Самые красивые мужчины и женщины

Ilona

Модератор-блондинкО
Ещё одна важнейшая тема, требующая постоянного обсуждения *yes *look

Ilona

Модератор-блондинкО
сама и начну
в продолжение темы разводы Мадонны и Гая
джентльмен Гай всё-таки требует с бывшей жены 100 миллионов долларов
оказывается, Мадонна даже не заключила брачный контракт - вот уж не ожидала от неё такого опрометчивого шага

Zaichik

Основатель
ах, елки-палки. Любовь мож была такааааая, что и про контракт забыла. А Гай слизняк!

Г

гоcть

Гость
Ну я все равно на стороне Гая.
Его пытаются опорочить - все как в романах!*grin

Nasty

Администратор
Команда форума
Роберто, где Ганди? я считаю, он достоен первой страницы темы))) Чтоб все знали, о чём мы тут говорим)))

Последнее редактирование:

Ilona

Модератор-блондинкО
а мне кажется, что Дженни Гарт можно с трудом узнать
что это?
пластика и ещё раз пластика? и ещё раз?

разительно отличается от девчушки из БХ 90210

Ilona

Модератор-блондинкО
rouge venitien написал(а):
Ну я все равно на стороне Гая.
Его пытаются опорочить - все как в романах!*grin
ну как опорочить?
налицо ведь ситуация: прожили в браке 8 лет, у бывшей жены остаётся на руках трое детей, в т.ч. один совместный ребёнок
муж - мужчинка совсем не бедный. ранее заявлял, что не нужно "ни пенни"
а теперь ему вдруг понадобилось $100 млн.

нет, подлец он *yes

Gala*

Я что-то написал(а)
Ilona написал(а):
а мне кажется, что Дженни Гарт можно с трудом узнать
что это?
пластика и ещё раз пластика? и ещё раз?

разительно отличается от девчушки из БХ 90210

А мне кажется нет там пластики, ну или совсем немного, просто человек с возрастом изменился.

Strand

Новичок
Я вот тоже на стороне Гая, хотя обычно мне вообще пофик на все эти "звездные скандалы". Просто он мне очень именно как режиссер импонирует. И как-то не верится, что он может во всем этом участвовать.
Это пресс-служба мадонны всяческими способами пытается выставить ее в качестве "жертвы". И где вообще гарантия, что он 100 мильенов с нее требует?! Из газеты Sun? Ну-ну, посмотрим..
Просто дело в том, мне кажется, что мадонна не может гаю простить, что он
1. подал на развод первым
2. не дождался окончания ее тура
Вот же блин позиция! Не разводиться с мужем не потому что любишь его, хочешь сохранить семью и т.п., а потому что видите ли гастрольный тур у нее.. Бее*mad

Ilona

Модератор-блондинкО
Strand написал(а):
Я вот тоже на стороне Гая, хотя обычно мне вообще пофик на все эти "звездные скандалы". Просто он мне очень именно как режиссер импонирует. И как-то не верится, что он может во всем этом участвовать.
Это пресс-служба мадонны всяческими способами пытается выставить ее в качестве "жертвы". И где вообще гарантия, что он 100 мильенов с нее требует?! Из газеты Sun? Ну-ну, посмотрим..
Просто дело в том, мне кажется, что мадонна не может гаю простить, что он
1. подал на развод первым
2. не дождался окончания ее тура
Вот же блин позиция! Не разводиться с мужем не потому что любишь его, хочешь сохранить семью и т.п., а потому что видите ли гастрольный тур у нее.. Бее*mad
мне кажется, что очень сложно со стороны судить обо всём
откуда инфа, что Мадонна не хочет разводиться из-за гастрольного тура? из той же газеты Sun? *wink
может, она наоборот всецело за сохранение семьи, а Гай настаивает на разводе, да ещё 100 млн. требует!!!

Strand

Новичок
Ilona написал(а):
мне кажется, что очень сложно со стороны судить обо всём
Согласна) Посмотрим, чем все закончится. Но вообще жалко, что они разводятся, да еще и со скандалом*dry

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
ну как опорочить?
налицо ведь ситуация: прожили в браке 8 лет, у бывшей жены остаётся на руках трое детей, в т.ч. один совместный ребёнок
муж - мужчинка совсем не бедный. ранее заявлял, что не нужно "ни пенни"
а теперь ему вдруг понадобилось $100 млн.

нет, подлец он *yes
Слушай, ну у них же немного более сложные и менее очевидные материальные отношения, чем например когда Петя и Маша разводятся и у Маши трое детей, а Петя уносит все ложки и судится за комнату в коммунальной квартире, не правда ли?

К тому же все что мы знаем - это сведения из таблоидов, с помощью которых можно поднимать-опускать имидж.

Ilona

Модератор-блондинкО
Слушай, ну у них же немного более сложные и менее очевидные материальные отношения, чем например когда Петя и Маша разводятся и у Маши трое детей, а Петя уносит все ложки и судится за комнату в коммунальной квартире, не правда ли?

К тому же все что мы знаем - это сведения из таблоидов, с помощью которых можно поднимать-опускать имидж.

да-да, более сложные
но оба - миллионеры, поэтому будем принимать во внимание и моральную сторону дела, как-то: Мадонна продолжит одна воспитывать троих детей. да, с помощью прислуги, нянек и т.п., но всё-таки воспитывать

и зачем вдруг Гаю судиться, если он весь такой джентльмен и успешный режиссёр
значит, нужны и деньги бывшей жены? *wink

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
да-да, более сложные
но оба - миллионеры, поэтому будем принимать во внимание и моральную сторону дела, как-то: Мадонна продолжит одна воспитывать троих детей. да, с помощью прислуги, нянек и т.п., но всё-таки воспитывать

и зачем вдруг Гаю судиться, если он весь такой джентльмен и успешный режиссёр
значит, нужны и деньги бывшей жены? *wink
Пассаж про детей и мать одиночку звучит очень надрывно и трагично на просторах нашей бедной страны, но думаю, что там как раз Мадонне придется побороться за то чтобы оставить детей себе. В рамках чего подмоченный имидж Гая будет как нельзя кстати:)

Ilona

Модератор-блондинкО
Пассаж про детей и мать одиночку звучит очень надрывно и трагично на просторах нашей бедной страны, но думаю, что там как раз Мадонне придется побороться за то чтобы оставить детей себе. В рамках чего подмоченный имидж Гая будет как нельзя кстати:)
вот уж не думаю, что Гай будет на детей претендовать *grin
дочка от тренера, негритёнок (сорри, маленький афро-американец) из Малавии...
если только поборется за право видеться со своим сыном

это бывший муж Бритни Спирс за детей боролся. оно и понятно, ему же надо жить на что-то - деньги на содержание детей очень подходят

за ребёнка Анны Николь Смит шла ожесточённая борьба. опять же мотив понятен - старший сын погиб, сама Анна тоже, осталась только крошечная дочка - обладательница миллионого состояния

а Гаю-то зачем дети?

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
вот уж не думаю, что Гай будет на детей претендовать *grin
дочка от тренера, негритёнок (сорри, маленький афро-американец) из Малавии...
если только поборется за право видеться со своим сыном

а Гаю-то зачем дети?
Действительно - зачем? Ну видимо поэтому он возьмет деньги *grin
По-моему тогда совсем все справедливо: ей дети, ему - деньги.

Ilona

Модератор-блондинкО
Действительно - зачем? Ну видимо поэтому он возьмет деньги *grin
По-моему тогда совсем все справедливо: ей дети, ему - деньги.
я имела в виду, что, как мне кажется, совсем даже не будет Гай на детей претендовать

поскольку если верить всё тем же таблоидам, то всё время брака он резко высказывался против усыновления. в общем, не джентельмен Гай совсем и детей не любит *grin
в любом случае, мужчина, отказывающийся от детей ради денег, вряд ли заслуживает уважения

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
я имела в виду, что, как мне кажется, совсем даже не будет Гай на детей претендовать

поскольку если верить всё тем же таблоидам, то всё время брака он резко высказывался против усыновления. в общем, не джентельмен Гай совсем и детей не любит *grin
в любом случае, мужчина, отказывающийся от детей ради денег, вряд ли заслуживает уважения
Ну кому-то все равно пришлось бы отказываться от детей.
Или Гаю, или Мадонне. А представь что это Мадонна отказалась бы от детей? Вот ужас был бы!

Так что Гай не стал ставить женщину в такое тяжелое положение, разрывать ее сердце етс. и выходит поступил как джентельмен. А 100 миллионов? Разве это деньги? Этого же едва хватит чтобы купить домик в Нью Йорке чтобы навещать сына.

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
Уточню, что "отказывается от детей" - это громко сказано. Он же не бросает их на произвол судьбы в джунглях Амазонии. Он не швыряет их в пасть льва чтобы получить презренные цехины. У него нет такого библейского тяжелого выбора. Все просто и мило. Я думаю они и дальше каникулы вместе будут проводить.

Ну и наконец, я не готова поспорить, что знаю мужчин, равно как и женщин, которые при таких условиях не согласились бы взять 100 миллионов.

Ilona

Модератор-блондинкО
Уточню, что "отказывается от детей" - это громко сказано. Он же не бросает их на произвол судьбы в джунглях Амазонии. Он не швыряет их в пасть льва чтобы получить презренные цехины. У него нет такого библейского тяжелого выбора. Все просто и мило. Я думаю они и дальше каникулы вместе будут проводить.

Ну и наконец, я не готова поспорить, что знаю мужчин, равно как и женщин, которые при таких условиях не согласились бы взять 100 миллионов.
вот так и рассуждают обычно мужчины)))
ну я же не бросил? я же навещаю. я же помогу, если будет нужно

а на самом деле...
на самом деле детям нужен отец

Ilona

Модератор-блондинкО
Ну кому-то все равно пришлось бы отказываться от детей.
Или Гаю, или Мадонне. А представь что это Мадонна отказалась бы от детей? Вот ужас был бы!

Так что Гай не стал ставить женщину в такое тяжелое положение, разрывать ее сердце етс. и выходит поступил как джентельмен. А 100 миллионов? Разве это деньги? Этого же едва хватит чтобы купить домик в Нью Йорке чтобы навещать сына.
на 100 миллионов можно купить оооооооооочень много домиков. 30 или даже 40. это таких, к которым привык Гай))))
так что сарказм неуместен
сумма огромная и джентельмена явно недостойная)))) хотя, учитывая, что теперь выяснилось, что Гай не джентльмен, придётся ему продолжить требовать эти деньги)))

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
вот так и рассуждают обычно мужчины)))
ну я же не бросил? я же навещаю. я же помогу, если будет нужно

а на самом деле...
на самом деле детям нужен отец
ну мало ли кому что нужно! c`est la vie! *grin
мне может быть нужно 100 миллионов, и что?
а потом начинается: "я зарезал эту старушку потому что у меня было очень тяжелое детство, безотцовщина знаете ли.."*vis

Г

гоcть

Гость
Ilona написал(а):
сумма огромная и джентельмена явно недостойная)))) хотя, учитывая, что теперь выяснилось, что Гай не джентльмен, придётся ему продолжить требовать эти деньги)))
Илона, призываю тебя рассуждать здраво! Если бы он был спасателем Малибу - то да, только доска для серфинга и трусы.
Но джентельмен вынужден нести просто несопоставимые расходы!

Поэтому почему бы ему не принять пустяк - 100 миллионов дешевеющих обесценивающихся долларов, бумажек практически, в обмен на джентельменскую любезность позволить ей поступить как ей нравится?

Ilona

Модератор-блондинкО
Илона, призываю тебя рассуждать здраво! Если бы он был спасателем Малибу - то да, только доска для серфинга и трусы.
Но джентельмен вынужден нести просто несопоставимые расходы!

Поэтому почему бы ему не принять пустяк - 100 миллионов дешевеющих обесценивающихся долларов, бумажек практически, в обмен на джентельменскую любезность позволить ей поступить как ей нравится?
обесценивающихся? ну не скажи *grin
доллар растёт пока. уже до 27-ми рублей доскакал *grin

в общем, ты права
джентльмену нужно гораздо больше денег, чтобы вести достойную его жизнь
надо бы Мадонне замуж за Дэвида Хассельхоффа выходить *rofl тот как раз - в трусах и с доской *grin

Ilona

Модератор-блондинкО
roberto cavalli написал(а):
да, ничего))) но не люблю таких. слишком обычная, типичная гламурно-подонковая внешность))) каждый первый модель-мужчина также выглядит

нету изюминки)))

Roberto

Новичок
Ilona написал(а):
да, ничего))) но не люблю таких. слишком обычная, типичная гламурно-подонковая внешность))) каждый первый модель-мужчина также выглядит

нету изюминки)))
обычная? )))) таких больше нет. *agree

Roberto

Новичок
Ilona написал(а):
пугает gayroom.ru )))
в каком смысле gay? ))))))))
когда ты все успеваешь читать? уже удалил это фото ))))))
наверное в смысле в том, что он нравится геям. это что-то постыдное?

Ilona

Модератор-блондинкО
я не согласен. он вообще не в рамках типичной мужской модели, не по фигуре, не по выражению лица.
моя ИМХА, что мужчины-модели на 2 типа делятся: слащавые-смазливые и мужественные

Ганди, на мой взгляд, относится к типу слащавых с тонкой душевной организацией)))

а я мужественных люблю)))))

Ilona

Модератор-блондинкО
когда ты все успеваешь читать? уже удалил это фото ))))))
наверное в смысле в том, что он нравится геям. это что-то постыдное?
вот такая я быстрая)))))

то, что он нравится геям, неудивительно. я думаю, что геям нравится большое количество мужчин-моделей))

Roberto

Новичок

Кто не знает. Английская модель Девид Ганди, 28 лет. Сейчас главная модель DG. До этого Herrera, Roberto Cavalli, очень много Gant.
Для меня он как фигура Давида Микеланджело, в современных условиях.

Из женщин мой идел - Моника Белуччи, но ее фотки более известны.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru