Салфетки: влажные, матирующие

Nasty

Администратор
Команда форума
*Dance
из влажных, на работе для рук постоянно использую "Я самая" в банке - эти хорошо очищают. Нравятся и другие салфетки - главное, выбирать производства Турции.
Дома и с собой всяко-разно юзать оочень понравились салфетки 36,6 Добрая забота. Купила ещё на пробу Памперс "Клин энд плей" в оранжевой упаковке - эээ... фиговенькие. Недостаточно мягкие и слишком много пропитки. Отдушка хорошая.

Про салфетки для интимной гигиены в соотв.теме.

матирующие очень понравились Шисейдо - плотные, большие, расход маленький и именно матируют, т.к. на них есть какое-то напыление. Долго пользовалась Мери Кей, изъюзала пачек шесть, буду брать ещё, т.к. цена/качество устраивает - большие, без пудры, расход больше, чем Шисейдо, но всё же.
БодиШоп с чайным деревом - маленькие, не матируют, ну фигня.

Марми

Новичок
У меня из матир. салфеток для лица сейчас Шисейдо, это мои первые салфетки с сравнить мне не с чем. Но я довольна, вчера промокнула лицо и вторую половину дня ходила себе спокойно, не боясь испугать народ своим жирным лбом.

влажные - ноунейм из Ашана ))) есть всякие-разные - с большим количеством пропитки, с малым. Устаривают. Для лица - салфетки Natura из 36,6 нравятся.

Матирующие - сейчас нравятся промокашечки Канебо из японской линии. Прилично впитывают.

Nasty

Администратор
Команда форума
мне запах и качество салфеток понравилось, но они очищают плохо :( В пачках, кстати, тоже эти Аура есть. Насчёт запаха - там с вишней, чтоли, пахнут аццки)) Тухлыми тряпками.
Вспомнила, мне очень нравятся салфетки "Я самая" в пачках - мягкие, хорошо очищают, хорошо пахнут. Турецкие тоже, кста.
Ноунейм из METRO пробовала (ARO которые) - ну такое гээээ!! в банке.

Naughty

Новичок
Nasty, у меня с ароматом Лотоса и белого чая.
Пахнут - ничотак) Я их для рук только - если липкие вытереть, освежить..

влажные - ноунейм из Ашана )))
Во! у меня тоже, нравятся почему-то больше чем "Я самая".
Матирующие у меня Cettua - не нравятся, сравнить не с чем, т.к. взяла в качестве знакомства с продуктом первый раз в жизни :)))))))))))

так. Купила некие салфетки Акваэль с лаймом. Они очень мне понравились - ненавязчивый, кисловато-освежающий запах, который быстро исчезает. Основа у салфеток - бумажная, но при этом не махрится. И, на мой вкус, приятнее для рук, чем нетканое полотно. Пропитки не много и не мало - в общем, это именно ВЛАЖНЫЕ салфетки. После протирки руки быстро высыхают, но при этом не сохнут, кожа становится мягкой и гладкой. Упаковка небольшая, компактная. И стоят салфетки какие-то копейки - 10 рублей, что ли, за 12 штук.

TQG

Новичок
А у меня были и Шисейдо, и Мэри Кэй, и Шанель сейчас. Как по мне - пустая трата денег. Туалетная бумага - дёшево и сердито.

Как по мне - пустая трата денег. Туалетная бумага - дёшево и сердито.
я тоже так считаю :Р куплю может только для красоты или там когда надо на людях чего-нить подправить.

видела у нас салфетки, кот вы тут хвалили (корейские что ли) в фиолетовых и зеленых упаковках. но меня жаба душит. они 30 грн стоят

PinK

Участник
Туалетная бумага - дёшево и сердито.
ну можно элементарно покупать обычные бумажные платочки 3х слойные.. (у меня всегда в сумочке) есть в довольно приличных упаковочках. и впитывают жир лучше, чем туалетная бумага.. хотя и ей я тоже пользуюсь в определенных местах ;-)

неа, бумажные платочки хуже впитывают жир по сравнению с самой дешевой, сероватой такой, туалетной бумагой ))) парадокс, но)))

но просто вытаскивать прилюдно что-то серое и шершавое .... негламурно *rofl
Поэтому покупаю салфетки. Кстати, с наступлением лета они улетают со свистом просто. Хоть и жары нет.

Nasty

Администратор
Команда форума
я временно без матир.салфеток, пользуюсь этими... бумажками для записей из настольного блока)) намано.

я временно без матир.салфеток, пользуюсь этими... бумажками для записей из настольного блока)) намано.

деушки, а никто не увлекается влажными салфетками для снятия макияжу?
это я к чему?.. просто обычно я красилась часов в 7 утра и уходила в универ, а приходила вечером, а иной раз и глубоким вечером. воот.. и при таком режиме конечно просто промакиванием жира и припудриванием при оч жирной коже не отделаешься. видок не свежий и ваще :Р часа в 2-3 оч хочется полностью смыть косметос (ну кроме хлаз)) и перекраситься. можно конечно с собой таскать мицелярку в маленькой бутылочке, но опять-таки :Р неудобно. пробовала. да и ее лучше смыть потом, потому что липкая и ваще не полезно ее оставлять
давно об этом думаю, но боюсь пропиткой поры забить. такое ведь возможно или у мну паранойя??))
Клин энд Клиар ядреные для меня. щипять

Naughty

Новичок
никто не увлекается влажными салфетками для снятия макияжу?
Я переболела)) Я тоже макияж в середине дня освежаю всегда, если не дома, то таскаю с собой жидкость для снятия макияжа/мицеллярку и ватные диски.

а я начинаю болеть походу)) купила какие-то для комби и жирной кожи. буду пробовать

Nasty

Администратор
Команда форума
но боюсь пропиткой поры забить. такое ведь возможно или у мну паранойя??))
не паранойя. в общем, жду твоих отзывов :)
Кста, мне сами такие влажные салфетки, сама ткань, кожу раздражает. Ватные диски нежнее.
А по теме, сотрудница очень хвалит салфетки Диадемин.

я пробовала энное число раз салфеткам именно мейк удалять.. Знаете, имхо, лучше уж тоник. Все же в салфетах чего-то больше намешано, у меня все равно какие-то следы остаются на лице.В общем, не совсем вариант для меня.

PinK

Участник
часа в 2-3 оч хочется полностью смыть косметос (ну кроме хлаз)) и перекраситься.
у мну такое желани возникает постоянно :))))) но, останавливает то, что под этим самым макияжем у меня с утра лечебка (антибиотик сейчас каждое утро)

Я прошлым летом на работе держала салфетки Олэй и тоник Гарнье зелёный (с фруктовой водой что-то там...), в обед ими протиралась (кроме глаз), потом тоником и макияжилась заново, очень нравилось.

А по теме, сотрудница очень хвалит салфетки Диадемин.
О! надо их поискать

но, останавливает то, что под этим самым макияжем у меня с утра лечебка (антибиотик сейчас каждое утро)
ну да... но я думаю за пару часов он успеет сделать свое дело

MurMur

Новичок
У меня на работе тоже был полный арсенал. В обед приходилось почти полностью перекрашиваться.
По крайней мере - глаза, однозначно.
Зато таким образом на моське держался приличный мэйк))

И присоединяюсь к поклонникам туалетной серой бумаги)) у мну целый рулон был на работе припасен))
А красивые салфетки все таки иметь надо - мало ли где придется на людях лоб промокнуть.
И где-нить в сумке еще свернутый кусок туал. бумаги))
Это если удастся все-таки дамскую комнату найти :)

PinK

Участник
В обед приходилось почти полностью перекрашиваться.
ну тут главное, чтобы раб.место позволяло или на крайняк туалет.. со мной, напр., в кабинете одни мущщины, и в туалете неудобно (туалет такой) и освещение приглушенное, зеркала темные (зато в них всегда стройнее кажешься и дефекты лица/кожи не видны, в итоге всегда выходишь в хорошем настроении, что ты красавица!)

tanyshok

Новичок
и в туалете неудобно (туалет такой) и освещение приглушенное, зеркала темные (зато в них всегда стройнее кажешься и дефекты лица/кожи не видны, в итоге всегда выходишь в хорошем настроении, что ты красавица!)
Ты и так красавица! у меня тоже туалет не айс в этом смысле, но как -то не жалуюсь))))))

Apelsinka

Новичок
деушки, а никто не увлекается влажными салфетками для снятия макияжу?
это я к чему?.. просто обычно я красилась часов в 7 утра и уходила в универ, а приходила вечером, а иной раз и глубоким вечером. воот.. и при таком режиме конечно просто промакиванием жира и припудриванием при оч жирной коже не отделаешься. видок не свежий и ваще :Р часа в 2-3 оч хочется полностью смыть косметос (ну кроме хлаз)) и перекраситься. можно конечно с собой таскать мицелярку в маленькой бутылочке, но опять-таки :Р неудобно. пробовала. да и ее лучше смыть потом, потому что липкая и ваще не полезно ее оставлять
давно об этом думаю, но боюсь пропиткой поры забить. такое ведь возможно или у мну паранойя??))
Клин энд Клиар ядреные для меня. щипять
А если снять мейк влажной салфеткой, а потом смочить обычную салфетку или диск простой водой и протереть лицо? ну чтоб пропитку снять. так вроде и макияж смыла и пропитку )) Ты ж наверняка все это в дамской комнате проделываешь.

MurMur

Новичок
ну тут главное, чтобы раб.место позволяло или на крайняк туалет.. со мной, напр., в кабинете одни мущщины, и в туалете неудобно (туалет такой) и освещение приглушенное, зеркала темные (зато в них всегда стройнее кажешься и дефекты лица/кожи не видны, в итоге всегда выходишь в хорошем настроении, что ты красавица!)
У меня на работе тоже одни мужчины были, приходилось ухитряться всеми возможными способвами.
И в туалете, конечно, тоже жутко неудобно.
Но хочеться ведь ходить с нормальным макияжем, так что можно и постараться))
Я потом уже на автомате красилась, свет-то в туалете, мягко говоря, не подходящий, просто знала сколько чего мне надо, руку набила, раз-раз-раз и ужо все готово! ))

И по теме:
кроме того, что мицеллярной водой быстро мэйк снимала, еще потом чистой водой протирала.
И только тогда уже все обновляла.

Iroc80

Новичок
Купила недавно влажные салфетки глубокое очищение для проблемной кожи Med Response. Обещают: эффективно очищают поры (особо не заметила), удаляет излишки жира (удаляет), регулируют деятельность сальных желез (вот регулирования совсем не заметила). Мне очень не понравился их запах (ну это и понятно - цинк и т.д.). Ткань очень понравилась (я одну не выбросила и стирала ей бадягу с синяка*blush). В принципе не плохие салфетки.
Для рук уже много лет использую влажные салфетки Аура. Нравятся очень.

На лето всегда покупаю детские влажные салфетки, сейчас либеро с алоэ, очень удобно макияж снимать и составы лучше, чем в тех, что для снятия макияжа)

А если снять мейк влажной салфеткой, а потом смочить обычную салфетку или диск простой водой и протереть лицо? ну чтоб пропитку снять. так вроде и макияж смыла и пропитку )) Ты ж наверняка все это в дамской комнате проделываешь.
канечно :) у мну вообще бзик по этому поводу. я даже тоники смываю термалкой

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru