Сколько вы готовы заплатить за крем?

Ilona

Модератор-блондинкО
Навеяло статьёй в Hello)) "Как привести себя в порядок к НГ". Подобные статьи сейчас в каждом журнале - сезон)) Удивила, конечно, не сама статья, а список средств для ухода за собой с ценами. Шокировал просто.

Вот, например: интенсивный комплекс против морщин Predermine от Darphin - 10 ампул по 3(!) мл - 10 900 руб.,
курс радикального омоложения и глубокого восстановления кожи Radically No Surgetics от Givenchy - 9 224 руб.,
"Интенсивный курс" Orchidee Imperiale от Guierlain - 43 776 руб. *huh ,
маска для придания сияния коже The Radiant Mask от La Mer, 15 600 руб. за 8 масок,
интенсивная программа восстановления кожи (сыворотка+бальзам) Intensive Skin Corrective Programm, Bio-Perfomance от Shiseido - 13 880 руб.,
омолаживающий интенсивный курс Progressif Anti-Age Cure от Carita - 13 725 руб. (но там хоть много пузырёчков в наборе *cool).

Почти все читали Полу Бегун, многие пришли с ДНК и все как бы в курсе, как расшифровать состав любого крема)
За что просят деньги такие? *huh
Мне в страшном сне не приснится, что я покупаю подобное средство))

А какая для вас максимальная сумма, чтобы отдать за крем?

Ilona

Модератор-блондинкО
PinK, эти средства не только к НГ, но и в общем)) Для омоложения, восстановления и прочего заявленного)) Так же, как ты покупаешь средства для избавления от прыщей) Аптечные марки, ретиноиды заказываешь и пр. Купила бы крем за 43 т.р.?

Купила бы крем за 43 т.р.?
блин... заплатила бы только если : озвучили революционный ингредиент, опубликовали исследования, пошли бы реальные отзывы по форумам, да ещё и средство такое, что результат сродни пластике.

PinK

Участник
ооочень не хочется под нож.
На это производители и рассчитывают)
Ведь если крем так дорого стОит, значит, он не бесполезен))
но обманывать себя не стоит, одно другому не замена все равно. и цена разница в десятки раз.

На это производители и рассчитывают)
ясен пень. Поэтому и пишу про опубликованные статьи, форумы, реальных юзеров.
Вот почитала мнение Т.Орасмяэ про мезотерапию коктейльную и все улеглось - хотя до этого были просто подозрения и скепсис.

Ilona

Модератор-блондинкО
Кто сколько на крем готов потратить?))

Я лично в осадок выпала, представив, что куплю 30 мл средства Дарфен за 10 т.р. К счастью, и сама могу себе отличную аромасмесь составить, и нет таких масел, которые хотя бы чуть-чуть приближались к этой безумной цифре (берём в расчёт, что на базовое масло надо будет капнуть около 12-15 капель эфиров).
И прочие цены впечатлили. Интересно составчики глянуть

хотя конечно многое зависит от уровня доходов (некоторые вообще любят просто повыпендриваться, не вникая особо)
но если бы изобрели какой-то революционный крем от прыщей, который навсегда или лет на 5 хотя бы нормализировал активность сальных желез или чувствительность рецепторов к андрогенам и его бы выпустила солидная фирма, внушающая доверие, то я бы и больше заплатила
в общем моя позиция лизка к позиции Рыжика :)
но вот это

маска для придания сияния коже The Radiant Mask от La Mer, 15 600 руб. за 8 масок,
имхо вообще развод

а вот тут небось кислоты. так я лучше тоже пилингов наделаю как Пинк в салоне. и приятно-то как: люблю салоны))
Вот, например: интенсивный комплекс против морщин Predermine от Darphin - 10 ампул по 3(!) мл - 10 900 руб., курс радикального омоложения и глубокого восстановления кожи Radically No Surgetics от Givenchy - 9 224 руб.,
в общем надо трезво подходить :)
просто за марку я б не платила. я б глянула всостав :)

А какая для вас максимальная сумма, чтобы отдать за крем?
сейчас тыщ 5. но это за бооольшую баночку))) из профа например.
а за 30 мл до 3 тыщ. предварительно убив жабу))

Я солидарна с Рыжиком. Если бы я прочитала доказательные статьи о каком-то инге+результаты испытаний+док-ва о безвредности, то могла бы очень много отвалить. А почему нет, если это альтернатива пластике, от к-рой тоже последствия могут быть будь здоров. Но на данный момент, учитывая эффект, который можно реально ожидать от просто хорошего крема, то до 5000. Что-то большее можно получить от процедур в салоне, за меньшие деньги, чем например, La Mer и т.п. Но за Дарфен плачу, правда не 10000 за ампулы, а гораздо меньше, потому как сама кремы делать не умею, но масла теперь буду намешивать сама.

Spyke

Заблокирован
Мне кажется, если подсчитать, сколько тратится не на один крем, а, допустим, на одну целевую функцию (напр. увлажнение или очищение, или анти-эйдж) в год, с учетом и покупаемых средств, и изготавляемых самостоятельно, и с учетом салонов, то сумма будет на порядок больше, чем эти средства.
Если бы у меня была хотя бы 80%-ная гарантия, что они дадут тот эффект, который обещают, и не придется ходить ни в салоны, ни докупать чего-то еще, то это бы того стоило. Но так не бывает =))

По факту дороже, чем за 4 тысячи, кремов еще не покупала.

Naughty

Новичок
если бы изобрели какой-то революционный крем от прыщей, который навсегда или лет на 5 хотя бы нормализировал активность сальных желез или чувствительность рецепторов к андрогенам и его бы выпустила солидная фирма, внушающая доверие, то я бы и больше заплатила
+1

Vestalkin

Новичок
Самый дорогой из ранее приобретенных стоил порядка 2000 р. И в ближайшее время не планирую тратить больше (если только со скидкой) :)
Ну, и согласна со многими здесь, что если бы была гарантия и т.д. и т.п., то я бы подумала- брать или не брать за такую стоимость)) но, конечно, тыща баксов и более это слишком :))

Nasty

Администратор
Команда форума
Ведь если крем так дорого стОит, значит, он не бесполезен))
напирают на то, что хорошее не может стоить дёшево и на надеящихся омолодиться без пластики.

---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:22 ----------

сейчас тыщ 5. но это за бооольшую баночку))) из профа например. а за 30 мл до 3 тыщ. предварительно убив жабу))
аналогично.
А за те деньги лучше проколоться. Я бы так и сделала.

Tamara

Новичок
Да не больше 50 баксов и то уж это совсем - бешеная растрата. Давно не покупала ничего дороже 20.

О-Лири

Основатель
Поскока крема Азазелло еще не изобрели, то при цене в 2500-3000 руб. мне приходится перекрывать кислород своей жабе. -))
Хотя в этом диапазоне я покупала пока только один крем с кислотами от SKIN DOCTORS. Надеюсь найти что-то такое же подходящее для меня, но подешевле.
Да и вообще, вся фишка не в хаотичном, зато дорогом уходе, а в грамотном и продуманном. А он м. быть очень и очень бюджетным. А может – очень дорогим, есть же дорогая профессионалка.
Очень скептично отношусь к кремам тех брендов, которые вылупились из бывших чистых домов Моды, или парфюмерных домов. ( шанель, диор, герлен и тыпы) Вот уж кто рубит бабло на громком имени.
И не стесняются включать в дорогие крема инги, которым прямое место в декоративке, и основное назначение которых «создавать видимость» за счет оптических фифектов. (писала в теме CHANEL)
В профе я такого пока не встречала.

SHANTI

Новичок
лет 6 назад купила крем за 1500 (Shiseido). Настолько не понравился, что с тех пор более 1000 за крем платить не буду. На практике укладываюсь до 800, т.к. все что дороже, обычно составами не оправдывается. Правда уходовых кремов у меня крайне мало. Вот за тональные средства готова выложить больше, но до 1800, не больше.

Вот за тональные средства готова выложить больше
я за декоративку тоже легче суммы выкладываю. Сейчас настраиваюсь на пудру Армани (2250р) - отзывы подкупают. Но отзывы шикарные попадаются и на компакт Ла Прери дороже на тысячу - уже не хочу.

я за декоративку тоже легче суммы выкладываю
а я пожалуй наоборот. кроме пудры правда. за это могу много отдать. а вот на помаду дорогую или дорогую тушь, лак могу пожлобиться. поэтому покупаю их когда много лишних денег. то есть редко))) обхожусь массом в этом направлении :)

Я тоже не скуплюсь на декоративку) но всё же для меня уход важнее, потому что если уходовые ср-ва хорошие и работают на мне, то и тональник не понадобится. К сожалению не всегда так получается(( а как хотелось бы!

Brune

Новичок
Мне 34. Не вдаваясь в подробности, мне нужна умывалка, такая, чтобы не тянуло после нее и не сушило, и крем качественный увлажняющий (условно), желательно с антиоксидантами и прочими полезностями, днем еще с СПФ. Ну, для глаз еще, когда тот же крем никак под глаза не идет. Если в отопительный сезон мелких шелушинок не видно и обострившихся морщинок, и нет дискомфорта от использования (запах, жирный блеск) считаю, выбор удачный. Крема идеально подходят Clinique под эти цели, соответственно, дороже платить не буду. На умывалку мне даже на Clinique уже жалко денег, да и не подошло ничего, но вдруг неожиданно подошла умывалка от Olay "Гель для умывания освежающий". И, кстати, очень порадовала их же сыворотка Regenerist, пользуюсь сейчас ей, ощущения не хуже, чет от клиниковских кремов.
Из декоративки экономлю на карандашах, лаках, а вот тональный и пудру обязательно хорошие, но, опять же, в разумных пределах. Честно, я не такой тонкий ценитель, чтобы на лице разглядеть какой-то сногсшибательный эффект от Sisley, Cle de Pau и La Prairy, за который стоило бы так переплачивать.
Еще покупаю шампуни масс. Потому что, перепробовав многое, не вижу разницы.

VESNA

Новичок
так обидно, что люди-то верят((( и покупают и мажутся, каждый день в надежде.
Вот за что люблю этот форум, так это за здравый смысл форумчан.*wink

Сколько бы я отдала именно за КРЕМ .... уже не знаю...
Раньше тратила много, сейчас вроде поумнела, начала слушать не глянец, а свою кожу.
Вроде получилось договориться...

Самое дорогое что покупала, это низкомолекулярную гиалуроновую сыворотку Forlle'd. 7,5 тыс руб за 30мл. ( брала на двоих с подругой).
Еще увлажняющий лосьон для лица La Prairie, чуть дешевле.
Первое оказалось- чудо-средством.
Второе- вата...

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru