий, дает прозрачный глянец и немного цвета. Они в виде тонкой выкручивающейся помадки. У меня есть клиниковские чаби-стики, летом нравились, но зимой мне их не хватает в смысле влажности/жирности. Так вот эти кларансовские помадки-бальзамы пожирнее чабиков. Губы после них мягкие и ухоженные.

у кларанса давно, кстати, были уже такие бальзамо-помадки ) когда я надумала их покупать, оказалось. что сняли с производства. Сейчас , получается, перевыпустили. Мне тоже такой формат и текстура понравились.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru