Organics Sabai-arom

Девчонки! А кто-нибудь пробовал скрабы фирмы Sabai-arom? Я просто в восторге! Все-таки тайцы знают толк в косметике! *good

Nasty

Администратор
Команда форума
Наталья Рыж, у нас Ilona очень любила эту косметику, мб сейчас тоже пользуется. Скоро вернётся - расскажет, думаю :)
Добро пожаловать на форум!

Простите реклама чего?! *blink Тайского производителя? Зарубежной косметической фирмы? Такой же фирмы как Орифлейм, Ревлон и т.д.? А про покупку косметики в аптеках 36,6 в Москве не реклама писать?! *grr Я просто высказала свое мнение. Езжайте в Тайланд и посмотрите Sabai-arom там. Купите, попробуйте, а потом посмотрим: будете вы меня благодарить за совет или камнями в меня кидать. Думаю первое, более вероятно.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

А можно отзыв на те продукты, которые вы у них пробовали?
Пробовала скрабы. Кожа лица у меня специфическая, не все подходит. Пользовалась Израильской косметикой (не буду давать названий, а то Nasty мне опять предупреждение пришлет), а тут попробовала тоники для лица. Очень понравилась маска для лица Тамаринд и мед. Охлаждающий гель для лица Жасмин тоже понравился. Лосьоны для тела есть не плохие. На самом деле много чего. И главное ТАМ это стоит значительно дешевле чем в Москве.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

И кстати, нет у меня прав открыть новую тему по названиям производителей, а хотела про Сабай-аром написать. Чем я хуже? Пусть и другие выскажутся по этой косметике!

И спасибо всем добрым людям, за приветствие новичка! *hi

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Nasty, ответте чем я нарушитель?

Nasty

Администратор
Команда форума
Наталья Рыж,
3. На нашем форуме запрещены:

3.1 Прямая или скрытая реклама, распространение косметической и др. продукции, web-адреса других косметическиех форумов, блогов, порталов запрещены во всех разделах и удаляются без предупреждения. Это относится и к никам, статусам, дополнительным статусам, автоподписям, содержащим web-адреса. Допускаются ссылки на статьи или сайты косметологической, медицинской, фармацевтической и т.п. направленности. Решение об удалении ссылки или текста принимает модератор.
...
3.11 Обсуждение в теме действий модераторов или администратора.
3.11.1 В случае недовольства действиями модератора вам предлагается:
3.11.1.1 обсудить проблему с самим модератором, направив ему ЛС;
3.11.1.2 если разрешить проблему личной перепиской с модератором не удалось, необходимо переправить переписку всем модераторам и администратору.
3.12 Использвание красного цвета шрифта написания сообщений - красный цвет закреплён за Администрацией.

4. Администрация форума оставляет за собой право:

4.1 Вносить изменения в заголовки тем, объединять или удалять сообщения (фрагменты сообщений, темы), редактировать профили пользователей без предупреждения, уведомления и объяснения причин. Все претензии направляются через ЛС (сначала модератору, а затем администратору).
...
Наталья, я думаю, интернет-магазина. А о качестве Sabai-Arom никто и не спорит. Если не реклама - пишите ещё, а мы почитаем. Тему Вам создать?
И, если видите, скрабы для тела обсуждаются в другой теме.

Ilona

Модератор-блондинкО
мне оооочень нравится эта марка)

пробовала много чего)
маска-скраб для тела Тамаринд и мёд - снимает все покраснения, увлажняет, успокаивает - кожа после неё просто сказка

спреи для тела с разными запахами - все хороши

Карамельный скраб - приятный, но запах специфический, резковат, никакой карамели))

маска для тела с куркумой - хорошо подойдёт и для проблемной кожи спины, подсушивает воспаления, смягчает, увлажняет. кожа потом очень гладкая

сухая маска для тела Зелёный чай - тоже понравилась

составы натуральные, очень простые, максимум пользительных компонентов, минимум химии
покупать лучше не через инет-магазины, а на выставках типа Интершарма - там скидка 30% (у тех же фирм, что продают через инет)

alicealica

Новичок
мне очень нравится жасминовая серия, пользуюсь тоником Jasmine & Aloe Vera Facial Toner и умывалкой Jasmine & Pandan Facial Cleanser. А вот Kaffir Lime & Thai Grapefruit Conditioner видимо в силу своей натуральности функции кондиционера не выполняет, хотя возможно что на неокрашенных волосах будет полезен)

Katerinka

Новичок
Жду с нетерпением свой заказик с Sabai Arom Rice Germ Eye Nourisher - Питательный крем для век "Жасминовый рис". Уж больно про него отзывы восторженные)) Пишут, что он изготавливается из ценного масла проростков риса (его экстрагируют из зародышей знаменитого тайского жасминового риса, богатого линолевой кислотой, витамином Е и рисовыми керамидами — питательными веществами). Рекомендуется использовать 1 раз в день перед сном. Плюс крем на 99,5% состоит из натуральных ингредиентов, не содержит: парабенов, пропилен гликоля, проиводных нефти, синтетических красителей и отдушек. Упаковка с дозатором, что очень удобно и гигиеничнее обычных баночек. Ну а там посмотрим, что на деле :)

Nasty

Администратор
Команда форума
он изготавливается из ценного масла проростков риса (его экстрагируют из зародышей знаменитого тайского жасминового риса, богатого линолевой кислотой, витамином Е и рисовыми керамидами — питательными веществами). Рекомендуется использовать 1 раз в день перед сном. Плюс крем на 99,5% состоит из натуральных ингредиентов, не содержит: парабенов, пропилен гликоля, проиводных нефти, синтетических красителей и отдушек
вот это можно не читать. Где состав?

Ilona

Модератор-блондинкО
Nasty, на самом деле там очень классные составы!) Но хотелось бы да, полный прочитать))

Katerinka

Новичок
вот это можно не читать. Где состав?
Nasty, ну это я выложила часть описания от производителя...мало ли кому интересно будет. Составчик в письменном виде так и нашла, только фотка. Как дома буду, добавлю, а то на работе не хочется грузится*dry

Katerinka

Новичок
Отписываюсь о своих впечатлениях насчет кремчика: он шикарный!!!! Я в полном восторге! Крем имеет приятный ненавязчивый запах, не очень плотную, но и не жидкую текстуру, я бы назвала его крем-флюид, легкий, но в тоже время питательный. Легко распредялется и очень быстро впитывается. Пользуюсь недели две. Может самовнушение, а может и нет, но мне кажется, по чуть-чуть каждый день у меня начинают разглаживаться морщинки (думаю, что те, которые появляются от недостаточного увлажнения). Так что я довольна :)

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

Еще заказывала крем для лица также из Таиланда, но он другой фирмы: Lemongrass House. Может в отдельной темке написать отзыв про него...кому интересно?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru