Уколы красоты (филлеры, ботокс/диспорт, ИАЛ и др. мезо)

TQG

Новичок
Главное в "чего делать" не заплывать за буйки, потому что там тусуются муклы :))
Я ходячая анти-мукла. Вообще не похожа на неё :) Не с этими плечами или кожей. Наверное, надо было грустный смайлик поставить.
Но... губы подрихтую :)) Сейчас умеют делать хорошо. Не понравится - в любой момент снять "красоту" можно. Сама не люблю очевидные, заметные вмешательства во внешность.

Naughty

Новичок
TQG, без мейка надо приходить ) Мазаться бальзамами, но губы будут в синячках и болеть день-два + отёк, поэтому будет неприятно прикасаться. Косметолог всё расскажет. Вокруг губ не надо ничего

Nasty

Администратор
Команда форума
Я ходячая анти-мукла. Вообще не похожа на неё :) Не с этими плечами или кожей. Наверное, надо было грустный смайлик поставить.
Но... губы подрихтую :)) Сейчас умеют делать хорошо. Не понравится - в любой момент снять "красоту" можно. Сама не люблю очевидные, заметные вмешательства во внешность.
Маша, давай, не переборщи :) Мы за тебя болеем :) На какой объем филлера записалась? Или не знаешь ещё?

TQG

Новичок
Мукловость бывает с любой фигурой и кожей.
Не встречала. Обычно барышни с явными недостатками до муклы себя не тюнингуют.

Мы за тебя болеем :) На какой объем филлера записалась? Или не знаешь ещё?
Спасибо!
На 1 мл. Первый раз вколю совсем малость, чтобы на коррекции огрехи убрать. Думаю, 1 мл. для не маленьких губ не особо заметно будет, что мне и надо.

Klukva

Я что-то написал(а)
С 1 мл не будет видно ничего вообще, сразу как отек сойдет ))) Даже на тонких не видно, а уж на более ли менее пухлых после того, как отек сойдет окончательно через пару недель, вообще все будет очень скромно *nyam
Я ставила где-то 2,2 мл в три захода, причем все в основном в верхнюю губу, никакой муклы, просто чуть пухлее губы. Кстати, стоят до сих пор в первозданном виде, а ставила я в июле

Видно это не обязательно большие губы. Некоторые колют только верхнюю и получается утиная вывернутая губа.
Кстати, в теме про брови недавно выкладывала фотки Хлои Морец - была красивая девочка, а с уколотой вывернутой губой и бровищами вся прелесть ушла. Одни тренды остались, блин.

Klukva

Я что-то написал(а)
Прикольно, а мне всегда казалось, что у Хлое Морец само такое от природы выросло ))) она вроде всегда такая была с ранних лет )))
А это неправильно только верхнюю колоть *blink она получается вся гладкая и надутая, а нижняя обычная, с морщинками и шевелится бодрее, поэтому и выглядит странно *grin поэтому надо колоть обе

Прикольно, а мне всегда казалось, что у Хлое Морец само такое от природы выросло )))
нет, если ее фотки погуглить, то прекрасно видны метаморфозы - само ничего не выросло, просто девушко стала модной. то есть как все :(
Хакамада мне ужасно нравилась своей стильностью и необычностью ровно до тех пор, пока не уколола верхнюю губу - и стала с этой вывернутой губой дура-дурой... Вообще перестала её нормально воспринимать. Из серии "и ты, Брут?"
Последнее время не вижу ее, но надеюсь гель ушёл и она вернулась к своей естественной внешности.

TQG

Новичок
С 1 мл не будет видно ничего вообще, сразу как отек сойдет ))) Даже на тонких не видно, а уж на более ли менее пухлых после того, как отек сойдет окончательно через пару недель, вообще все будет очень скромно
Ну вот, ты меня расстроила... А я начиталась на форумах и айреке, что 1 мл на тонких ого-го как видно, на не тонких - очевидных метаморфоз нету, но губы кажутся чуть более пухлыми и красившими.

Я ставила где-то 2,2 мл в три захода
Ничего себе... Может, у тебя какой-то препарат "лайт"? Ну говорят же, что Ювидерм 4 плотнее Ювидерма 3 (который я себе собралась колоть), и он также стоИт дольше.

Некоторые колют только верхнюю и получается утиная вывернутая губа.
Да! Я этого боюсь. Сегодня как назло щёлкала каналы по телеку и попала на передачу о Любе Успенской. Капец.
А бывает красиво получается. От чего это зависит, интересно?

Naughty

Новичок
1 мл на тонких ого-го как видно
Видно! Маша, не надо сразу 2! Не хватит - всегда можно добавить. и про только верхнюю колоть.. это что за извращенцы криворукие? естественно будет уродливая вывернутая губа.

Klukva

Я что-то написал(а)
Не надо сразу два!!! Лучше поставить один мл, подождать, пока сойдет отек, ляжет филер и потом уже недели через 2-3 будет понятно, как оно окончательно выглядит. Доколоть всегда можно *prevedа вот ждать, пока рассосется ведро филера будет долгим процессом *grin у некоторых вот вообще не рассасывается, у меня например )))
Я колола Regenial Idea, это какой-то новый филер, считается очень пластичным. Выглядит хорошо, у меня никаких бугорков не было и вообще, отлично получилось. Единственное, отек долго держался, но у меня много поставлено было в губу верхнюю, потому что нет ее совсем, типа как у Карли Клосс. Да и сейчас скромно совсем губы выглядят, никакой Джоли там и рядом не стояло *pardon
Нужно еще учесть, что с первого раза он как-то рассасывается быстро, у меня все знакомые такой эффект отмечали, а потом уже ставишь и сохраняется объем. У меня есть подруга, они три раза колола и все - теперь губы всегда пухлые, больше не колет уже несколько лет. Но у нее есть склонность к быстрому образованию фиброза

TQG

Новичок
Нет, нет, девчонки. 2 мл сразу исключено. Во-первых, я сама не люблю очевидный эффект, во-вторых, не хочу злить мужа.
А по поводу только верхней губы... Ну бывает, что она намного меньше нижней. Вот у этой блоггерши так - почти полностью отсутствует верхняя губа. Она, как по мне, неплохо сделала (только верхнюю). https://www.youtube.com/watch?v=chCBrk7Q36w
А в последнем видео уже везде филлер :( https://www.youtube.com/watch?v=chCBrk7Q36w И мне не нравится совсем.

TQG

Новичок
TQG, там одинаковые ссылки.
Ой. Вот ссылка, где у неё уже очевидно вмешательство. https://www.youtube.com/watch?v=AYWL8r2ZGy0
Да, красивая девушка. Мне тоже очень нравится.

Я, наверное, завтра не пойду губы делать. То мне Люба Успенская попалась на глаза, то вот сегодня - Ева Польна. Я как взглянула, примерила такое на себя, ужаснулась. Вдруг и мне такую "красоту" наведут?! В общем, скорее всего, отменю я визит к улучшайзеру. Но... почему-то сижу расстроенная из-за такого решения.

TQG

Новичок
Решила всё-таки пойти завтра с этой картинкой. В описании к ней написано, что девушке была сделана инъекция жира, не гиалуронки. В общем, если только приподнять лук купидона (без добавления какого-то объёма) и уравновесить это на нижней губе с помощью именно гиалуронки нельзя, то пойду домой несолоно хлебавши.

36-year-old-female-that-underwent-fat-grafting-to-her-lips.jpg

Klukva

Я что-то написал(а)
Ну, чтобы получить успескую с польной, надо не 1 мл вколоть, честно говоря )))) это нужно систематически колоть, увеличивая дозу ))) и вот на последней картинке тоже явно больше 1 мл уколото

Nasty

Администратор
Команда форума
Решила всё-таки пойти завтра с этой картинкой.
красиво. Интересно, утка в профиль или нет? Нет фотки в профиль? И мне кажется, здесь был Булхорн, потому что от носа до губы расстояние уменьшилось, губа чуть приподнялась и раскрылась. Видно, что лицо не молодое, а губы с возрастом "закрываются" - если есть резерв, Булхорн хорош в этом смысле. Филлеры немного по-другому делают. Если это филлерами сделано, то просто вау.

Маша, как сходила, что сказали?

TQG

Новичок
Ну со мной как всегда... То после шлифовки герпес на пол-лица, то, блин, сходила навести красоту. Сижу думаю - всё, капец.
Шло всё хорошо, прекрасно. Мне больно не было, скорее неприятно. Кололи Ювидерм Ультра 3. И, ну японский же городовой, она попала в капилляр/сосуд. У меня ТАКОЙ отек и синяк на верхней губе, шо пипец. Я даже таких фото ни у кого не видела, когда шерстила отзывы. НИ У КОГО. Если бы я увидела это в возможных реакциях, я бы не пошла. Сама врачиха в шоке, говорит, такое первый раз. Я её спрашиваю, мол, если это просто гематома, которая пройдёт, то и хрен с ней. Она: "да, да, конечно, это только она, а ничего другого быть и не может, не волнуйтесь", а у самой руки трясутся. Ну пришла я домой, давай интернет читать - такая гематома может оставить заметный рубец.

Ну у меня нет слов, какая я везучая всё-таки...

А так-то 3/4 губы вполне себе хорошо выглядят, даже без синяков. Но на мою полноту 0,8 мл (0,2 оставили для коррекции) очень мало. Почти ничего не видно. Чуть-чуть контур "укрепили" да и всё.

TQG

Новичок
И мне кажется, здесь был Булхорн, потому что от носа до губы расстояние уменьшилось, губа чуть приподнялась и раскрылась.
Мне тоже так показалось, но сайт проверенный вроде был, какой-то англоязычный. Там было написано только про инъекции собственного жира.

Klukva

Я что-то написал(а)
TQG, с почином! *prevedу меня тоже был и отек (ужасный, был натуральный клюв) и синяки (небольшие), а еще мне при разминании кусок кожи содрали с прыща над губой, так что бывает все )))) Синяки сойдут, у меня подружке мама-косметолог носогубки делала уверенной рукой, вид был, как будто она банку всосала *grin ее мама потом сказала, что такого никогда в своей практике не видела, что на собственной дочери вылезло ))) все сошло, конечно же
Ну вот, я же говорила *cool с 1 мл не видно ничего особо

Всем привет. Очень хочу получить совет. Ситуация такая. Лет с 14 начала ухаживать за лицом, крема, умывание с пенкой, всё как советуют косметологи, тональниками, пудрами никогда не пользовалась, т.к. цвет лица ровный, переходный возраст был без прыщей. Короче говоря, я не из тех, кто в 30 может сказать- "Надо было пользоваться кремами и вообще ухаживать за кожей, тогда морщинки не появились", я скажу что-то другое. Моя проблема это лучики под глазами, я заметила, когда стала улыбаться появляется ещё сильней залом,, а я блин очень люблю улыбаться, сложно меня застать с плохим настроением, я ж оптимист. Ещё очень большая проблема- зрение, есть мелкая сеточка под глазами, из-за того, что я щурюсь, сама не замечаю, но мне говорят. Я очень расстраиваюсь, мне, кстати, 23, но я вижу, у 30летних не у каждой есть эти лучики. Подскажите мне пожалуйста, что мне сделать, как не запустить это всё?

Nasty

Администратор
Команда форума
Я её спрашиваю, мол, если это просто гематома, которая пройдёт, то и хрен с ней. Она: "да, да, конечно, это только она, а ничего другого быть и не может, не волнуйтесь", а у самой руки трясутся. Ну пришла я домой, давай интернет читать - такая гематома может оставить заметный рубец.
ой... Как ты там сегодня? Заживай скорей!

Nasty

Администратор
Команда форума
Olechka*, если есть такая проблема, как неуправляемая мимика - ботокс/диспорт даже в 23 года можно. Почему нет?
Я морщила нос, образовались на нем морщинки (как крыска))) - одна постановка диспорта в нос отучила меня его морщить.

Olechka*, если есть такая проблема, как неуправляемая мимика - ботокс/диспорт даже в 23 года можно. Почему нет?
Я морщила нос, образовались на нем морщинки (как крыска))) - одна постановка диспорта в нос отучила меня его морщить.
Я пошла к косметологу, она заверила, что у меня нет никаких проблем, это было зимой, кожа жутко шелушилась, я хотела увлажнить, но она даже не убрала с меня крем, хотя как можно понять, что с кожей, если я её питательным кремом намазала?Это был мой последний опыт и я так расстроилась, что решила здесь сначала спросить

TQG

Новичок
TQG, с почином! у меня тоже был и отек (ужасный, был натуральный клюв) и синяки (небольшие), а еще мне при разминании кусок кожи содрали с прыща над губой, так что бывает все )))) Синяки сойдут, у меня подружке мама-косметолог носогубки делала уверенной рукой, вид был, как будто она банку всосала ее мама потом сказала, что такого никогда в своей практике не видела, что на собственной дочери вылезло ))) все сошло, конечно же
Ну вот, я же говорила с 1 мл не видно ничего особо
Клюква *preved, ты меня успокоила! Спасибо! Мне такое сейчас читать - лучше валерьянки!
Интересно, почему я НИ У КОГО не видела в фото "сразу после процедуры" раздувшуюся губу? Только потом у некоторых раздувается, а у меня - сразу, в кресле, бац - и всё.

ой... Как ты там сегодня? Заживай скорей!
Спасибо, Насти, за пожелание!
В общем, краткий отчёт. За счёт того, что начался обычный пост-процедурный отёк по всей поверхности губ, моя гематома не выглядит так ужасно, как вчера - ну просто в том месте отёк чуть больше. И по ощущениям гематома как бы расплылась, подтянулась сверху (а то вчера она, о ужас, свисала) и стала мягче. И да, чёрный, огромный синячище. Я всё это дело Труамелем мажу без конца. Муж появится в субботу. Шо брехать - не знаю. Если отёк не спадёт, он меня убьёт за такой вид. Я ему не успею объяснить, что это отёк. Поссоримся :((

Nasty

Администратор
Команда форума
чёрный, огромный синячище
косметологиня не желает тебе предложить реабилитацию? А синяк троксевазином, лиотоном не мажешь? Горкой, да обновлять почаще.

TQG

Новичок
косметологиня не желает тебе предложить реабилитацию?
А какая тут реабилитация? Тут или только ждать, когда спадёт всё это дело, или выводить препарат гиалуронидазой. Пока этого делать не хочется. Вдруг, когда всё успокоится, мне понравится? Пока я уточка побитая :)

А синяк троксевазином, лиотоном не мажешь?
А они лучше Траумеля?

Nasty

Администратор
Команда форума
Ну синяк рассосать побыстрее. Физиотерапия. После пластики, например, физио назначают.
Траумель это гомеопатия, тут уж кому как... Троксевазин это лекарственный препарат.
Посмотри: Троксевазин НЕО (равно Венолайф), просто Троксевазин, Лиотон, Гинкор гель.
А просто отек, чесслово, капустным листом сгоняется моментально :) Лист капустный из холодильника немного размягчить (молоточком для отбивных или просто чуть помять) и приложить, но не на пять минут, конечно. Минут на 15 хотя бы. Почувствуешь.

Nasty

Администратор
Команда форума
Муж появится в субботу. Шо брехать - не знаю. Если отёк не спадёт, он меня убьёт за такой вид. Я ему не успею объяснить, что это отёк. Поссоримся :((
звони сейчас и говори, что шваброй по губе стукнула)))) Бедняжечка сидишь, больно-больно)))

Klukva

Я что-то написал(а)
Капустный лист или траумель вполне можно! а вот всякие лиотоны я бы не мазала, может филер рассосаться, не рекомендуют такое мазать. Тут время лучший лекарь *hi
Побитая уточка будет сохраняться неделю где-то, надо к этому спокойно отнестись *pardon я вообще поставила губы в обеденный перерыв, гордо вернулась на работу, а потом вообще на выезд поехала *grin народ смотрел и молчал *grin

TQG

Новичок
А просто отек, чесслово, капустным листом сгоняется моментально :) Лист капустный из холодильника немного размягчить (молоточком для отбивных или просто чуть помять) и приложить, но не на пять минут, конечно. Минут на 15 хотя бы. Почувствуешь.
О! Спасибо большое! Это же совет советов. Как я забыть могла!
звони сейчас и говори, что шваброй по губе стукнула)))) Бедняжечка сидишь, больно-больно)))
Да! Так и сделаю. Как раз на швабру будет похоже. Потому что синяк и отёк неравномерно по губе распределены :)) Как-то странно для пластики губ. В швабру может поверить, глядя на эту асимметрию :))
Побитая уточка будет сохраняться неделю где-то
Ты имеешь в виду синяк? Или всё вместе? У меня отёк уже сходит. За сегодня сошло процентов 50%. Осталась лёгкая асимметрия, очень лёгкая. Но всё равно видно.
я вообще поставила губы в обеденный перерыв, гордо вернулась на работу, а потом вообще на выезд поехала народ смотрел и молчал
*nimagu Я не такая смелая! Я в магаз не выйду даже в таком виде.

А вообще мне как-то просто не повезло. У меня на губах 3/4 даже синяков нет. Только лёгкая припухлость, и то она уйдёт, наверное, через день :( Вообще мне нравится даже :)))

TQG

Новичок
В общем, пока хорошо всё. Синяк становится всё меньше, светлее, и припухлость от него тоже. Если смотреть на меня прямо, то кроме синяка можно увидеть очень красивые губы. Хоть и вкололи мне 0,8 всего, но, наверное, мне малости и недоставало. Очень натурально. И да, мне приподняли к носу верхнюю губу, которая у меня всю жизнь была плосковата, а не завалилась от возраста, например. Форма и полнота получилась Брижит Бардо :)) (Жаль, спадёт скоро).
А если смотреть на меня чуть сверху, то видно, что в месте синяка есть припухлость. И то - это "видно", если знать и присматриваться. Но я дама хорошего роста. Не каждая женщина сможет смотреть на меня свысока :), а мужчины таких деталей не замечают.
Мужу скажу, что, когда игрались с кошкой, она коготь вонзила в губу. Поверит. Потому что, когда она поцарапала ему всего лишь палец, он у него тааак раздулся. Теперь держится от неё подальше.

Klukva

Я что-то написал(а)
TQG, ну вот, прекрасно *prevedскоро синяк совсем сойдет и будет вообще чудесно *Dance и филер уляжется
а мне опять охота на плазмолифтинг ))) очень мне его эффект от прыщей нравится

TQG

Новичок
Сегодня первый день намазала помаду. Нюд Анастасии Pure Hollywood. Как-то с этим синяком и ненакрашенными губами не казалось, что у меня совсем уж большие губы. А накрасила - мама дарагая... Причём я красила помаду с карандашом не выводя ни миллиметра за границу губ. Подружки заметили, в общем. Но мне нравится :)))
Кстати, "утка" сошла уже почему-то, особого объёма нету. Сама не пойму за счёт чего губы кажутся больше. Наверное, за счёт растянутой вертикально формы. Мне же к носу центральную часть губы подтянули.

Клюква, а какой эффект твой плазмолифтинг даёт? И на какой срок? Может, мне тоже надо?

Naughty

Новичок
Как-то с этим синяком и ненакрашенными губами не казалось, что у меня совсем уж большие губы. А накрасила - мама дарагая...
Так вот!)) я поэтому и просила тебя не горячиться с объёмом. Надеюсь, скоро все неприятные ощущения пройдут!

Klukva

Я что-то написал(а)
TQG, от плазмолифтинга эффект приятственно комплексный *Dance во-первых, воспаления хорошо сходят и сразу, пятна быстрее рассасываются, а во-вторых, лицо как-то посвежее, не знаю, чего там с лифтингом, но эффект от него есть ))) после зимы опять же свежести хочется *hi

TQG

Новичок
Они обе кололи биополимер, зря по ним судишь
А как ты поняла, что это биополимер?

Надеюсь, скоро все неприятные ощущения пройдут!
Спасибо!!! Уже самая малость осталась!

от плазмолифтинга эффект приятственно комплексный
Пойду тогда почитаю подробнее об этой штуке.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru