Поздравлялка

Wanda

Я что-то написал(а)
В этой теме поздравляем форумчан с разными праздниками
. По мере утрачивания актуальности старые поздравления будут удаляться и заменяться новыми

067dc81266f91c869146612085134e96.jpg Ilona, Naughty, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю вам ощущения самого невероятного счастья и радости каждый день, непреходящей красоты и улыбок!

PinK

Участник
И я присоединяюсь к поздравлениям! Светик, Оля, с днём рождения! счастья, любви и здоровья!

Родная

Участник
Ilona, Naughty, с днем рождения! Желаю, чтобы вы всегда были красивы, счастливы и любимы!*birthda*birthday2*hb

Nasty

Администратор
Команда форума
так, глядишь, и желание отмечать к вечеру появится))*prazdnik

Nasty

Администратор
Команда форума
я никогда не любила свой День рождения :) В том году вообще не отмечала - такое счастье, что был повод не отмечать))

Nasty

Администратор
Команда форума
ыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))) какая прелесть)))))))))

Nasty! 1212629.jpg Vampirochka, твоего дедушку тоже поздравляю! Всем счастья, здоровья и хорошего настроения! Равнение на деда)

Настя!! с Днем Рождения!!!
Кучу всего тебе(самого хорошего)!!! *grin

п.с. можешь не отмечать, но подарков пусть навалят *preved

Родная

Участник
Nasty, любимый наш админ! С днем рождения! Успехов во всем и всегда! Любви, счастья и прекрасного настроения!

Nasty

Администратор
Команда форума
чмог всех сильно :)

Вампирочка, точно, всем равнение на деда)) Хорошего здоровья ему!

Naughty

Новичок
Настюх, с Днём Рожденьица!!! Желаю всего самого великолепного, чтобы твои мысли всегда были понятны другим, а чувства взаимны) И счастья, конечно!

Настяяя) самый главный человечек этого форума, без которого его (форума ) и не было бы вовсе! С днем рождения, дорогая! Пусть у тебя и дальше все-все-все получается - и задуманное, и то, что кажется совсем несбыточным.
Побольше тебе радостных и позитивных событий и эмоций, не только сегодня, а всегда!

Nasty

Администратор
Команда форума
Спасибо большое, любимые, за поздравления *tort
Постараюсь, чтобы всё))

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru