Телевидение. Сериалы

Roberto

Новичок
Re: Телевидение

я посмотрел 4 серии, мура. :-((
ничего непонятно. намудрили, как в Лост.

Kleo

Я что-то написал(а)
*ad Я вся киплю от обещаний нашего не к ночи помянутого правительства с 1 ноября запретить трансляцию российских каналов.
Тут даже дело не только в политике или языке!!!
Какого лешего ТАКОЕ правительство будет решать, что я имею право смотреть, а что нет!
Официальная версия - 1) российские каналы необъективно оценивают происходящие события, 2) нарушаются права рекламодателей.
В гробу я видела этих рекламодателей.
20-минутный рекламный блок!!! Когда к чертовой матери забываешь, что вообще до него смотрела!!!
Передача, шедшая на НТВ в течение 1 часа 40 минут при ретрансляции на нашем украинском 1+1 продолжалась 2 часа 40 минут. Все остальное время - реклама, анонс ТВ-передач и снова реклама.
Хочется взять автомат Калашникова и разрядить обстановку.
Ну, про объективную оценку событий - это вообще отдельная песня (обещала себе не материться, чтобы не отягощать карму, но боюсь сорваться)

"Домохозяек" вроде пока не показывают.
А я подсела на три сериала: "Ангел", "Говорящая с призраками" и "Клиника". Кто-нибудь глядит? *blush

Ilona

Модератор-блондинкО
Родная написал(а):
Я что-то пропустила? Уже 5-й сезон показывают?
как 5-й? *blink

я 3-й купила на дисках, уже непонятно какой перевод

4-й предлагают с непонятно каким качеством записи

а уже 5-й есть???
или ты на англ-м скачиваешь?

Лахесис написал(а):
Домохозяек смотрит кто?)
я! я смотрю! *hi

очень люблю их!!! *preved

Последнее редактирование:

Родная

Участник
Ilona написал(а):
как 5-й? *blink

я 3-й купила на дисках, уже непонятно какой перевод

4-й предлагают с непонятно каким качеством записи

а уже 5-й есть???
или ты на англ-м скачиваешь?

Ложная тревога! *mention 5-й еще не вышел. Зачем покупала? Скачай с торрентов.

Ilona

Модератор-блондинкО
Родная написал(а):
Да, все на русском и с нормальным многоголосным привычным переводом.
кхм... вот мне его очень и очень не хватает
надо было скачать, а то купила и смотреть не могу *beee

Родная

Участник
Ilona,тем более скачай и не смотри с удовольствием. Главное выбери правильный вариант на торрентах, там тоже разные есть переводы.

Ilona

Модератор-блондинкО
Родная написал(а):
Ilona,тем более скачай и не смотри с удовольствием. Главное выбери правильный вариант на торрентах, там тоже разные есть переводы.
помоги, плиз, безголовой мне *blush
зашла я на торренты
ничего не поняла *grin

какой перевод лучше скачать? там их несколько. у тебя чей, чтобы был "привычный многоголосый"?

и как вообще скачивание происходит?

сорри, что заваливаю вопросами *blush

Родная

Участник
Ilona, я так понимаю, ты раньше ничего с торрентов не качала?
Тогда для начала тебе нужно зайти на один из торрентов, например, http://torrents.ru/forum/index.php, далее тебе нужно скачать и установить клиент, с помощью которого будешь качать, вот хелп со списком и ссылками на клиенты клиенты для скачки, у нас стоит µTorrent. В вышеуказанном хелпе есть ссылка на хелп по поиску на трекере нужных фильмов (нужно будет зарегистрироваться). Вот здесь на форуме можно выбрать понравившийся по качеству сезон Отчаянные домохозяйки. Выбирай, где в переводе написанно "профессиональный (многоголосный, закадровый)". Вот как-то так *hi
Если что, спрашивай. Постараюсь помочь.

Да, кстати, я с torrents.ru качала только 1-й сезон. Сейчас посмотрела, 3-й есть в нормальном переводе на нем, а 4-й только с 1 по 13 серию полный дубляж, а с 14 по 17 - нету в хорошем переводе. Значит надо будет на другом торренте искать.

И еще. Тебе нужно будет скачанные файлы раздавать другим страждущим (повышать свой рейтинг), иначе не сможешь ничего качать.

Kleo

Я что-то написал(а)
Tamara написал(а):
Украина! Идут все российские каналы, как обычно.
Дякувати Богові, бо я вже сьгодні була б на Майдані...
Шучу *cool
Пошла б за "тарелкой" в ближайший магазин...
Интересно, надолго такое счастье?
У нас в университете периодически вспоминают, что преподавать нужно исключительно на украинском. И общаться тоже - с целью "углубления и расширения пользования государственным языком".

Roberto

Новичок
смотрю Героев... я уже не понимаю, что происходит... вчера смотрел 5 серию, я ничего не понимаю. замудрили.

Kleo

Я что-то написал(а)
Roberto написал(а):
т.е. по обычной антенне вещают?
так странно... в России же не вещают украинские каналы.
Не-а, по кабельным каналам...
Так ведь и эти хотят запретить.
Сначала пытались требовать синхронный перевод на украинский, в том числе программ, идущих в прямом эфире, даже трансляций спортивных каналов.
Теперь хотят все отрубить.

Родная

Участник
Лахесис написал(а):
Как не вышел? Я качаю 5 сезон *yes
Посмотрела на торренте, есть в наличии несколько серий (сколько их, кстати в 5-м сезоне?), но только с субтитрами или одноголосным любительским переводом. А мне такое не надо, я удовольствие хочу от просмотра получать. А ты, наверное, на английском смотришь?

Родная написал(а):
Посмотрела на торренте, есть в наличии несколько серий (сколько их, кстати в 5-м сезоне?), но только с субтитрами или одноголосным любительским переводом. А мне такое не надо, я удовольствие хочу от просмотра получать. А ты, наверное, на английском смотришь?
Я пока 5 серий видела, смотрю на англ., но титры эстонские))

Nasty

Администратор
Команда форума
обрадовали :) сегодня буду смотреть Лост!
Героев-то все смотрели последний сезон? Я ещё Домохозяек жду-недождусь.

Родная

Участник
Героев я посмотрела - невнятно как-то сезон закончился. Домохозяек 11 серий пятого сезона тоже уже скачала и, естественно, посмотрела.

Krista

Новичок
Я тут расслабилась в отпуске, скачала 3, 4 и 5 сезон Домохозяек и... 2 недели, каждый день, такая расслабуха для головы-это что-то! Реально отдыхаю! :))

Ilona

Модератор-блондинкО
Krista написал(а):
Я тут расслабилась в отпуске, скачала 3, 4 и 5 сезон Домохозяек и... 2 недели, каждый день, такая расслабуха для головы-это что-то! Реально отдыхаю! :))
а Лост, Герои и иже с ними не расслабуха? ))))))

Смотрю по Домашнему каналу Ребро Адама. Чурикову там абажжжаю... ди вообще фильм люблю. *preved

Ура! LOST первая и вторая серии 5-го сезона на Торренте появились с русским переводом! Уже скачиваю!

скажите: опять спорт смотрю одна я? Неужто биатлон никого не заводит?
И чемпионат европы по фигурному катанию, опять же.. намного интереснее, чем в прошлом году, имхо.
*ушла настраиваться на мужскую гонку преследования*

VickyB

Новичок
Юсь, ты не одна)))))) Я тож смотрю. Да,фигурное катание в этом году всё в интригах,рада за нашу пару Хохлова-Новицкий,молодцы!!!

А биатлон я не смотрела с тех пор,как ушел Пуаре,моя любовь))))

Викуля, Пуарэ, конечно *жму лапу* (и Фишер, хнык), но ... в общем, появляются и новые фигуры.

Увы, пропустила бОльшую часть произвольной программы у женщин. Сейчас хочу найти, как выступила наша Алена Леонова, которая с 11-го места в короткой программе поднялась до 4-го.
А Катарина Гербольт, увы, с 5-го места переместилась на 6-е. Но по мне, с гайморитом и вставленным аппаратом для промывания пазух не просто соревноваться, но и занимать хорошие позиции - эт многого стоит.

хи, я тоже люблю спорт смотреть. всякий, но особенно хокей. еще футбол люблю. с меня все ржут по этому поводу :)
а я оказывается не одна такая :))

Нет, что ты))) в этом году все куда приятственней, чем в прошлом :)
Я не помню, кто в прошлом году ездил на ЧЕ от России, но смотреть на ту девушку было грустно. Никакой художественности в принципе. Гербольт и Леонова куда приятней смотрятся. И, если я не ошибаюсь, своими выступлениями они обеспечили на следующий год присутствие на ЧЕ 3 представительниц России.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru