Тестим новую платформу форума - пишите

Nasty

Администратор
Команда форума
С переездом нас! У форума новая платформа. То есть, даже не апгрейд старой.
Тыкайте, тестите, что не работает - пишите сюда. И вообще - пишите)) теперь это будет делать намного приятнее.

morfin

Administrator
Команда форума
С переездом нас! У форума новая платформа. То есть, даже не апгрейд старой.
Тыкайте, тестите, что не работает - пишите сюда. И вообще - пишите)) теперь это будет делать намного приятнее.
Ну вроде пошустрее булки работает ощутимо
Вроде цитаты работают )
P.S Ах да можно ставить Мне нравится)
Походу сообщества(группы потерялись)

Последнее редактирование:

Ilona

Модератор-блондинкО
Ilona, письмо на почту с уведомлением о работе форума приходило 28/05/18? Мы рассылку сделали, определяем процент доставки :)
Да, письмо пришло и решила сделать ещё одну попытку))

По старому паролю зайти не могла, а новый категорически не высылался

Вопрос назрел.
Не получается нажать ник в ответ, чтобы просто обратиться к человеку в сообщении.
Выходит только цитировать пост или фразу для ответа, или просто копировать вручную.
Это временно или вообще не предусмотрено данной платформой?

Мне так нравится :)
Единственное: когда смотрю новые сообщения через "новые сообщения" и нажимаю на последнюю страницу, то выкидывает часто на самую первую

LaZoom

Администратор
Команда форума
Мне так нравится :)
Единственное: когда смотрю новые сообщения через "новые сообщения" и нажимаю на последнюю страницу, то выкидывает часто на самую первую
С компа или телефона? Проверил с компа - всё норм, у меня хром. Многое зависит от браузера и установленных плагинов

@Oktavia, у меня хром и всё нормально - нажимаю "новые сообщения" и последнюю страницу в нужной теме, попадаю именно на последнюю.

Nasty

Администратор
Команда форума
У меня если по названию уже прочитанной темы тыкнуть, из любого места (хоть из "новых", хоть находясь в разделе), попадаю на 1 страницу темы.

Непрочитанные темы жирным выделены.

Проблемой будет отредактировать (дополнить информацию или заменить) первые посты некторых тем (ФАКи), т.к. выскакивает надпись, что разрешено не более 1000 знаков на сообщение.
Пробовала сейчас добавить в солнцезащитной теме в ФАК пару кремов - не получилось.

не получается попасть на последнее непрочитанное сообщение в теме. ЛИбо первая страница (когда кликаешь на название темы в списке), либо последнее сообщение (если с главной страницы либо справа на странице выбираешь опцию ). Мозилла

Я удалила и заблокировала юзера, но он лезет постоянно под новыми никами - регулярно чищу и удаляю этот шлак в разных разделах.
И я тоже за то, чтобы новички не имели права открывать темы.
Насть, это можно организовать ?

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru