Тушь для ресниц

Nasty

Администратор
Команда форума
Сенсай 38С тушь. Заказала из инет-магазина ИДБ, так надеялась на жирненькую свеженькую. Да фиг((( Немного лучше, чем в оффлайн-Рив Гоше нашем продавалась. Косметос у ИДБ авиа в багажном холодном доставляется, что ли? Последнюю попытку сделаю, закажу мужу, когда в Москву поедет, чтоб в тепле довёз... печаль.

PinK

Участник
в июльском Космо (мини) пробник туши Шанель Деменшен. я отхватила, завтра буду пробовать))

в Гламуре тоже есть. Гламур дешевле. в Ашане что-то типа 42 р за журнал. я годовой запас туши сделала))

PinK

Участник
попробовала.. мне не понравилась эта Деменшен... суховатая, хлопалок не получилось. пробник маленький. затариваться не буду.. пробник Ле Волюм, что мне давали в Рив Гош, был больше по объему, и тушь другая совсем. я красилась неск месяцев и нарадоваться не могла хлопалкам.. а тут разочарование одно

Nasty

Администратор
Команда форума
Хм, значит сам пробник сухой! Мой пробник был жирный. В этот раз не покупала ещё, мне подружка давала как-то, из акции в магазине.

у меня все пробники жирные и свежие ) сразу пару открыла, один дома, второй походный вариант ) Настя, бери Гламур , там тушь жирная

Nasty

Администратор
Команда форума
купила гламурррр 8) Тушь вроде нормальная, по виду щетки. Завтра попробую.Честно вот, на Иза Дору зажала денег)) Прочитала, что так же осыпается. Юсь, осыпается? Или ты Кларансом её то самое, прилепляешь?)))

хм, у меня ни Шанель, ни Иза дора не сыпятся. Но если выбирать между Иза дорой за 99 и Шанелью за 45 рублей, то я выберу Шонель )))

Nasty

Администратор
Команда форума
ыыы))) я у нас изадоры дешевой этой не увидела.Вот, сегодня накрасилась - ползет шанель эта на мне и сыпется (я слишком много моргаю))) Надо уже купить гель Кларанс. А, да, тушь свежая хорошая.

Nasty

Администратор
Команда форума
щипцы QVS с пружиной: резинка очень мягкая, пружина - прикольно. Чтобы завить надо стараться. Вот прям стараться! Давить, жать, держать долго. Завивают, но бред какой-то, я своими старыми щипцами завиваю одним махом. И конструкция у QVS какая-то странная, железка упирается в кость под нижним веком или в веко.

Подарили тушь mary key lash intensity. Фигня такая, отпечатывается пипец. И осыпается, к концу дня ничего не остается на ресницах. Хотя ресницы красивые.

PinK

Участник
Девочки, гламур у вас июльский? В августовском нет вложений.. Июля у нас нет уже, только космо и мари клер. 83 и 105

Nasty

Администратор
Команда форума
да, июльский. _________Про щипцы QVS - к ним можно приноровиться, наклонять, чтобы железка не упиралась в веко и тогда они завивают даже. Не с первого жмяка, но... вполне. Ещё потренируюсь. Привычные щипцы держим в руке скорее вертикально, а эти скорее горизонтально, что полукруглая железка, которая ложится на веко, плотно к нему прилегает. Таким образом создается нужный угол и ресницы завиваются.

У меня недавно на море была взята шанелевская минька Dimensions (в гламуре) - очень даже ничего оказалась. На день была водостойкая Клиник, а после умывания на вечер эта деменшен. Вполне приличная, у меня не сыпалась и не размазывалась. Просто по объёму она всё равно уступает ИСЛ, поэтому нет желания полноразмер брать. Про осыпаемость конечно трудно здесь рассуждать, она всего две недели в ходу была (типа свежая же). Обычно надо туши хотя бы месяц дать.

Le Volume была когда-то полноразмерка, объёма больше, но сыпаться как раз она начинала очень быстро, после месяца юзанья.

PinK

Участник
Dimensions (в гламуре) Про осыпаемость конечно трудно здесь рассуждать. Обычно надо туши хотя бы месяц дать.

Le Volume была когда-то полноразмерка, объёма больше, но сыпаться как раз она начинала очень быстро, после месяца юзанья.
Ну, не знаю, зачем месяц, если мне хватило недели походить на работу с Деменшен с черными глазами как синяки после недели недосыпа.. По нескольку раз в день обрабатывала зону глазниц.. жуть. С Ле Волюм такго нет. А миньки как раз на месяц-полтора и хватает, так что сыпаться не успевает. Я прошлую изюзала до миллиграмма..

Nasty

Администратор
Команда форума
я такаяяяя аааа... забываю купить ещё Гламуров с шанелью!! На лбу напишу себе)) Да да, она конечно уступает ИСЛ в объёме.

мне хватило недели походить на работу с Деменшен с черными глазами как синяки после недели недосыпа.. По нескольку раз в день обрабатывала зону глазниц.. жуть. С Ле Волюм такго нет..
Да уж, как все по-разному... Я минькой Деменшен две недели на море красилась плюс две недели она просто в косметичке валялась, теперь откопала её и вот после сообщения накрасилась для эксперимента *grin сейчас ночью вот буду смывать - ничего не осыпалось, прекрасные ресницы. А Ле волюм (у меня две штуки было - черная и коричневая лимитка) примерно через месяц обе сыпаться начинали, но такого, чтоб как синяки после недосыпа ни с одной не было - просто черные крошки смахивала.

я такаяяяя аааа... забываю купить ещё Гламуров с шанелью!! На лбу напишу себе)) .
Вот ты Плюшкин *grin я теперь начинаю думать, что мне тоже зачем-то надо (хотя думала на море одну возьму и больше нафиг).

Последнее редактирование:

Nasty

Администратор
Команда форума
Ну дык даром дают, надо брать)) Я вроде поняла, почему у меня сыпется. Если по второму кругу по подсохшей проходить, такой пирог плохо держится. Ну может быть так.

PinK

Участник
я такаяяяя аааа... забываю купить ещё Гламуров с шанелью!! На лбу напишу себе)) Да да, она конечно уступает ИСЛ в объёме.
так это тебе только в космо теперь или мари клер. гламуров июльских нет, а в августовском нет вложений..

PinK

Участник
закрутила сегодня ресницы свои щипцами. ДО нанесения туши было все отлично, после - частично распрямились, но не до конца.. что я сделала не так???

Nasty

Администратор
Команда форума
завивай сильнее, в нескольких положениях (у корня жмяк, в середине и на концах) и крась, подгибая так же вверх. Руку не набила пока, я так думаю.

PinK

Участник
завивай сильнее, в нескольких положениях (у корня жмяк, в середине и на концах) и крась, подгибая так же вверх. Руку не набила пока, я так думаю.
я и делала в нескольких.. сильно зажимать боюсь. начиталась в отзывах, что потом могут прямо в местах заломов отвалиться ресницы О_о

Nasty

Администратор
Команда форума
Ничего не отваливалось! У тебя должен получиться крутой изгиб. Слабый выпрямится сразу.

Nasty

Администратор
Команда форума
слабый хоть как выпрямится, хороший и к вечеру останется немного, хоть с тушью, хоть без. С тушью лучше, конечно, держится. У меня))Да, каждый день.

PinK

Участник
Наташа, ты победила щипцы? :)
эммм..)) я их перестала каждый день юзать)) т.к. Шанель Ле Волюм и так красоту дает (прикупила еще 2 космо)). А в целом да, спустя неделю я быстрее стала управляться ими, но все равно, то ли дожать я боюсь, то ли ресницы как и волосы хрен накрутишь.. Кстати, все время шипца норовит прищемить складку верхнего подвижного века

Nasty

Администратор
Команда форума
Дожать боишься. Мои волосы тоже не держат завиток, кстати. А от дорогих щипцов не ожидала, что веко могут защипнуть!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru