Термальная вода

Nasty

Администратор
Команда форума
Naughty, расскажи про Цептер, плз! Как там с составами и прочее. Тему щас проверю, есть, нет такая.

lusha

Новичок
У меня мама распространяет.. Это в другую тему уже, но не судьба значит))
неужели нету?
эта вода еще вроде как от их прибора светотерапии биоптрона. может смотреть нужно в аппаратах а не в косметике?
про воду эту узнала еще когда и не слышала о термалках, лет 10 назад.

неужели нету?
эта вода еще вроде как от их прибора светотерапии биоптрона. может смотреть нужно в аппаратах а не в косметике?
про воду эту узнала еще когда и не слышала о термалках, лет 10 назад.
У меня была такая вода, и приборчик тоже. Вода, если ниче не путаю, просто обогащенная кислородом. Ее используют при работе с прибором, а можно и так. Если правильно поняла идет для регенерации, ну и смягчения мож еще. в отличае от термалок не сушит, очень мягкая.

MurMur

Новичок
Купила себе здоровенный флакон Avene в Финке. Смотрю на него и радуюсь, как надолго мне его еще хватит :)

Nasty

Администратор
Команда форума
не совсем в тему, т.к. уже не про термальную воду, но мы тут говорили об усаживании макияжа: усаживала 2 дня подряд над вскипевшим чайником - чУдно! Термалку давно не покупала, как-то так всё перебивалась, без усаживания. Но вспомнила методу))

не совсем в тему, т.к. уже не про термальную воду, но мы тут говорили об усаживании макияжа: усаживала 2 дня подряд над вскипевшим чайником - чУдно!
А я помню, когда-то, давным давно, лет 8 назад, когда я пользовалась пудрой, я сильно напудривала лицо, затем мочила руки и прихлопывала пудру. Так пудра впечатывалась и улегалась на лице. Иногда и над кипятком стояла. И вправду хороший способ!

W.A.S.P.

Новичок
Купила себе здоровенный флакон Avene в Финке. Смотрю на него и радуюсь, как надолго мне его еще хватит :)
Пойду себе тоже Авен куплю, раз так замечательно все.*grin Макияжусь по полной я редко, но для тестирования попробую.
У нас маленькие бутылочки у аптеки по 2 евро как-то лежали, так я на них посмотрела и мимо прошла -думала, что бесполезная вещь. Заодно посмотрю, сколько бутыль стоит. Что-то мне кажется, что не так дорого, как в России.

зашла я, значит, в Рив Гош , взять новый журнальчик. Но мерчендайзеры или кто там еще... они ж такие.. спецом поставили распродажную стойку прям у входа, чтоб я в нее носом уткнулась. Вот вы бы смогли пройти мимо бутылки термалки Эвиан, 150 мл, за 200 р, когда обычно она стоит 2 раза дороже? И если учесть, что периодически мне таки надо термалкой мейк усадить. Я не смогла ))) Дык вот. Хочу повторения банкета - термалка плюется наимельчайше, даж не мелко-капельно, а водяным облаком. Такого у меня еще не было )))

прелесть какая, у меня ещё не было Эвиан.
ты обрати внимание. Про какие-то чисто косметические бонусы типа успокоения-увлажнения сказать не могу (если честно, ни разу от термалки такого не видела), но то, что плюется оч. мелко - факт.

ты обрати внимание. Про какие-то чисто косметические бонусы типа успокоения-увлажнения сказать не могу (если честно, ни разу от термалки такого не видела), но то, что плюется оч. мелко - факт.
главное, несолёная и мелкий распылитель.

Девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой и знает, как ее решить. Купила 300 мл флакон термалки Ля Рош Позе, так радовалась... Но через пару недель пользования вода перестала выдавливаться из пшикалки. То есть давишь на нее, а реакции никакой. Понятно, что с поршенем что-то случилось, но не пойму , что и как это можно исправить. Самое главное. что сотни таких флаконов использовала. и в первый раз такое. И еще обидно, что 600 рублей коту под хвост...

Почему? Неужели все так безнадежно? И что могло произойти? Надо же знать, что произошло, чтобы застраховаться на будущее. Я как-то не готова каждый раз выбрасывать 600 рублей...

PinK

Участник
Почему? Неужели все так безнадежно? И что могло произойти? Надо же знать, что произошло, чтобы застраховаться на будущее. Я как-то не готова каждый раз выбрасывать 600 рублей...
ну а что тут сделать? это же не пульвик обычный, а балон. его не вскроешь..
застраховаться тоже никак.. скорее всего это просто брак.

Какая жалость! Понятно, баллон распиливать я не собиралась ( как мне братишка предложил), думала, можно саму пшикалку починить.
Не буду больше брать Ля Рош Позе! Ибо это первый их спрей, и уже такая подлость. А с другими марками такого никогда не было!

PinK

Участник
да причем тут ЛяРош.. такое с какой угодно маркой может быть.. я сто лей ей пользуюсь, нормально все. а вот Авен как-то брала, барахлил пульвик, но брызгал.

зашла я, значит, в Рив Гош , взять новый журнальчик. Но мерчендайзеры или кто там еще... они ж такие.. спецом поставили распродажную стойку прям у входа, чтоб я в нее носом уткнулась. Вот вы бы смогли пройти мимо бутылки термалки Эвиан, 150 мл, за 200 р, когда обычно она стоит 2 раза дороже? И если учесть, что периодически мне таки надо термалкой мейк усадить. Я не смогла ))) Дык вот. Хочу повторения банкета - термалка плюется наимельчайше, даж не мелко-капельно, а водяным облаком. Такого у меня еще не было )))

Если нужен наимельчайший распылитесь, советую также обратить внимание на термалку от Дермофил (французская марка). Цена чрезвычайно демократичная, качество хорошее. Жаль, что в нашем городе эту марку больше не продают.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

да причем тут ЛяРош.. такое с какой угодно маркой может быть.. я сто лей ей пользуюсь, нормально все. а вот Авен как-то брала, барахлил пульвик, но брызгал.

Уже неприятный осадок просто от этой марки. Если они допускают такое... Ну как это - взять и 600 рублей выбросить? было бы дело в Европе, я уверена, мне это дело фирма компенсировала бы на любом этапе использования спрея, но здесь...

einsel

Новичок
Если нужен наимельчайший распылитесь, советую также обратить внимание на термалку от Дермофил (французская марка). Цена чрезвычайно демократичная, качество хорошее. Жаль, что в нашем городе эту марку больше не продают
Сегодня как раз ее взяла, потому что она и так дешевая, а тут еще на нее скидка была, так что за 300 мл я заплатила 199 руб. Самая обычная, не соленая, распылитель тоже обычный. Но для меня вообще все термалки одинаковые, просто я их иногда покупаю, чтоб было)

Zarinka

Новичок
У меня термальная вода Юзя, я ее не распыляюю, а протираю лицо утром и вечером после снятия макияжа. Вода очень мягкая, без солей с природным глицерином, говорят что даже морщины разглаживает.

Adja

Я что-то написал(а)
у меня сейчас ЛРП и Дермофил, первый - утром в качестве тоника, а второй - для всего остального (фиксации пудры, поливания тела и ты пы))

Сколько термалка может храниться в ванной? У меня Урьяж и Авен стоят наверное по году в ванной. Как думаете, они не испортились? Или их лучше выбросить? В ванной душновато и т.к. часто моемся, то жарко часто там. Косметику я там не храню. А вот термалки там стоят.

Сколько термалка может храниться в ванной?
думаю, свой указанный срок.
Внутрь ничего не попадает, влага на баллон не действует, температура не критичная (в комнатах летом тоже жарко), так что ничего с ней не будет.

Dominolka

Я что-то написал(а)
Я для усаживания пудры пользуюсь обычной водой, залитой в подходящий распылитель. И все чудесно. В чем прелесть именно покупной водички?

Сравнивая крупную и среднюю банку Авен с крупной банкой Урьяж, могу сказать, что в Урьяже лучше распылитель - лучше работает, более мелкодисперсно и равномерно распыляет - действительно облако, в отличие от Авен.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru