Professional Профессиональная (салонная) косметика

Здесь можно обсуждать/сравнивать проф косметику по маркам и отдельным продуктам.

хочу доехать до офиса, где продают Анну Лотан и купить чёнить
если нужна мягкая умывалка, то советую пенку Облепиховую; гель-крем (эмульсия) Баланс (увлажнение легкое, но качественное); гель Алоэ - это и маска увлаж. и успокаивающая, и увл.гель (2в1); витаминизирующие капли(флюид легкий) серии Грин лайн - под глаза в кач-ве сыворотки витаминной карашо.

Последнее редактирование:

Nasty

Администратор
Команда форума
Рыжик
По Лотан - у меня даже в кошельке на бумажке список есть)) Гель Алоэ точно не буду, т.к. я на герань реагирую.

Последнее редактирование модератором:
В свете грядущей космет.выставки думаю над тем, что бы прикупить из действенных препаратов. На повестке дня
-Active+ осветляющий концентрат. Хочу использовать его периодически в виде витаминной сыворотки - там вит.С в "правильном" исполнении.
http://cshop.ru/product_info.php?manufacturers_id=57&products_id=4612

- Christina lab. Био фито пилинг обогащённый.
http://www.christinashop.ru/series/showitem/?linkid=657

-Yellow rose Шоколадная маска - для души и удовольствия.
http://www.yellow-rose.ru/bodyMasks...41_id=55&SID=93a3b34af58fc54ba045989a0fe6dfcd

-Klapp Составы здесь можно посмотреть
http://www.beautyshopping24.de/inde...beautyshopping24-deynique-lailique-klapp.html

Интересует антикуперозная сыворотка
http://www.beautyshopping24.de/product_info.php?info=p203_klapp---immun-couperose-serum.html
и крем для век
http://www.beautyshopping24.de/product_info.php?info=p244_klapp---c-pure-eyezone-treatment.html
Ещё думаю об ампулах с ретинолом для век.
http://www.beautyshopping24.de/prod...vitamin-a-plus-retinol-ampoules-6-x-2-ml.html

или Janssen капсулы для век.
http://store.skin-one.com/janssen40.html

Последнее редактирование:

Shreya

Я что-то написал(а)
Рыжик, у меня Клапп был крем с вит.С для глазок. Дважды. Хороший крем. Но мне 26. Особых эффектов не надо. Общий вид подглазьев с ним был неплохой. Но на намечающиеся мимические файн лайнс не влиял никак, круги заметно не осветлял.

Алён, из этого у меня был увлажняющий с гиалуронкой - ничего особенного, обычная гелевая сыворотка без чудес. но витаминный комплекс все же хочу попробовать - обычно в.С быстро разрушается и мало эффективен в кремах. Но здесь прельщает смешивание двух фаз и срок годности озвучен короткий.

у Keenwell альгинаты хвалят, но там я не до конца поняла с фасовкой - вроде порция порошка идёт в наборе с порцией раствора. Или ведро.

Алёна

Новичок
Алён, из этого у меня был увлажняющий с гиалуронкой - ничего особенного, обячная гелевая сыворотка без чудес. но витаминный комплекс все же хочу попробовать - обычно в.С быстро разрушается и мало эффективен в кремах. Но здесь прельщает смешивание двух фаз и срок годности озвучен короткий.
Рыжик, спасибо, поняла. Наверное тоже тогда на витамин С нацелюсь.

Записала
но там я не до конца поняла с фасовкой - вроде порция порошка идёт в наборе с порцией раствора. Или ведро.
Ведро - это круть)))

Shreya

Я что-то написал(а)
О! пасиб тебе. А ты состав не рассматривала - что там в консервах? и на предмет диметикона интересуюсь тоже.
К сожалению, коробка выброшена давно.*pardon, а составами для подглазьев я не очень внимательно интересуюсь, там у меня кожа не проблемная *syeverie

а составами для подглазьев я не очень внимательно интересуюсь, там у меня кожа не проблемная
так и я не с точки зрения прысчей интересуюсь *grin
излишнее кол-во силиконов или тяжёлых масел - это для меня потенциальный отёк. Ну и консерванты - в средствах для глаз я отфильтровываю формалиновые и катон.

Алёна

Новичок
Прикупила сегодня на выставке:
Christina Bio Phyto Peeling
Yellow Rose Омолаживающая био-гель маска
Yellow Rose Крем шоколадный для тела
Keenwell альгинатные маски для комби кожи, с водорослями и с шоколадом

Последнее редактирование модератором:
Алён, многое зависит от степени разведения маски и "площади репы" *grin
Я купила Янссен в пакетиках по 30г, не юзала ещё, но вижу, что на один раз мне будет много пакетика. Получится 2 пакетика на три раза. Поэтому лотановская банка удобна - берёшь сколько нужно.
Но ты сделаешь пару раз - сама почувствуешь свою порцию, чтоб хватало и много не оставалось. Как раз удобно пробовать - первый разведи по инструкции, поймёшь правильную консистенцию, а потом уже будешь ориентироваться в нужных объёмах.

Алёна

Новичок
*nimagu*nimagu
Я купила Янссен в пакетиках по 30г, не юзала ещё, но вижу, что на один раз мне будет много пакетика. Получится 2 пакетика на три раза. Поэтому лотановская банка удобна - берёшь сколько нужно.
Но ты сделаешь пару раз - сама почувствуешь свою порцию, чтоб хватало и много не оставалось. Как раз удобно пробовать - первый разведи по инструкции, поймёшь правильную консистенцию, а потом уже будешь ориентироваться в нужных объёмах.
Я просто плохо представляю, как на лицо можно нанести 150гр сразу (тюбик геля+пакетик). А тебя Янссен чем разводится водой или тоже спец. гель?

А по объёму вместе с гелем или водой тоже грамм 150 получается? И всё на лице умещается?
по объёму не сильно увеличивается, т.е. объём геля загущаешь порошком(маской), становится побольше, но не существенно.

п.с. главное не телиться *grin быстро-быстро всё смешиваешь и на мосю(потолще слоем, стоб снялось хорошо), можно по периметру бинтик повязать - легче снимать маску, т.к. иногда края быстрей подсыхают, чем остальная площадь.

olgamau

Новичок
В восторге от каплей Терраскин и крема Азуленового Кристины..Я в других темках писала, что у меня был пипец с кожей после пилинга. Ее стянуло в куриную гузку,при этом сало буквально капало, она даже болела, чесалась и покрывалась дрянью. После трех дней применения этих средств кожа стала заметно лучше. Кожа почти не жирнится, приобрела нормальный рельеф, не болит, все поджило и засыхает. мегавещь!!! Просто видно, как кожа увлажнилась и отходит от стресса!! Пока это лучшее, что у меня было..Главное, кожа почему-то совсем не жирнится. Загадко!!!

Olgamau,попробуйте еще" заатар крем" из линии био-фито хорошая реабилитация кожи после пилингов.

чем бы мне ещё намазаццо и побольше)
озадачилась у Космотерос (на выставке тяпнуть) - думаю вместо масок-тряпок?
Гель-основа с гиалуроновой кислотой 1,5% - высокоэффективное гипоаллергенное средство ухода за кожей после косметических процедур с особо активным, травмирующим кожу воздействием: химический пилинг, чистка, различные виды дермабразии и шлифовки, пластические операции; решает проблемы атоничности кожи; может быть использовано как основа-субстанция для приготовления различных косметических средств по собственным рецептурам в условиях салона красоты.
Гель рекомендован для любого возраста. Обладая лечебно-косметическим действием, он улучшает микроциркуляцию крови, демонстрируя очень высокий увлажняющий и тонизирующий эффект.

◊ Белково-полисахаридный комплекс гиалуроновой кислоты оказывает благотворное влияние на общее состояние кожных покровов (стимулируются все обменные процессы).

◊ Стабилизируется содержание влаги в клетке и межклеточном пространстве, повышается эластичность и упругость соединительнотканных структур.

◊ Глубокое проникновение в кожу защищает ее от вредных воздействий внешней среды.

◊ Предупреждает возможность вторичных инфекций при поврежденной коже, оказывает гемостатическое воздействие при капиллярных кровотечениях. Активные компоненты: гиалуронат натрия (1 ,5 %)

Я правильно поняла, что его в качестве маски?
я хочу в виде маски, можно увл. гелем, но думаю, гиалуронка будет стягивать.

Там на выставке на этот раз Active+ будет
я тоже отметила. Осенью хотела концентрат (осветляющий) с вит.С и арбутином.

я хочу в виде маски, можно увл. гелем, но думаю, гиалуронка будет стягивать.
Ага, если в качестве уходового геля, обычно стягивает, некомфортно, а маской хорошо.
концентрат (осветляющий) с вит.С и арбутином.
И я его и ещё может какого, если конечно цены будут выгоднее, чем в инэте. Я тогда напишу ещё на что внимание обратила, чтобы с тобой по составам посоветоваться.

Марми

Новичок
У меня подходит к концу умывалка, в которую я просто влюбилась.И я смотрю на остатки с содроганием.
А зовут её:
Natura Bisse (Barcelona) Facial Cleansing gel +A.H.A.
Мне не сушит, отлично смывает косметику,к тому же высыпания на лице заметно уменьшились и я связываю это с умывалкой ибо уход и еда остались прежними.
Единственное, что она стоит не так дёшево как хотелось бы (((, а именно около 1700 руб.

хочу прикупить на выставке:
алголоджи:
- гель очищающий ночной знаю, там триклозан (хотя может он не намного вредней Диффа??). я его уже юзала 2 сезона (летом). ужасно понра.
- Оздоравливающая альгоинтенсивная сыворотка отливала у косметолога. хватило на 2 раза, правда, но вроде хороший.
- ну и эта если получится (еще не уверенна, нужна ли)) увл сыворотка хотелось бы состав вблизи поглядеть

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:06 ----------

-из пилингов хотела Мэджирей Гликокеа, но боюсь моя кожа не потянет из-зи чувств. но может пусть в закромах лежит?))
-еще записала себе АЛ Revitalizing AHA face Lotion 15%. мне Анхен клялась, что нежней косметики не встречала))
а какие кремики АЛ пробовали?? оч интерисует крем-мусс Барбадос для чувст жирн кожи усп гель Барбадос Калмессенс

Алёна

Новичок
Рыжик, а ты не знаешь у кого на выставке можно умывалку хорошую присмотреть, искала у кlapp на космопрофи, ты тогда ссылку давала на этот магазин, там что-то у них типа молочка всё, у них нормальной умывашки в принципе нет или просто в этом магазине не представлена, а на выставке может быть. Может у кого ещё, холи лэнд не?

я использую его в кач-ве маски с АНА, т.к. он липкий, на ночь оставлять неприятно.

а какие кремики АЛ пробовали??
Люблю Balancer moisturizing emulsion - нежный гель, использую чаще, какдневную увлажнялку.
Barbados delicate oily balm - это крем. плотненький, использую как зимнююдневн.увлажнялку.

гель Барбадос Калмессенс
он идёт в качестве маски, увлажняющей и успокаивающей, после различных процедур. И объём у него 500мл.

из пилингов хотела Мэджирей
у меня был Натуральный нежный. Очень похож на лотановский Ананасовый кристалический. В тюбике с солью - это скрабы. Но я не оч люблю скрабы, т.к. чистки особой не вижу, но зато сушат...

у кого на выставке можно умывалку хорошую присмотреть,
неа, не присоветую, плохо знаю умывалки (сама сижу на лотановской Облепиховой пенке). У Холи лэнд упор на проблемную и жирную кожу, мне кажется там будет агрессивная.
и составов фиг найдёшь, чтоб визуально прикинуть.
Может у Кристины умывалку посмотреть, правда, там есть алкоголь, но стоит очень низко, после консервантов, т.е. не должен ощущаться.
http://www.cosmoprofi.ru/shop/UID_482.html

Рыжик, а чем хорош Кристиновский био фито пилинг?
он не просто пилингует кожу (верхний слой), а стимулирует кровообращение, что способствует рассасыванию застойных пятен. Как заявляет производитель - ощущение тепла/холода дает гимнастику сосудам.

У Кристины хорошие умывалки из линии Fresh смотрите по типу кожи какая подходит по цене нормально. Очень хороша линия Unstress и молочко и тоник, особенно хорош мусс- его обожаю. Хороши мицеллярные умывалки из линий wish и Forever Yung.

Алён, черкни пару слов - довольна?
Шоколадным кремом очень довольна, пахнет вкусно (шоколадом конечно), но при этом не химическим и запах не особо ядрёный, нежный такой. Увлажняет, питает отлично, впитывается быстро, плёнки не оставляет и что мне ещё очень нравится размазывается легко, бывают такие консистенции которые приходится долго-долго втирать, а этот моментом раз-два и готово. А что на выставке эта марка будет? Что-то я не увидела их, а то бы я повторно его взяла.

У Кристины хорошие умывалки из линии Fresh смотрите по типу кожи какая подходит по цене нормально. Очень хороша линия Unstress и молочко и тоник, особенно хорош мусс- его обожаю. Хороши мицеллярные умывалки из линий wish и Forever Yung.
Лили, спасибо, обязательно посмотрю их.

и вот зачем тебе баттер БШ? *grin
Так кончается же, а где ж его теперь взять?

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

гм... в списке нет, но вдрукк...
Смотри свою подпись.*grin
Куплю одного Клаппа, чует моя попа.
Может теньками разживёмся, Active+ ещё и эта штуковина я записывала, ну нашенская с гиалуронкой.
Кстати, там же ещё будет Australian Organics, у них там тоже для тела и волос очень неплохие штуковины.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru