Спец. средства для проблемной кожи головы (при перхоти, себорее, зуде и т.п.)

Nasty

Администратор
Команда форума
спасибо, почитаю :)
Если сразу большую концентрацию, то будет много пены и риск бактериотоксического шока (к подобным методикам обычно обращаются люди, пропитанные условнопатогенными и среднепатогенными анаэробами).
*dve

Nasty

Администратор
Команда форума
Натура Сиберика скраб для кожи головы Облепиховый.
Запах похож на ананас, прозрачный оранжевый гель с темными редко-встречающимися частичками.
Слегка охлаждает, как раз в меру, приятно. Дает мягкую плотную пену. По-факту чуть прикорневого объема и ощущения чистоты.
Для меня в качестве скраба для кожи головы лучше подходят из Калины в больших тюбиках для тела, например из Чистой Линии вроде бы антицеллюлитный в зеленом тюбике, Черный Жемчуг в коричневом тюбике, так как Калиновские скрабы в виде густой пасты с очень большим кол-вом частичек, так же консистенция позволяет легко обработать кожу, не застревая пальцами в волосах.

Сульсен Форте паста 2% Миррола - почему-то не помогает :( Предыдущие тюбики были эффективны. Не знаю, меняли ли состав.

Nasty

Администратор
Команда форума
мне почему-то кажется, что они до конца не вымываются и потом будут сыпаться на плечи. бзик, короче.
с кремовой базой (Черный Жемчуг в коричневом тюбике, кофейный) на кремовой базе - такая мне нравится больше всего, т.к. голову не пересушивает, массируется вообще легко и вымывается очень хорошо. На мыльной основе вымываются хуже.
У мужа заметила перхоть, сначала Сульсен ему присоветовала - не помогло, а скраб для головы помог.

TQG

Новичок
Интересно, а можно мягкие кислотные продукты для лица использовать как пилинги/скрабы для головы? У меня лежит Анна Лотан, её минеральный пилинг (в кремовой основе частички соли) - для лица жирный, не подходит. И её же кислотный бустер, который по идее надо с пилингом замешивать. Там намешано всяких АХА, но продукт как по мне мягкий.

Nasty

Администратор
Команда форума
Интересно, а можно мягкие кислотные продукты для лица использовать как пилинги/скрабы для головы? У меня лежит Анна Лотан, её минеральный пилинг (в кремовой основе частички соли) - для лица жирный, не подходит. И её же кислотный бустер, который по идее надо с пилингом замешивать. Там намешано всяких АХА, но продукт как по мне мягкий.
я бы использовала. У меня просто ненужных кислот нет :) Все жалко.

голову не пересушивает, массируется вообще легко и вымывается очень хорошо. На мыльной основе вымываются хуже.
Nasty, так ты их используешь отдельно? Моешь голову скрабом + шампунем или отдельно скрабом?

Nasty

Администратор
Команда форума
Мурчик, скраб, потом сразу шампунь. Скрабом длину ведь не будешь мыть (если только по длине ты не привыкла просто смывать шампунь с корней, да и такой трюк пройдет наверное только с облепиховым скрабом).

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru