PUPA

Apelsinka

Новичок
Ilona, отписываюсь :)
Pupa Holiday 2009 Shimmering Powder
Это такая прикольная пудра-пшикалка, флакончик как от духов. Очень удобно пшикать на декольте, волосы и любые другие части тела :)) Пшикает очень меленькими блесточками, получается красивое непошлое мерцание. Пользоваться одно удовольствие, чувствуешь себя принцессой, когда из этого флакончика на тебя осыпается сияющее облако :) Ну и очень удобно, что не надо морочится с кистями, легко наносить наносить хоть на спину, хоть на волосы :)))
Вот эта пуся:

Ilona

Модератор-блондинкО
Apelsinka, это ещё и лимитка, значит)) Где искать-то её?.. Ты где купила?

Алёна

Новичок
Apelsinka, какая штука классная, надо взять на выходы всякие.
Где искать-то её?.. Ты где купила?
Присоединяюсь к вопросикам.

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

погодите-ка, а блесточки то теплые аль холодные? :)
*nimagu

Apelsinka

Новичок
Ilona, Алёна, я купила в Рив Гоше на Тверской. Причем, ее не было, завезли видимо. Я ее давно караулю :)

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

little girl, подковырка ;))

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Блесточки...ммм...нейтральные какие-то..ну скорее теплые. Но не явное золото :) Мож, платина? ;)

Ilona, отписываюсь :)
Это такая прикольная пудра-пшикалка, флакончик как от духов. Очень удобно пшикать на декольте, волосы и любые другие части тела :)) Пшикает очень меленькими блесточками, получается красивое непошлое мерцание. Пользоваться одно удовольствие, чувствуешь себя принцессой, когда из этого флакончика на тебя осыпается сияющее облако :) Ну и очень удобно, что не надо морочится с кистями, легко наносить наносить хоть на спину, хоть на волосы :)))
Вот эта пуся:

НИКОГДА ТАКОЕ НЕ ВИДЕЛА ОТ РUPA

Сейчас купила запечёные тени, очень понравился цвет, но сами что-то как-то осыпаются, обидно

Это такая прикольная пудра-пшикалка, флакончик как от духов
О да! Только сегодня её нанесла на декольте. На солнышке сверкало красиво, даже муж сказал на моё: - Ну как? сверкает? - ответил: - Сверкает, красиво так, не вызывающе!
Да, эта фигулька ещё пахнет приятно! *Dance

Apelsinka

Новичок
Apelsinka, красивый штука )))) а сколько стоит?
Вообще не помню, покупала давно :) Ну в пределах 500 точно было.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

О да! Только сегодня её нанесла на декольте. На солнышке сверкало красиво, даже муж сказал на моё: - Ну как? сверкает? - ответил: - Сверкает, красиво так, не вызывающе!
Да, эта фигулька ещё пахнет приятно! *Dance
Дааа, надо достать, а то забросила с зимы :)

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

НИКОГДА ТАКОЕ НЕ ВИДЕЛА ОТ РUPA
Это новогодняя лимитка.

Vivian

Новичок
А у кого есть опыт с минеральной пудрой рассыпушкой? Сегодня первый раз пользовалась, не совсем поняла как наносить этой штучкой пудру. То ли по массажным линиям проводить, но пудра оттуда очень дозировано высыпается. Боюсь кожа растянется. Или все таки нежно "вбивать" в кожу. :)) И еще, никому она не сушит? Какая то шелушня на лбу к концу дня появилась. Но могло от солнца, сегодня долго на солнышке была.

В целом очень понравилась.

А у кого есть опыт с минеральной пудрой рассыпушкой? ... не совсем поняла как наносить этой штучкой пудру.
Vivian, я пудрами пользоваться нИ умею, ибо никогда не было. Но если будет, то пойду в тему "Уроки макияжа", так как там наши эксперты точно-точно выкладывали ролики с техниками нанесения (их там точно больше одного)*wink

Chii2010

Новичок
Четверка теней PUPA 4EYES оттенок 01.
Каждый оттенок наносится по-разному. светлый набирается хорошо, другие совсем плохо. разочарована, и вообще не люблю перламутр.
Запеченая пудра PUPA LUMINYS оттенок 04
хорошая весчь, очень нравится цвет, для моей светлой кожи так сложно подобрать оттенок, хорошо ложиться, кроет неплохо для пудры, нравится светоотражающий эффект. Держится средне. Для ровной кожи будет вообще супер. Смущает тока в составе после талька не помню точно, коробку выкинула, жидкий парафин. С забитостью пор не поняла, они у меня последнее время всегда забиты, много чем пользуюсь одновременно.
Есть еще тени рассыпчатые, ща таких уже нет в продаже. Одинарные хамелион. Отлично держаться и красиво смотрятся, с ними часто делают комплименты.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Карандаш для глаз Multiplay, черный. очень понравился, мягкий, глаз не надо натягивать). одно плохо - смывается тяжело.

ice_floe

Заблокирован
Запеченая подра ооочень сильно забивает поры, прям после одного раза заметно

Купила 2 карандаша Пуповских оказались супер! Стойкие держатся целый день. Тени красивые блискучие люблю.

angel52

Новичок
Тени у них классные. Хорошо держатся, не осыпаются. А цвета... мммм.... супер, насыщенные

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru