Рукоделие

Каким рукоделием занимаетесь?

• Вязание спицами

Голосов: 10 23,3%
  • Вязание крючком

Голосов: 8 18,6%
  • Шитье

Голосов: 6 14,0%
  • Вышивание

Голосов: 15 34,9%
  • Ткачество

Голосов: 0 0,0%
  • Никаким

Голосов: 17 39,5%

• Всего проголосовало
    43

Ninon

Основатель
Хотела это в хобби выложить, но подумала, что к домоводству ближе.

У меня последние несколько месяцев запойное вязание. Вяжу крючком(спицами не умею *tss)

Ninon

Основатель
Еще из готового есть шаль для свекрови(на день рождения), еще не сфотографировала.

А сейчас начинаю осваивать варежки.

Naughty

Новичок
Ninon, здорово!
Я ответила "Никаким". Но иногда умение шить, вязать спицами/крючком пригождается.

Софья

Новичок
хорошая тема!
я крестиком вышиваю, очень нравится. и вязала бы, да не умею(
сейчас вышиваю:

Вложения

Koldovstvo

Новичок
Умею крестиком, и вязать немного (спицами). Но не занимаюсь, быстро надоедает. Где-то валяется недовязанный шарф и вышивка незаконченная. До этого вышивала в подарок, это и было стимулом :) поэтому ответила "никаким"

Spyke

Заблокирован
Я поделываю украшения из бусин, камней, проволоки и т.п., не знаю, куда это отнести =)) Пока выходит довольно самопально, но такой кайф от того, что делаешь что-то руками и видишь непосредственный результат =)

Ilona

Модератор-блондинкО
Я умею вязать спицами и крючком и шить. С началом беременности ударилась в вышивание))
Ещё варю мыло и делаю свечи (это к хобби или куда?)

Ilona

Модератор-блондинкО
Софья, они у меня сложенные в шкафчике лежат)) Никак не соберусь в рамки их сделать. А у тебя зебры оооочень красивые. Представляю, сколько мороки с чёрным-белым

Алёна

Новичок
Очень красиво!
Умею всего понемногу)) вязать и спицами и крючком, шить, вышивать, но сейчас редко этим занимаюсь, иногда на досуге. Ааа, ещё иногда из готовых нескольких бус на свой вкус переделываю новые)

люблю вязать спицами, но ношу очень редко. в прошлом году штук 5 кофт связала и ничего не ношу )))))
вот эту юбку обожаю, ее ношу )) крючком
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/19/47/47645bcc6099ed6005cf811cedb58841.jpg

оригинал - Sitki Semsch http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/0911/97/4f7bbcd2ec87.jpg.html

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

вот такую еще связала 1 в 1 http://photofile.ru/photo/lyo-lyo/3651462/large/81434286.jpg

Feuer Frei!, очень понравилась юбка - классная и кофтень тоже прикольная, здорово вяжешь.
okok, очень красивые работы в альбоме!

Feuer Frei!, здорово! кофта такая нравится)

з.ы. на этой фотке твои ноги не выглядят такими худыми, как ты о них рассказываешь )

да некуда носить, на работе жарко, я тут в летнем сижу, в кафе/кино свитера не наденешь. хочу еще на лето крючком что-нибудь связать, такую чтоли
http://keep4u.ru/imgs/b/080627/49/49a1cc88cfdfc1ad9e.jpg
это виктория сикрет, фотки оригинала уже нет :(, а фотка с форума по вязанию

ну она на красный топ одета, я-то на белый хочу. и цвета бирюза-коричневый-оранжевый

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

ааа, ну найдётся ещё, куда-нибудь оденешь.
да и не особо нравится результат если честно *grin

и цвета бирюза-коричневый-оранжевый
Ааа, у меня на мониторе красным смотрится, а с коричневым бирюза классно, да, очень лю такое сочетание.
да и не особо нравится результат если честно
сфотай, мож придираешься))

tanyshok

Новичок
Feuer Frei!, а ты кто у нас по цветотипу? Почему все такое пестрое?))))
Последняя кофта классная! Да и вообще ты умница, я терпеть не могу все виды рукоделия, но работами других безмерно восхищаюсь :)
Кстати, вязать умею и спицами и крючком, но не люблю :)

и мне! оч здорово! на этом форуме собрались не только умницы и красавицы, но еще и увлеченные рукодельницы))

Feuer Frei!, классно вяжешь, по фотам качество ниток сложно понять, но мне и 2 последние понравились и фиолетовый кардиган и зайцы на свитере очень прикольные) Молодец ты!

Ninon, на форуме osinka.ru в подфоруме взяжем онлайн. эта юбка не из журнала, а из показа, поятому вяжется она "на глаз"

Ninon

Основатель
Feuer Frei!, я "на глаз" не умею.
Ты ж ее вязала, можешь написать примерную схему хотя бы рисунка. Сложно? Размер я подберу.

Не все рукоделия в опросе есть... Я умею вышивать крестом, гладью, рококо и ришелье, делать мережки, плести макраме, нанизывать бисер и бусы, вязать крючком и немного спицами... Только в последние годы совершенно некогда этим всем заниматься... В отпуске купила набор для вышивания, так вцепилась в него, не могла оторваться, так соскучилась. Вот такие картинки:
Котика вышила в декрете, где-то второй недоделанный валяется

И вот платочки, когда-то обвязывала, немножко нерезко:

Прикол вышел вот с этой блузкой:

Собралась я в ней в отпуск ехать, надеваю - что такое? Дырка на боку! Оказывается, чёрный ирис истлел, видимо, от древности, и разползся... А поскольку вязала-то я снизу вверх, пришлось почти всю кофту распустить и, убрав везде чёрные нитки, связать заново... За два дня успела.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru