Слушаем...

Tamara

Новичок
Закачала новый альбом Океана - Вночи.
Талантливый черт, Вакарчук. Поэт.
Слова какие, слова! И музыка есть очень душевная.

apelka

Новичок
Тамара, а скайп у тебя есть? :) Вообще, скорее всего не дойдёт. Вроде как даже на укрпоште не примут к отправке.

пошлушала Вночи. но мне не все понра. мне кажется они уже "исписались".
раньше очччень фанатела от них :)) хотя суперсимметрию иногда прослушиваю.

а слышала альбом Глория? какон тебе был?

девочки, а зачем вам Скайп? он таааак долго файлы передает. мсн быстрее. а вообще лучше на каком-нить файлообменнике вывесить. на яндексе есть народный диск, например. на рапиде или айфолдере еще можно.

Tamara

Новичок
Да муж уже заливает где-то. Ссылку могу бросить.
Октавия я все альбомы очень хорошо знаю и каждый по своему люблю. Пару лет назад я Вакарчука органически не переносила. Но вот, дозрела, наверное. Последний альбом очень оБЛЮЗгший, но мне нравится.

apelka написал(а):
Танцует *Dance *nimagu
На Траволту похож.

но мне Вночи гораздо больше понравился чем Мира. здесь есть приятные песни. Дзвони особенно тронула и Чайка :)

а я очень люблю Depeche Mode и Pink Floyd.

Nasty

Администратор
Команда форума
Молодая, ну и зря ты)) Рэп русский только не айс для меня... ну кроме Касты. Сама не слушаю, но если поставят - поржу с удовольствием))

а я люблю всякое джазово-блюзовое... и еще музыку 80-х. Юритмикс, Депеш мод, Мадонна, Синди Лаупер, А-ха... всякие там принцы-марки алмонды. Иэхх...

я тоже люблю А-ха. а я еще иногда Элвиса Пресли люблю послушать.
наверно я старомодная или не в меру романтичная :)))
Юся, тебе наверно и Крис де Бур
нра? ;)

... ну... под плаксиво-пьяненькое настроение де Бург ничего так идет. Но обычно мне что-нить менее балладистое хочется.
А ишшо моя нежная детская любовь - Queen. *blush Сейчас, конечно, поменьше, но как вспомню, что сбегала с последних уроков, чтобы успеть на КЯ и купить какую-нибудь очередную биографию и страдала, что не могу попасть на концерт Брайана Мея... божемой, старею., однако *rofl э

Tamara

Новичок
Хэх, стареешь...
Это я уже точно, приплыла.
Все написанное я любила, и Квин, и Депеш, и Криску, и Брайана, и Элвиса, раньше.
Сейчас, правда, вообще мало слушаю.
А Модерн Токинг первые альбомы хто помнит, а?
А ведь это все мои школьные дискачи, так то...

ну я помню. Правда, на первых дискотеках... под что там я танцевала? Продиджи, кажись. А, и Иванушки, конечно. *nimagu

Tamara написал(а):
А Модерн Токинг первые альбомы хто помнит, а?
А ведь это все мои школьные дискачи, так то...
Тамааар, ностальгирую... и Бэд Бойс Блю..

Сейчас вот любимок как таковых нет среди исполнителей, люблю просто какую-то песню у кого-нить... Летом нравилась песня Ангел от Morandi, у Земфиры люблю "Прогулка", у Арии "Штиль", у Океан Эльзы "Сосны", у Високосного года "Метро", у Кино "Печаль", Рамштайн "Sonne", Агутин с варумкой "Февраль", а под Боярского "Ланфрен-ланфра" плакаю..

Scorpions баллады люблю, а ещё A-ha.

Tamara

Новичок
Рыжик написал(а):
Тамааар, ностальгирую... и Бэд Бойс Блю..

Сейчас вот любимок как таковых нет среди исполнителей, люблю просто какую-то песню у кого-нить... Летом нравилась песня Ангел от Morandi, у Земфиры люблю "Прогулка", у Арии "Штиль", у Океан Эльзы "Сосны", у Високосного года "Метро", у Кино "Печаль", Рамштайн "Sonne", Агутин с варумкой "Февраль", а под Боярского "Ланфрен-ланфра" плакаю..

Scorpions баллады люблю, а ещё A-ha.
Ага-ага *yes и хлопцев голубых очень любили!
Итальянцы, ваще, это еще раньше! Как ждали мы показ Сан-Ремо *Dance
А "Звезды зарубежной эстрады" в 4 утра в новогоднюю ночь, когда все парочки уже по углам!!! *sex
Скорпов очень уважаю, Кино это счастливое студентство, Боярский - романтическое децтво *angel
Так всю жизнь вспомнить можно, по песням.

VickyB

Новичок
Bocelli-итальянский тенор, слепой, но поёт так,аж дух захватывает. Сразу скажу,что я оперные голоса не переношу,но вот его чем-то зацепил. Он не только оперу поёт,но и многое другое.

http://www.youtube.com/watch?v=OwfbTVzN-fc

А еще под него очень часто танцует мой ГОРЯЧО любимый Славик Крикливый,вот:
http://www.youtube.com/watch?v=6p__PRNVjak

Славик божественнен!Всё,меня понесло)))))))) Я питаю слабость к танцорам)))))))))

Floppy

Участник
Юся написал(а):
и еще музыку 80-х. Юритмикс, Депеш мод, Мадонна, Синди Лаупер, А-ха... всякие там принцы-марки алмонды. Иэхх...
ой, вот это я тоже люблю очень сильно, но слушаю редко, под особенное настроение)))

а кто-нибудь знает пи джей харви? )))))))
это почти тест. ни на что, просто так мало кто знает)))

Nasty

Администратор
Команда форума
гм.. а кто знает Japan? :D
У меня просто странные муз.предпочтения)) кроме клубняка, конечно, имею ввиду. Музыка - это настолько индивидуально)

VickyB написал(а):
Bocelli-итальянский тенор, слепой, но поёт так,аж дух захватывает.
А еще под него очень часто танцует мой ГОРЯЧО любимый Славик Крикливый)
Vicky пасиб, получила огромное удовольствие. Прекрасны музыка, голоса, тела... и платье у партнёрши Славика.

Tamara

Новичок
VickyB написал(а):
Bocelli-итальянский тенор, слепой, но поёт так,аж дух захватывает. Сразу скажу,что я оперные голоса не переношу,но вот его чем-то зацепил. Он не только оперу поёт,но и многое другое.

http://www.youtube.com/watch?v=OwfbTVzN-fc

А еще под него очень часто танцует мой ГОРЯЧО любимый Славик Крикливый,вот:
http://www.youtube.com/watch?v=6p__PRNVjak

Славик божественнен!Всё,меня понесло)))))))) Я питаю слабость к танцорам)))))))))
Красивый тенор, очень. В клипе интересные виртуальные инсталляции.
И танцор обалденный! Очень люблю бальные танцы, также как балет. Если глазом зацепила где-то, просто не могу оторваться!

Tamara

Новичок
Roberto написал(а):
))
это правда.
билеты там дешевле, доехать до Питера будет дорого в эти дни из Москвы, на машине я не поеду, жить будет дорого.

Это Россия. *mention
Удивил *blink
С этой стороны Россию я еще не знала...
Однако как не цивильно все.
В Украине реальнее на бесплатный концерт попасть под открытым небом, чем по билетам. Все мегазвезды в последнее время поют по площадям *nimagu
Не знаю как для Мадонны, она возможно в Украине нон-грата.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru