Thalgo

Долго я пользовалась этой косметикой. Года 3-4 назад она была очень популярна благодаря своим средствам для тела, они по всем показателям были лучшими (думаю и остаются до сих пор) на рынке кремов.
Самым лучшим по уходу за телом считаю :Подтягивающий крем для тела Тальго / Thalgosculpt Intensive Firming Cream

Даже не знаю ему альтернативы. Ни Babor ни Nuxe ,такого эффекта не давали. Вообщем по-моему мнению он лучший.

Есть там ещё питательные крема, и с кофеином для похудания, но чтоб прям 1000% хорошо..такого не было. Хотя опять же и консистенция и запах и ощущения после..всё как надо!!

Для лица я тоже попробовала почти всё. Но разочаровалась..ничего такого они не делают, эффект обычный и прочии показатели тоже на 3)

Единственное что оч понра.. Кислородный крем Тальго/ OXYGEN CREAM

и такая же маска. Вот тоже и эффект, и гладкая и матовая кожа и все прочии показатели мне понравились. Водораслевые экстракты дают оч приятный запах)
У меня кожа хорошая, не проблемная (хотя есть и поры и Т -зона, но по б.счёту всё в норме). В принципе могу пользоваться многими космет.средствами, мою кожу сложно испортить. Поэтому выделяю и свой выбор обычно останавливаю на косметике от которой есть действительно видимый эффект и приятный очучения от помазывания *grin!

oddi

Новичок
У меня в данный момент набор средств от THALGO
В наборе:
Дневной крем Thalgo Hydra Marine 24H Cream, сыворотка Thalgo Source Marine Hydra-Marine Serum Boosts radiance
и увлажняющая маска из этой же серии.
Маска не плохая, увлажняет, но бывали, и есть увлажняющие масочки по-лучше эффектом.
Сыворотка понравилась больше, впитывается за секунды, разглаживает кожу хорошо, увлажняет на долго.
Если сыворотку под крем наносить то эффект будет заметнее. Крем и сыворотка понравились.
Запах очень приятный, свежий. Жирного блеска после крема нет.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru