Тату, пирсинг, шрамирование и прочие издевательства над телом

Nasty

Администратор
Команда форума
хаха)) Ноти, где хочешь пирсу? Я тоже хочу ещё что-нибудь проколоть, но надо заказать пирсу на WildCat :D и заодно в пупе поменять. Всё собираюсь.

Naughty, что-то уже выбрала шедевральное для татуировки? я вот просто на постоянную так и не решилась... периодически делаю хной в салонах - на полмесяца хватает...

Naughty

Новичок
Nasty, хочу в пуп, давно хочу, но всё никак) пора бы, молодость уходит :D
мне ещё нравится прокол в хрящике ушном, но мне кажется там болезненно.. да и уши у меня - не произведение искусства))
Radistka Cat, хочу ласточку на руке, где-нибудь у запястья. Хной я тоже делала всякие абстрактные рисунки - ну баловство) Но мне ещё шрам закрыть от аппендицита надо. Как-то вульгарно в этом месте татухи смотрятся, мне кажется(

вот так всё припёрло в один момент, где б денег взять?))

tanyshok

Новичок
Nasty, мне ещё нравится прокол в хрящике ушном, но мне кажется там болезненно..
У меня подруга месяца 2 назад колола, я с ней ходила. Сказала не больно совершенно колоть, но вот потом..оч. долго заживает и волосы нужно постоянно убирать от прокола. Красиво, конечно, но оно тебе точно надо?))

Но мне ещё шрам закрыть от аппендицита надо. Как-то вульгарно в этом месте татухи смотрятся, мне кажется(
ага, вульгарно. одно время тоже хотела (да и сейчас нет-нет, да и стукнет в голову) набить на шраме что-то такое... ненавязчивое))) смотрится все ужасно(((

Naughty

Новичок
Думаю, тема должна быть в этом разделе *grin
Есть у кого-то что-то интересное? Покажите-расскажите)) Не пожалели ли что сделали? Или планируете?

Naughty

Новичок
Тань, пуп точно надо))) а хрящ.. пока думаю только)
Октавь, шрам большой ещё, надо что-то большое бить( да и больно, кожа там тонкая(

меня периодически посещают идеи-фикс (от большого ума боюсь))))
хотела бы татушку на спине. ну и шрам....((
пугает только, а вдруг разонравится, надоест *syeverie

Naughty

Новичок
вот что-то в этом духе я хочу. На руке (в том же месте, где и на фото) или шее (сзади)
значение хорошее, вроде :) Ну и некий свой смысл у меня с ласточкой связан.
Но тоже боюсь, что разонравится...

Вложения

MurMur

Новичок
У меня есть и в хряще, и в пупе проколы :)
Кто говорит, что не болезненно просто врет, ужасно больно колоть хрящ, а вот заживает примерно так же.
И то, и другое сделала лет в 15 что ли, уже не помню :)
Правда, в период беременности в пупе сережку сняла, она и заросла. Сейчас только след остался.
А в хряще сережку не ношу, но он не зарастает, странно так. Редко, ради интереса проверяю.
В общем, в школьные годы проколов себе понаделала)) Слава Богу, что ума хватило не сделать татуировку, потом точно бы надоела, а выводить сложно.

Nasty

Администратор
Команда форума
Ноти, мне твоя картинка "Журавли" напомнила)))) пардон)))

Мне нравится 2я дырка в пупе, но как вспомню, сколько это заживает - неее.... Иногда охота маленькую пирсу в нос, когда вижу на аккуратном точёном носике - красиво. Но мне наверное нинада))
Уши более неприкосновенны, 2 дырки стандартные и хватит. Терпеть не могу большее кол-во проколов.

Очень нравится шрамирование! Но я уже стара для этого :D

MurMur

Новичок
Терпеть не могу шрамирование, когда вижу так и хочется взять нож и срезать)))
А дырочка в носу - сто раз да, только нос должен быть идеальным :)

Иногда охота маленькую пирсу в нос, когда вижу на аккуратном точёном носике - красиво. Но мне наверное нинада))
не-не, нинада! нос может форму изменить!! наблюдала на одногруппнице

п.с. а у мну даже уши не проколоты :Р

Nasty

Администратор
Команда форума
Октавия, классно, непроколотые уши! Незнаю, как описать чётче, но это так.. ээ.. чисто и красиво :)

А об интимном присинге никто не расколется, да? :) Ок, какое отношение тогда у вас?

MurMur

Новичок
У меня отрицательное.
При возможном сексе только бы и вертелась мысль, чтобы мне не дернули, или я не дернула)))
И непонятно, насколько это гигиенично.
А еще проколы в сосках терпеть не могу, прямо отвращение.. не понимаю, как такое может показаться сексуальным, там же напрочь чувствительность пропасть может (а это так важно :))

MurMur

Новичок
Это как самой мастурбировать, если так кончить не приходится, то клиторальный оргазм обеспечен))

Nasty

Администратор
Команда форума
Мур, насчёт сосков - тоже терпеть не могу, но их чувствительность резко увеличивается.
Насчёт "дёрнут - не дёрнут" - у меня с пупом были такие проблемы 1й год (он же долго заживает, это самый противный прокол), ощущала любое движение пирсы. А сейчас хоть выкручивай - пофиг))

Nasty

Администратор
Команда форума
Мур, а у кого вагинального неть?)) Для них-то это должно быть спасением :)
Пирсинг брови - у меня знакомая выдрала, когда кофту одевала. Выдирается, говорит, очень легко и кровищи потом!

MurMur

Новичок
Мур, а у кого вагинального неть?)) Для них-то это должно быть спасением :)
Раз такое дело, надо делать :)
Что за жизнь без оргазмов? :)
Хотя я бы просто побоялась)) мало ли не ту точку проколят (это как и в ушах, кстати)

Пирсинг брови - у меня знакомая выдрала, когда кофту одевала. Выдирается, говорит, очень легко и кровищи потом!
из пупка кстати тоже кровииищи! подружку даже в больнице сутки держали - не могли кровь остановить.

надо опрос в тему добавить *write

---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено 20.10.2010 в 21:53 ----------

для тех кого беспокоит шрам от аппендикса *grin

Angorka

Новичок
У меня длинный шрам на руке, был ожог, делали пластическую операцию, но атрофический шрам остался и со временем расползся, был бы тоненький, я бы такую тату набила бы ))) татуировка выглядит интригующе, а шрам довольно отвратительно...
А в языке пирсинг есть? При минете наверно новые ощущения.

люлю

Новичок
При минете наверно новые ощущения.
Это скорее у мужчин спрашивать надо,ксати тоже всегда интересовал этот вопрос.

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:04 ----------

Тату на шраме о апендикса смотрится не очень и помоему делает его ещё более заметным привлекая внимание,имхо!

vampirochka

Премодерация
не знаю как при минете, а вот при куни....да ))) прикольно очень
п.с. если чо, я не лесбиянка, у меня у одного мальчика был пирсинг на языке
кстати, он сказал, что на языке быстрее всего заживает, по сравнению с бровью и ушами

Naughty

Новичок
Мур, т.е. пуп за 9 месяцев всего зарос?(
Насть, журавли убили))) и правда похоже
шрамирование мне не нравится вообще. Подвешивание и прочая лабуда - туда же)
Насчёт носа солидарна, поэтому о нём даже не думаю, я стараюсь отвлекать внимание от носа
в ушах у меня в общей сложности 4 дырки) в одном ухе - одна, во втором - 3

Пирсинг в языке - бесит. Не люблю, когда во рту что-то лишнее))
Интимный пирсинг у девушек нравится)) но себе бы не сделала.

Тату на шраме о апендикса смотрится не очень и помоему делает его ещё более заметным привлекая внимание,имхо!
не, ну не такой как я показала))) то прикол. а вообще видела татуху у женщины на шраме после кесарева. вообще не сразу заметила шрам. только приглядевшись

Время от времени думаю о тату на щиколотке, но никаких действий не предпринимаю - наверное, не так уж горит*в раздумьях*

vampirochka

Премодерация
на мой вкус тату на щиколотке пошловато, хотя по глупости и малолетству заодно с подругой мне тоже хотелось, но потом мы с ней хорошо подумали и сделали только пирсинг на пупках, в результате обе порвали ((( мы просто с ней представили себя бабушками с татушками....и как-то нам такой образ не понравился
щас бы если и решилась на татуху, то только на временную хной, на постоянную вряд ли
просто вижу сейчас как на знакомой девочке тату смотрится, и вроде на лопатке татуха у нее и маленькая по размеру (иероглиф 3х4 см), но вот совершенно она не вяжется с ее образом сегодняшним

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru