Помады и блески для губ

А пахнет как?
Я в последнее время из-за от душек почти полностью перестала носить помады и блески.
Я бежевый наносила, он слабо-ванильный, не навязчивый запах. Не знаю, зависит ли от цвета запах.

у кларанса давно, кстати, были уже такие бальзамо-помадки ) когда я надумала их покупать, оказалось. что сняли с производства.
Я даже и не помню их. А сейчас наткнулась.

Я бежевый наносила, он слабо-ванильный, не навязчивый запах. Не знаю, зависит ли от цвета запах.
Пришла сказать, что разочаровалась в этой бальзамо-помаде. Она не просто ванильная запахом, она ещё и сладковатая на вкус. Если носить целый день, подкрашивая, то к вечеру очень надоедает это ванильная сладость.

Ilona

Модератор-блондинкО
Опробовала стойкую лаковую помаду Smashbox

Дает яркий цвет с глянцем и прямо впитывается в губы))

К концу дня после чаев-кофиев и ланчей на губах еще есть цвет, уже без блеска, конечно

Мои проблемные губы абсолютно не сушит, а наоборот хорошо увлажняет

Ilona

Модератор-блондинкО
С телефона только ссылку могу)
На магазин РГ, Smashbox только там представлен

http://shop.rivegauche.ru/store/ru/Бренды/Все-Бренды/SMASHBOX/Smashbox-Be-Legendary-Long-Wear-Lip-Lacquer/p/794483

Базу Photo Finish тоже очень хвалят
У меня на пробу еще лежит миниатюрка BB Cream Camera Ready, отпишусь потом)

В целом марка заинтересовала

Nasty

Администратор
Команда форума
В какую тему писать, губы или щеки, определилась так, что к средствам для губ обычно масса претензий - скатывается, сушит, аллергия и прочее.
Так вот

Захотелось тинт. Из макияжа постоянно как раз губы и щеки.

Какие тинты пробовали?

Я только зайцев Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar http://www.testerkorea.com/Product/tonymoly-petit-bunny-gloss-bar-9g
Это похоже на гигиеническую помаду со слабо проявляющимся пигментом. Губы не сушит, но и увлажнения от них мне маловато. У меня дочь их загребла, девчачьи помадки.

Nasty

Администратор
Команда форума
Фигасе, есть тинт Эссенс. 100р. Диваж, тоже дешевый, но больше на блеск похож. Риммель, фломик с блеском.

Кларанс и Исл масла-тинты, но они для губ. Хочу универсальный.

я с санскринами кинула в посылку тинт от Иннесфри
прикольная штука, оказывается. к данному виду продуктов я относилась с прохладой, а тут решила хоть что-нить кинуть в посылку) не пожалела
должна сказать, что все картинки в нете этого тинта не соответствуют действительности. моей во всяком случае *grin на айреке вообще стремные отзывы, хотя там все тон cherry описывают, а у меня orange, может от тона зависит кач-во...
вот эта картинка самая правдоподобная. но у меня нет вообще никакого глянца. на мне выходит нормальная такая матовая (или почти матовая, если я несколько слоев щедро нанесу) кирпично-рыжая помадка с хорошей цветоотдачей, укрывистая даже, четкая, никакого эффекта естественности ) нанести просто на центр губ пару капель не получится - она оч яркая.
что мне нра:
- стойкая. переживет чай-кофе. не переживет конечно прием пищи
не нра:
- нанесла ее и надо подождать чтоб она высохла. страшно покрасить зубы ))))
- сушит, хотя и меньше чем Холика и например Макс Фактор колор Эликсир, но тем не менее

Nasty

Администратор
Команда форума
Что с Chanel Rouge Allure gloss происходит опять? Sensible и Exotique мои снимают с производства, появились какие-то стремные Super Nude (коричнево-желтоватый сероватый нюд, причем плотный и с шиммером, я попробовала на губах - жуть) и Super Coral, это новые трехзначные номера, на сайте Шанель вообще вон чо, четыре тона (2-значные и 3-значные номера одновременно, все новые):
http://www.chanel.com/ru_RU/fragran...gloss-in-one-click-p163110.html#skuid-0163260

Новая линейка блесков Руж Коко глосс, но это не то :/

Nasty

Администратор
Команда форума
Chanel Rouge Allure gloss: замены нет, спрашивала у консов. Блески Руж Коко Глосс похожи по текстуре, плотные гелевые, но пигментация маленькая. Оторвала последний Rouge Allure тон 15 Sensible, в запас. Пока они все у меня кончатся, пройдет год - надеюсь что Шанель что-то выпустит им на замену.
На сайте (ссылка в предыдущем сообщении) только 2 новых тона и всё (написано "новинка"), причем оба красные :(

меня Chanel Rouge Allure gloss не тронули, поэтому не страдаю :)
У них на замену глоссимерам (видела у Блонди в блоге страдания по их поводу) вышли новые блески. Вроде сразу много разных, но вот блин *grin поковырялась, а взять нечего, даже на пробу текстуры.

п.с. у шанель жду выход обновленных теней однушек.

лески Руж Коко Глосс похожи по текстуре, плотные гелевые, но пигментация маленькая.
Настя, там очень от оттенков зависит. У меня 738 - так вот он пигментирован на уровне Аллюр глоссов, ну может, чуть-чуть прозрачнее

Nasty

Администратор
Команда форума
меня Chanel Rouge Allure gloss не тронули, поэтому не страдаю :)
мне они, кроме всего прочего, хороши для губ как уход. Проблем с губами не было давным-давно.
Помню,у тебя они в полоску скатывались, ещё старая версия, Экстрейт де глосс.
А чиво тени? Напиши в тенях, плз)) Я тут разжилась парой однушек старых, нравятся очень.

Настя, там очень от оттенков зависит. У меня 738 - так вот он пигментирован на уровне Аллюр глоссов, ну может, чуть-чуть прозрачнее
супер, посмотрю :) А ты довольна им? Текстура, уход, в сравнении с Аллюр глоссами?

супер, посмотрю :) А ты довольна им? Текстура, уход, в сравнении с Аллюр глоссами?
я довольна больше , чем старыми глоссимерами. Как уход старые аллюр глосс (ну, вообще которые самые старые, не с выпрыгивающей кисточкой) понажористее были, эти полегче, но в общем и целом, уход за губами есть.

Nasty

Администратор
Команда форума
Про тени ничего сказать не могу, кроме того, что новые выходят вот
промо трындец какое)))))

я довольна больше , чем старыми глоссимерами. Как уход старые аллюр глосс (ну, вообще которые самые старые, не с выпрыгивающей кисточкой) понажористее были, эти полегче, но в общем и целом, уход за губами есть.
вас понял, радует :) Да, самые старые были лучшими в плане ухода.

Я только зайцев Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar http://www.testerkorea.com/Product/tonymoly-petit-bunny-gloss-bar-9g
Это похоже на гигиеническую помаду со слабо проявляющимся пигментом. Губы не сушит, но и увлажнения от них мне маловато. У меня дочь их загребла, девчачьи помадки.
Ой, девчачьи! Обожаю их. Нагребла штук десять, раздарила на радостях всем, оставила себе штуки три. Прикольные.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru