Псориаз

Всем добрый день! Кажется такой темы у нас не было..
Троюродная сестра заболела псориазом. 15 лет. Как-то очень резко все случилось. не знаю как ей помочь. Пока были в КВД, там выписали сульсеновый шампунь, мазать голову салициловой пастой на ночь, лактофильтрум и ципролет. не помогает. Странно, да?))
Надо ехать в Краснодар на обследование и анализы. Какие? Погуглила про биопсию кожи...
Ничего не понятно. Буду рада любым советам, ссылкам, рекомендациям брендов и средств. Какие лучше? Их так много

Ilona

Модератор-блондинкО
Подруга спасается Целестодермом при обострениях.
Но сколько я знаю страдающих псориазом, никто так и не вылечился. Обострения случаются чаще всего при стрессах

Ой, я только знаю, что псориаз не вылечить до конца и что из блогеров он есть у Anny Cooper. Помню, что когда-то давно она говорила как его лечила, но это было вроде в каком-то болтологическом ее видео и что какой-то очень хороший эффект ей дала поездка то ли на Мертвое море то ли ещё куда. Если уж совсем негде искать инфу, можно у нее в инсте попробовать спросить...

Ilona

Модератор-блондинкО
Ой, я только знаю, что псориаз не вылечить до конца и что из блогеров он есть у Anny Cooper. Помню, что когда-то давно она говорила как его лечила, но это было вроде в каком-то болтологическом ее видео и что какой-то очень хороший эффект ей дала поездка то ли на Мертвое море то ли ещё куда. Если уж совсем негде искать инфу, можно у нее в инсте попробовать спросить...
Знакомая только так и спасается - раз в год минимум на Мертвое море

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru