Сохранение овала лица

Volga

Новичок
Мне понравился "рецепт" про полотенцем колотить подбородок! Супер! Нужно будет опробовать)))
А никто не пользовался всякими гальваник спа? Этим приборчиком интересно можно по подбородку?)

Nasty

Администратор
Команда форума
Volga, наверное, на проекцию щитовидки только нельзя (ну я так предполагаю)

Nasty

Администратор
Команда форума
Volga, почитай инструкцию перед покупкой. В инете я не нашла ничего насчёт "щитовидка - гальваник спа", но в инструкции вдруг что будет.
И это... на 2й подбородок-то почему бы и нет? Это же не проекция щитовидной.

Volga

Новичок
Обязательно! Спасибо)) Я просто была как-то летом в офисе, где сидят эти консультанты, рассказывают про гальваник спа и косметику, не помню как называется (американская). Результат от аппаратика был очевиден, только вот ни у одного косметического средства состав не увидела, а они пользуются только ей. Мне не понравилось, то что, даа, лица у всех подтянуты, но вид у кожи какой-то пластиковый. Поэтому аппаратик такой хочу, а вот косметику их не очень)))
Перенесите, пож-та, если не туда написала)))

Ilona

Модератор-блондинкО
Volga, подозреваю, что лица могут быть "пластиковыми" и подтянутыми не столько от косметики, сколько от подтяжек))

Volga

Новичок
Volga, подозреваю, что лица могут быть "пластиковыми" и подтянутыми не столько от косметики, сколько от подтяжек))
Даа, я бы тоже так подумала, если б не знала там одну тетю давно (собс-но она меня туда притащила), она не богата и денег на подтяжку точно не отвалит. В том то и дело, что лицо у нее (впрочем как и у других там присутствующих) такое от их косметики.;)))

okok

Новичок
Подниму-ка я эту старую тему. :) Я занимаюсь лицевой гимнастикой около 2 месяцев. Занимаюсь по методике Натальи Осмининой. Чесно говоря, сама не рискнула начинать, записалась на занятия. На форуме http://forum.nat2net.com/ ( ссылку уже давали выше ) девочки ведут занятия по скайпу и очно. Я занималась очно в Киеве в студии. Я очень довольна результатми, хотя еще работать и работать. В конце прошлого лета я делала ботокс в уголки губ и заполнение морщинок которые идут от уголка губ и носогубных. К началу занятий уже почти все рассосалолось, так что я могу сравнить эффект от заполнения морщин и от занятий. Снятие мышечных зажимов с помощью упраженией для меня оказались гораздо эффективнее, но и гораздо трудозатратнее. Я имею ввиду , что заниматься нужно реглярно.
Так вот насчет овала лица. В большинстве случаев проблемы с овалом, это проблемы с шеей. Мой начинающийся лордоз шеи вывалил вниз подбородок.С шеей я работаю и по методике Натальи Осмининой и на занятиях по архитектуре тела по методике Натали Дроэн. У меня таки нашлась шея, наконец-то! И овал лица улучшился заметно. Начали ищезать круговые моршинки на шее. Они появляются как раз из-за лордоза и проседания шеи. Почти совсем ищезла морщина гордецов на лбу. Хотя я 20 лет ничего с ней сделать не мога. ( Ботокс туда не пробовала). Еще бы найти остеопата, кто бы позвонки вправил и кости таза выровнял. :)

angi

Новичок
Сижу полотенцем по подбородку стучу)
я еще в школе так развлекалась :))), на фитнесе тренер поделилась этим знанием.
Не, у меня морщин в 14 лет не было и вес нормальный, просто период бешеной активности был :).

не, моя между глазами))))

морщина гордецов тоже была, но я стала жестко контроллить мимику и она почти на нет сошла

Девочки, ни кто не пользовался Невотоном АК201. А себе заказала, скоро приедет. Говорят, что фифект потрясный. У меня одноклассница косметолог, так она им пользуется лет 8 наверное. Жаль живет далековато от меня. А я только решилась купить. Как начну пользоваться отпишусь. Кстати, у него много показаний, что запомнила- это при куперозе, даже при целлюлите.

Nasty

Администратор
Команда форума
Искала, в какую тему приткнуться, а вот и подходящая нашлась)))

Худею, взрослею)) овал пополз. Подбородок, брыльки. В последнее время познакомилась с несколькими девушками 30-35 лет - верх лица молодой, а если на низ посмотришь - вот он где, возраст, дрябло висит.
Ещё из-за моего гормонального сбоя (пока не подтверждено, но всё на это указывает) под нижней челюстью образовывались подкожники и вообще всякого проблемного рода элементы, которые добровольно саморазрешаться не хотели, рассасывались уплотнения и пятна после них тоже плохо. Более того, кожа на подбородке и шее была какой-то неотзывчивой, как буд-то в ней жизни не было. На уход реагировала слабо, как не родная.

Мне это надоело, гормоны (ОК) я не начала без анализов, то есть месяц до очередного подходящего времени для сдачи анализов у меня был. И толстеть я не собиралась, соответственно лицо обратно на щеки не натянулось бы)))

Достала ультразвуковой скраббер, д'Арсонваль и массажные банки для лица. Применяю по-настроению, не меньше 5 раз в неделю. Могу все за раз, могу что-то одно из.
Вариант "всё за раз": свежевымытое лицо и шею (предпочитаю после душа) мажу толстым слоем гелем алоэ Холика Холика, делаю массаж банками. По этому же гелю сразу ультразвуком чищусь, потом стираю салфеткой использованый гель, мажу немного свежего и использую скраббер в массажном (импульсном) режиме. Смываю гель водой, хорошо вытираю и по-чистому дарсонвалю насадкой "грибок".

Результат меньше, чем за месяц: овал значительно подтянулся, дряблости нет. Постакне активно рассасываются. Воспалений НЕТ, новые элементы образуются вяло, кожа хорошо заживает и реагирует на уход. Тургор сильно лучше. Носогубки сглаживаются. Диспорт почти рассосался, собака))))) Продолжаю эту программу :)

я пользую бодишоповский массажер с двумя роликами металлическими, он еще кожу подзажимает и прокатывает, плюс сыворотка кларанс для нижней отечной части лица. Визуально линия челюсти и подбородка видится менее жухлой

TQG

Новичок
Девчонки, а вы не преувеличиваете? Как в 30-35 лет может плыть овал?

Есть у меня подруга, которая лет в 30 начала делать ботокс, филеры. Т.к. живёт заграницей, сужу только по её фото. Сейчас ей 41. Выглядит на 50, хотя и без морщин, и с прекрасной фигурой, и это не только моё мнение по фото. Она жаловалась ещё 2 года назад мне, что ей люди не по фото дают лет 48. И в апреле она думает делать круговую подтяжку лица (сумасшедшая) и блефаропластику (ну тут понятно - веки дрябловаты). Думаю, что немаловажную роль в такой трансформации сыграло неадекватное видение себя в фактически совсем молодом возрасте.

Ну или я просто вижу всех в лучшем свете, чем есть на самом деле. И конечно же я приветствую все неинвазивные процедуры. Это я просто под впечатлением от разговора с подругой и прочитанного о плывущем овале в 30-35.

Nasty

Администратор
Команда форума
бодишоповский массажер с двумя роликами металлическими, он еще кожу подзажимает и прокатывает
Юсь, спасибо, я думала что только япошки такое делают. Посмотрю в бодишопе. Ты не сравнивала его с подобными металлическими массажерами?

Маша, я-то худею. У меня и тело дрябленькое сейчас (мышцы отдельно, сало и кожа отдельно))), тоже банками фигачу, помогает. Так, у меня всегда хороший тургор был везде. Ждать, когда оно само подтянется - долго.
А девченки, с которыми познакомилась (на тренировку детей водим), я не думала, что им 30+. Они так же не думали про меня)) Одна мне вообще 25 дала, я ей 28. А оказалось 34 и 35 будет, соответственно))) Всвязи с этим я присмотрелась получше, думаю, как же тогда возраст увидеть. И увидела подбородок, дряблый низ лица :)

Круговая в 41 год - почему нет, если ей это надо?.. Я правильно поняла, что ты приписываешь её неудовлетворительный внешний вид к тому, что она рано (в 30 лет) начала иньекционку? Млина, несогласная я))))) Считаю, что надо сохранять то, что есть, начинать как можно раньше. Не про иньекционку я, а вообще.

PinK

Участник
Я правильно поняла, что ты приписываешь её неудовлетворительный внешний вид к тому, что она рано (в 30 лет) начала иньекционку? Млина, несогласная я))))) Считаю, что надо сохранять то, что есть, начинать как можно раньше. Не про иньекционку я, а вообще.
ну мы это уже обсуждали.. восковое лицо без морщин с отсутствием обычных (свойственных любому возрасту) мимических морщин - вот что при всех хорошести внешнего вида делает возраст выше. я думаю, Маша об этом.

а что про сохранение. это да, но лучше тогда гимнастику делать для лица, и курсы массажей (если есть деньги)

thaw

Пользователь
И увидела подбородок, дряблый низ лица
разве это не от строения челюсти и размера подбородка зависит? у меня всю жизнь там дрябло, потому что очень узкие челюсти и подбородок маленький, а еще прикус неправильный. спасибо папе. тут хоть что делай, а все равно там будет висеть. у меня даже намек на второй подбородок есть при недостатке веса и очень худом остальном лице.

Я правильно поняла, что ты приписываешь её неудовлетворительный внешний вид к тому, что она рано (в 30 лет) начала иньекционку?
а разве филлеры не растягивают кожу? и потом нужно постоянно заполнять или будет провисать еще больше. у меня вот кожа тонюсенькая и быстро растягивается, думаю, если б я кололась, кожа растянулась бы быстрей с возрастом, чем если нет. хотя, проверить, конечно, нереально.

TQG

Новичок
связи с этим я присмотрелась получше, думаю, как же тогда возраст увидеть. И увидела подбородок, дряблый низ лица :)
Я соглашусь с thaw. Мне кажется, чтобы дряблым был низ в 35, наверное, нужен подбородок небольшой. Часто встречается у восточных славянок. Или у вас такого нет, а всё равно низ подвисает?
А филеры делают лицо одутловатым. Людям кажется, что это cool, но мне лично эффект такой непонятен, да и кожа правда растягивается.

Круговая в 41 год - почему нет, если ей это надо?..
Я совсем, конечно, дилетант, и, возможно, любую процедуру, где есть эффект натянутой кожи на череп, называю круговой подтяжкой, а это не оно. Вот ещё одна девушка 41 летняя. Chealsea Handler. Сначала нужно посмотреть видео полминутки, а потом забить её имя в Гугле, чтобы увидеть, какой она была. И посмотреть, что сделала с человеком в 40 лет блефаро, по-моему там импланты в щеках (но не уверена), и всё-таки подтяжка. Или у неё нет этой подтяжки? В любом случае, ДО человек был симпатичным, ПОСЛЕ - ужас. В 41 год.

разве это не от строения челюсти и размера подбородка зависит? у меня всю жизнь там дрябло, потому что очень узкие челюсти и подбородок маленький, а еще прикус неправильный. спасибо папе. тут хоть что делай, а все равно там будет висеть. у меня даже намек на второй подбородок есть при недостатке веса и очень худом остальном лице.

а разве филлеры не растягивают кожу? и потом нужно постоянно заполнять или будет провисать еще больше. у меня вот кожа тонюсенькая и быстро растягивается, думаю, если б я кололась, кожа растянулась бы быстрей с возрастом, чем если нет. хотя, проверить, конечно, нереально.
Я вот с тобой согласна по обоим пунктам. И строение челюсти очень важную роль играет. И статью на эту тему у пластиков читала. Если челюстные кости не поддерживают мягкие ткани, то они очень быстро начинают ползти вниз.
И про растяжение филерами тоже. Поэтому например носогубную морщинку рекомендуют закалывать, а складки не.

TQG, обычно круговую сейчас делят на две, когда отдельно подтягивают височно -подбородочную зону и лоб.
Височно-подбородочная (смас вроде) часто заметна по складке возле уха, и козелок уха меняется.

PinK

Участник
Вот ещё одна девушка 41 летняя. Chealsea Handler. Сначала нужно посмотреть видео полминутки, а потом забить её имя в Гугле, чтобы увидеть, какой она была. И посмотреть, что сделала с человеком в 40 лет блефаро, по-моему там импланты в щеках (но не уверена), и всё-таки подтяжка. Или у неё нет этой подтяжки? В любом случае, ДО человек был симпатичным, ПОСЛЕ - ужас. В 41 год.
да там еще и грудь сделанная..) в щеках да, похоже импланты, потому что яблочки вообще в мимике не участвуют, торчат сами по себе.

ее ролик в инстаграмме https://www.instagram.com/p/BMooZEjg1Oj/?taken-by=chelseahandler УЖАСНОЕ лицо и шея в 41 год

не по теме. Ну формат шоу у них конечно да.. нам не понять.)) собака бегает, гость в свитере, ведущая сидит в позе "у подруги на кухне".. )))

http://its-possible.ru/articles/zvezdy/ivanka-trump-vs-chelsea-clinton/ здесь сравнивают дочерей Клинтон и Трамп. По Клинтон очень заметно, как лицо постепенно перетекает в шею.

ее ролик в инстаграмме https://www.instagram.com/p/BMooZEjg1Oj/?taken-by=chelseahandler УЖАСНОЕ лицо и шея в 41 год)
Судя по нему, не делала она подтяжку - шея, зона ушей по-другому смотрелась бы, имхо. Просто вся заколотая.

PinK

Участник
Судя по нему, не делала она подтяжку - шея, зона ушей по-другому смотрелась бы, имхо. Просто вся заколотая.
вот это еще хуже.. лицо восково-натянутое, а шея дряблая как у старухи..

TQG

Новичок
ее ролик в инстаграмме https://www.instagram.com/p/BMooZEjg...chelseahandler УЖАСНОЕ лицо и шея в 41 год
Капец!!!!! А что они ей вкололи между губой и носом? Это как называется?
Я когда разговаривала с той своей подругой, она мне рассказывала, что ей советовали врачи делать то то, то это, то там подколоть, то сям. Причём делали они это, не рассчитывая, что будут делать именно у них, т.е. выгоды никакой. Это, наверное, у многих в той сфере какая-то профессиональная шиза. Из людей делать уродов.
здесь сравнивают дочерей Клинтон и Трамп. По Клинтон очень заметно, как лицо постепенно перетекает в шею.
У Иванки очень красивая линия нижних скул и подбородка в профиль. Пишут в статье, что вроде бы вставила она себе имплант. А по-моему, просто похудела очень.
А чего по моей ссылке у неё кожа как будто вверх натянута?

Юсь, спасибо, я думала что только япошки такое делают. Посмотрю в бодишопе. Ты не сравнивала его с подобными металлическими массажерами?
нет, не сравнивала. но этот прикольный, я хотя бы не забываю им пользоваться.
Вообще, у меня еще есть насадка металлическая массажная к щетке Клиник, и японская массажная эээ плитка-скребок, что ли, но только за бодишоп массажер я хотя бы иногда берусь (я ленива, да). Вообще, аксессуары у Бодишоп отличные, щетка на длинной ручке из кактуса для сухого массажа тела - лучше всех. Но это уже офф

Маша, я-то худею. У меня и тело дрябленькое сейчас
при активном похудении ткани реально проседают, и , так сказать, встают не сразу на место, причем чем дальше, тем сильнее не сразу, согласна, что что-то надо делать

Какое-то стрррашное орудие представляется :))))

да не, там же не колючки кактуса, а я так понимаю, внутренние его волокна, она не колется, а эээ, разогревает. что ли, в общем, с утра очень бодрит

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru