Стрижки и укладки

vampirochka

Премодерация
little girl, мне тоже понравилось стрижка
ты теперь чем-то Spyke напоминаешь ))) кстати....что-то ее не видно давненько

Vivian

Новичок
Девочки, а химию уже обсуждали? Хочу сделать крупные локоны, но страшно. Волосы чуть отрастила, до плеч достают уже. У меня они сами чуть волняться, хочу попробовать с завивкой походить.

Angorka

Новичок
Думаю опять вернуться к очень короткой стрижке, ее я могу укладывать каждый день без особых проблем. Волосы тонкие, доросли до лопаток, некрасиво висят. Раньше я каждый день укладывала на бумеранги, а сейчас живу с молодым человеком и не могу спать на бигудях, он оборжется.
Стрижка мне идет, волосы выглядят максимально хорошо, но я боюсь что это некрасиво, неженственно итд итп. А что вы думаете по поводу коротких стрижек?

Ilona

Модератор-блондинкО
Ходила три года со стрижкой как у Шарлиз Терон из "Жены астронавта", но сейчас считаю, что короткие стрижки - это "некрасиво, неженственно итд итп." Спроси мнение своего МЧ))

так многие парни считают... интересно почему...
типа мальчег...

А что вы думаете по поводу коротких стрижек?
когда густота и красота, то я за длину однозначно, но если три пера в два ряда - резать, не дожидаясь перетонита.

Мне тоже периодически хочется что-нибудь изменить в причёске, иногда длинные так надоедают ( у меня уже давно длинные), но если заговариваю про стрижку, муж с сыном прям звереют))) сейчас косы плету разные, роликов насмотрелась)
Angorka, а лучше у своего МЧ спросить, если тебе именно его мнение важно, потому что знаю мужчин, которым нравятся короткие стрижки у девочег)

angi

Новичок
Мне нравятка короткие стрижки. По мне так это оч сексуально, если к лицу, конечно.
Типа как у Вайноны Райдер в Осень в Нью-Йорке.
Димке моему тоже нравятся на девушках(или у девушек? :))) короткие срижки, если девушке идет.

MurMur

Новичок
Короткое короткому рознь, не стоит забывать.
Под мальчика мне тоже не нравится, а на 2-3 см длиннее было бы - уже очень даже.
И потом, не стоит забывать о состоянии волос, кому-то просто противопоказано иметь длинные, крысиный хвостик еще никого не украшал.

Под мальчика мне тоже не нравится,
для таких стрижек лицо нужно с правильными чертами, аккуратным носиком и с определённо женской утончённостью. Для меня всё время пример Вайнона Райдер, и даже излишняя ушастость кажется милой и не портит её.

для таких стрижек лицо нужно с правильными чертами, аккуратным носиком и с определённо женской утончённостью. Для меня всё время пример Вайнона Райдер, и даже излишняя ушастость кажется милой и не портит её.
Да, точно.

Angorka

Новичок
ила три года со стрижкой как у Шарлиз Терон из "Жены астронавта", но сейчас считаю, что короткие стрижки - это "некрасиво, неженственно итд итп." Спроси мнение своего МЧ))
Так я тоже стриглась, мне нравилось, но сейчас считаю что некрасиво. Хотя мне шло.

когда густота и красота, то я за длину однозначно, но если три пера в два ряда - резать, не дожидаясь перетонита.
у меня негустые волосы, обычные среднерусские волосы как говорит мой парикмахер, но меня такие волосы не очень устраивают

тебе оч идут стрижки! Мне ты куда больше с ними нравишься, в твоих фотках всегда любуюсь
Спасибо, а мне очень нравятся твои длинные кудри, я на них всегда любуюсь )))

У меня с короткой стрижкой черты лица смотрятся более симметричными и привлекательными, а если волосы обрамляют лицо уже не то. Причем хвост или заколотые волосы такого эффекта не дают.
Я умом понимаю что мои волосы надо стричь чтобы не позориться ))) но волосы это такой фетиш, такая девочковость.
Я у Дениса боюсь спрашивать, у него до меня была дама с шикарными волосами до пояса. Сейчас для себя определюсь надо или не надо мне стричься и уже после этого буду спрашивать.

Ilona

Модератор-блондинкО
Я умом понимаю что мои волосы надо стричь чтобы не позориться )))
Почему позориться?) ИМХО это женские заморочки по густоте волос и их, так сказать, качеству, а мужчины в большинстве своём любят просто _длинные_ волосы)) Независимо от их состояния. Как пример можно взять любую пергидрольную блондинку вроде Памелы Андерсон или Веры Брежневой)))

MurMur

Новичок
Пример явно не подходящий, обе с накладными волосами, вечно раздетые, ходячий секс.
При чем тут их волосы? ))

Avrora

Основатель
MurMur,
Брежневу часто вижу в живую. волосы у нее не накладные, а свои. разве что цепляет что-то "на выход".

Ilona

Модератор-блондинкО
Пример явно не подходящий, обе с накладными волосами, вечно раздетые, ходячий секс.
Волосы при том, что для мужчин они всё равно секс-символы)) Сюда же можно отнести Кристину Агилеру, Гвен Стефани и т.д. На состояние волос мужчины не обращают внимание) И да, не обращают внимание даже на нарощенные пряди)))

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

MurMur,
Брежневу часто вижу в живую. волосы у нее не накладные, а свои
Однозначно свои) Это же видно))

Angorka

Новичок
Вера Брежнева как-то лизнула кончик своего носа языком, ведущий передачи на нее смотрел так... она его покорила, думаю что на ее волосы сильно не смотрят, это часть образа, но не главное в ней.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Почему позориться?) ИМХО это женские заморочки по густоте волос и их, так сказать, качеству, а мужчины в большинстве своём любят просто _длинные_ волосы))
А вот нет, у меня в институте была одногруппница с тонкими прилизанными волосами до попы мышиного цвета, парни шептались что такое убожество надо стричь и красить. Все они понимают.
Мне нравятся волосы у Юлии Снегирь и Ольги Куриленко. Думаю без таких красивых волос они смотрелись бы проще.
Вот даже Лиза Боярская какая красивая с копной кудрей в Иронии судьбы и как ей некрасиво в обычной жизни когда волосы плотно облегают череп.

Ilona

Модератор-блондинкО
А вот нет, у меня в институте была одногруппница с тонкими прилизанными волосами до попы мышиного цвета, парни шептались что такое убожество надо стричь и красить. Все они понимают
Я о блондинках пишу)) При чём тут мышиный цвет до попы?)))) И, конечно, за волосами надо ухаживать) Длинные волосы - не значит натуральный цвет до пят

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Мне нравятся волосы у Юлии Снегирь и Ольги Куриленко. Думаю без таких красивых волос они смотрелись бы проще
В одном из фильмов Куриленко с волосами выше плеч. Да, смотрелась проще. Но она мне вообще не нравится)))) Видела её фотосессию в MAXIM... Невероятнейший антисекс

Berka

Новичок
Ангорочка, ты красавица, но мне ты нравилась больше с короткой стрижкой!
С короткой стрижкой ты смотришь более интересно, мне кажется.

Я тоже мечтаю о короткой стрижке, тогда не было бы и проблем таких с возвращением своего цвета. Но с моим МЧ и длинным носом о стрижке можно забыть (((

какая красивая с копной кудрей
да, но если нет от природы копны, чоуж.
Если лицо не позволяет (или музчина) носить мальчуковые стрижки, то я за каре. И нет длинно-тощих сосуль, и не мальчег, и всегда прядь за ушко можно отправить чисто по женски. И волосы, коротко подрезанные, именно в каре имеют максимальный вес по периметру, как бывший парегмахер глаголю.

У меня ж в любимках из "стареньких топов" Надя Ауэрманн. ЖидЕнькие волосенки, да. Со стрижкой она теряет свой каронный образ "арийского эльфа", но каре её очень украшает, это именно её причёска.

пилять, какие же они тогда были офуенные (прашу пардону)
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/12717_pro_zvezd

Спасибо, в 31 это очень приятно слышать )))
Ангор, правда не выглядишь на свой возраст!
И про стрижку - может всё-таки каре? Если испугаешься, то его легко отращивать, а если поймёшь что длина надоела, то уже и с формой стрижки поиграться можно будет.

spark

Новичок
Angorka хороша и с длинными и с короткими (именно тот случай, когда стрижка не убивает женственность, а наоборот)
я тоже за каре - хороший компромис :))

а мне на этой фотографии ангорка и с длинными волосами нравится)
либо с коротенькой стрижкой!
со средней длины не очень нравится(сори(

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

посмотрела еще раз)))) с длинными классно)))

Angorka, на мой вкус тебе и стрижка и длинные волосы идут, просто разный стиль. Что тебе самой сейчас хочется, то и носи)
И согласна с Рыжиком, что самый лучший компромиссный вариант - каре.

Nasty

Администратор
Команда форума
Ангорыч, стриги каре, тебе плохо с крысиными хвостиками вокруг лица
я не о качестве волос (качество и невидать на фото) - просто тебе надо оформить их в стрижку и всё будет отлично. Не стригись под мальчега :)

Angorka

Новичок
просто тебе надо оформить их в стрижку и всё будет отлично. Не стригись под мальчега :)
у меня типа длинная стрижка, но из-за качества волос она выглядит не ахти

Спросила у парикмахера про каре, она сказала не будет лежать, каре хорошо когда есть хотя бы легкий объем у корней, у меня он даже при укладке не держится. Т.е. каре для меня те же яйца, вид сбоку ))
Пойду в четверг чего-нить покумекаем, может чего и выстрижем хорошего.

Ангор, правда не выглядишь на свой возраст!
поофтоплю слегка, я когда со свим любиым познакомилась я думала что ему лет 35, а он думал что мне 25 в итоге оказалось что мне 31 а ему 28 )))

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru