Средства для интимной гигиены

Naughty

Новичок
У меня д/интимной гигиены только Nivea с экстрактом ромашки и молочной кислотой. Был бы там ещё дозатор удобный, цены б ему не было!

Nasty

Администратор
Команда форума
Сейчас пользуюсь ср-вом SAUGELLA Dermoliquido - PH 3,5 http://www.mr.ru/?action=card&cid=1579&id=6890&brand=rottapharm, содержит молочную кислоту. В общем, нравится не меньше Femina LACTACYD, но SAUGELLA, видимо, имеет бОльшую кислотность - у меня была расцарапана рука, так средство буквально разъело царапинки.
Femina LACTACYD у меня было ср-во и жидкость - впечатления очень хорошие - всё там нормализует :) Это просто маст-хэв. Постоянно пользуюсь и салфетками Femina LACTACYD - тоже маст-хэв.
Хочу ещё попробовать SAUGELLA Attiva http://www.mr.ru/?action=card&cid=1579&id=6894&brand=rottapharm

Strand

Новичок
А у меня мусс Лактацид фемина - очень и очень нравится. Салфетками тож иногда пользуюсь.

Krista

Новичок
Гель Лактацид Фемина, до него была Красная линия, но сейчас уже не то кажется. Салфетки очень люблю Либресс с ромашкой 50 шт.

MurMur

Новичок
У меня тоже Лактацид, привезен был из Финляндии, жидкий, как вода, без запаха (точнее, не ароматизированный)
Оч. люблю это средство и уважаю!

ЗЫ У меня средство «Lactacyd» фирмы «GlaxoSmithKline». И ничего общего с тем, что продают у нас под этим названием он не имеет (почему - непонятно), наш тоже стоит – не пользуюсь.

Vestalkin

Новичок
И у меня Лактацид, нравится, экономичный, даже поднадоел. Купила на замену Эпиген- буду пробовать:))
Салфетки чаще всего покупаю Либресс.

Пробовала Avon (причем оба), Красную Линию - не подошли. В итоге я уже давно сижу на Лактациде, а мама предпочитает Нивею с ромашкой... Больше экспериментов не хочется...

Родная

Участник
Мусс Лактацид Фемина - просто нескончаемый! Очень нравится.
Салфетки были Libress и Carefree - ни те, ни другие не понравились.

Nasty

Администратор
Команда форума
то есть, Saugella больше никто не пробовал? А другие интимки импортные, кроме Лактацида?

lenokly

Основатель
а подскажите пож-та где этот Гель Лактацид Фемина купить можно?
может быть я мимо него хожу и просто не замечаю... столько отзывов положительных,
тоже хочу попробовать )

У меня Эпигель гель, очень нравится...
А салфетки Лактацид тоже можно в магазине купить? или только в аптеках?

Blondy

Новичок
Nasty написал(а):
то есть, Saugella больше никто не пробовал? А другие интимки импортные, кроме Лактацида?
У меня ещё Saugella (белая с синим). Мне очень понравилось это средства, поэтому только его и покупаю.

Купила сначала Лактацид для чувствительной, а потом наткнулась на МедРеспонс для чувствительной с лактозой и уж больно они по консистенции и составу схожи... ощущения однако тоже одинаковые... и разбавлять оба средства надо в 2 раза... буду тестить дальше...

Nasty

Администратор
Команда форума
есть какие-нибудь открытия?
у меня наконец-то кончилась Saugella голубая - больше не куплю, т.к. жестковата. Слишком кислая и агрессивная. Лактацид лучше. Что ещё попробовать кроме 36,6?

Naughty

Новичок
У меня сейчас Carefree.
Нра больше, чем Лактацид, т.к. у Лактацида противный запах ИМХО :)
Прозрачная водичка, без запаха (если не принюхиваться)

Хочу попробовать Эпиген-интим.

PinK

Новичок
а я использую не подошедшие шампуни (не агрессивные, например, для сухих, питательные). или это совсем плохо?

Для меня в порядке убывания:
1. Эпиген
2. 36,6 для чувствительной с лактозой
3. Лактацид гель

Точно не куплю больше:
- Лактацид жидкость (был ожег ладони и неприятные ощущения, с последепилляционными воспалениями не справился)
- Саугелла (сухость была)
-

Vestalkin

Новичок
У меня сейчас Эпиген. Нравится, купила бы еще, но хочется попробовать 36,6;)
Nasty, еще один голос ЗА Эпиген:))

Nasty

Администратор
Команда форума
у 36,6 2 ср-ва, вроде. Одно - гель, другое - водичка.
Нехочу водичку пробовать... а гель их тоже нехочу - куплю Эпиген.

Floppy

Участник
про гель не знаю, но там действительно две штуки у них.
почему взяла водичку - она для чувствительной кожи и с молочной кислотой.
а второе вроде нет.

А я периодически пользуюсь э.маслом Чайного дерева - в кружку с горяченькой водицей капаю 1-2 капли и разбалтываю.

PinK

Новичок
если тебе не доставляет дискомфорта, имхо, ничего страшного. Я же без таких ср-в не могу вообще, т.е. начинаю на стену лезть.
Насть, а что в кач-ве "неприятных очучений" может быть - зуд или что еще?

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

а Эпиген в аптеке продается? цена вопроса какова?

Nasty

Администратор
Команда форума
PinK, норма - для меня это так, когда не беспокоит вообще ничего. Т.е. до такой степени... как не беспокоит, к примеру, кожа на ляшке)) А если начинается какой-нить зуд, прение, раздражение - надо менять уход или вообще лечиться. У меня, например, ничего врачи не находили, но был постоянный дискомфорт. Начала пользоваться Лактацидом - всё прошло, как по волшебству.
Эпиген - я видела в аптеке, вроде рублей 350. Могу ошибаться насчёт цены. Меня просто любопытство терзает - если б не оно, купила бы обычный Лактацид снова.

spark

Новичок
А я периодически пользуюсь э.маслом Чайного дерева - в кружку с горяченькой водицей капаю 1-2 капли и разбалтываю.
поосторожнее с чайным деревом, как то решила себе ванночки с ним поделать, сидела по 10-15 мин, потом на стенку лезла от боли внизу живота, до этого ни разу такого не было
может быть просто не стоило сидеть так долго...

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru