Уколы красоты (филлеры, ботокс/диспорт, ИАЛ и др. мезо)

Klukva

Я что-то написал(а)
Мне кажется, у Польны не биополимер, губы у нее не деревянные, как у Успенской (у той, мне кажется, и пластика там присутствовала *grin но у нее изначально какой-то кроличий вариант). Ева Польна, скорее всего, просто колет туда филеров от души *grin

Мне кажется, у Польны не биополимер, губы у нее не деревянные, как у Успенской (у той, мне кажется, и пластика там присутствовала *grin но у нее изначально какой-то кроличий вариант). Ева Польна, скорее всего, просто колет туда филеров от души *grin
Тоже думаю, что гиалуронка у неё - у неё пухлость губ меняется время от времени, т.е подкалывает их

TQG

Новичок
Мдя... Почитала я темку консультаций на пластик-сёрджене. Это капец. Чтобы я ещё когда-нибудь думала о введении хоть чего-либо в моё лицо? Никогда!!!! У народа т.н. безопасные препараты на основе гиалуроновой кислоты вызывают ТАКИЕ последствия, что непонятно вообще как такое может быть. И бывает вызывают спустя много месяцев... Как такое может быть с биодеградирующим материалом?
Вот сижу и думаю, что через неделю у меня коррекция. Может, вывести всё гиалуронидазой? Если бы мне попался этот сайт, а не Айрек, когда я искла отзывы, я бы в жизни не согласилась на укол.

Если бы мне попался этот сайт,
я там периодически пасусь *grin и наблюдаю, как все дружно сначала бегут колоться, а потом последствия изводят - ой, объема в лице не хватает, ой девы, как бороться теперь с малярными мешками...
И всё равно это становится наркоманией, особенно с гиалуронкой по лицу : укол, пару недель реабилитации (то синяки, то отёки, то кожа сморжопилась под глазами...), пару месяцев "я себе нравлюсь", дальше на колу мочало - начинай сначала :))

TQG

Новичок
я там периодически пасусь
Надо было тебе мне его посоветовать.
Эх... шо ж делать-то теперь?! А как мигрировать что начнёт? А фиброз? А гранулёматоз? Что же я наделала...

пару месяцев "я себе нравлюсь", дальше на колу мочало - начинай сначала :))
У меня в близком окружении колет только один человек, подруга, которая в 40 выглядит на 50 (это не только моё мнение, она сама жаловалась, что ей дают 50), зато без морщин. Короче, выборка у меня мизерная, но тех, кого я видела с контурной пластикой инъекциями, не выглядят значительно лучше, или лучше хоть как-нибудь. Особенно, НА МОЙ ВЗГЛЯД, нехорошо выглядит коррекция носогубок гиалуроновой кислотой.

Надо было тебе мне его посоветовать.
Эх... шо ж делать-то теперь?! А как мигрировать что начнёт? А фиброз? А гранулёматоз? Что же я наделала...
Маш, не истери. Ты свою порцию негатива уже получила, снаряд не должен в одну воронку второй раз прилететь :)

Короче, выборка у меня мизерная, но тех, кого я видела с контурной пластикой инъекциями, не выглядят значительно лучше, или лучше хоть как-нибудь. Особенно, НА МОЙ ВЗГЛЯД, нехорошо выглядит коррекция носогубок гиалуроновой кислотой.
У меня парочка, но не оч близкие. И мне не нравится как они выглядят - резиновые рожи.
Самое гадское, это когда сверху лоб с ботоксом, а снизу щеки с гиалуронкой глаза подпирают.
Хорошо только у тех, у кого возраст только-только своё берёт и коррекция нужна минимальная. Вот на начальном этапе все боль-мень, если не брать в расчёт все эти восстановительные ожидания.

Стремное (а по факту самое нужное) это подглазная зона, носозлезная - то филер колбаской прощупывается и заметен, то ассиметричный результат вышел, то отёки начались...

TQG

Новичок
Ты свою порцию негатива уже получила, снаряд не должен в одну воронку второй раз прилететь :)
Надеюсь! Вообще было бы странно, если бы У МЕНЯ всё прошло без косяков :)) Может, тем и ограничуся...

У меня парочка, но не оч близкие. И мне не нравится как они выглядят - резиновые рожи.
Самое гадское, это когда сверху лоб с ботоксом, а снизу щеки с гиалуронкой глаза подпирают.
И получается одутловатое лицо. Неужто не видно это девушкам?

ЗЫ. А сделанные губы всё равно нравятся на многих, если форму выбрали хорошую :))) А то бывает объёма только придадут и по контуру - и получаются две колбаски. У нас я часто такое вижу. А вот у зарубежных блоггеров, у 90% которых стоят филеры, такого безобразия нет.

Klukva

Я что-то написал(а)
Дамы, я с вами не согласная *grin где вы такие примеры берете? )) у меня все, кто колется, результаты только положительные. Ну неужели лучше ходить с рельсой между бровей, например? ))) а ведь вопрос всего в паре уколов
Есть знакомая, у которой ранее старение, тонкая сухая кожа, и жизнью потрепало, куча стрессов. Уколото все, что можно (диспорт во лбу, носогубки, губы и скулы) и реально лучше человек выглядит, а была бы в 33 как тетка. Тут же главное мера и адекватный взгляд на себя *preved у меня есть еще одна знакомая, ей 60, колется лет десять точно. В целом красивая интересная женщина, но с губами вечно непорядок и еще десять лет назад они у меня недоумение вызывали. Но даже у нее резиновой зины на лице не наблюдается. И ничего ни у кого не мигрировало никогда, брови ни у кого от диспорта не падали, а у меня выборка очень большая, кругом себе все что-то делали *pardon

Nasty

Администратор
Команда форума
Мама моя, колет диспорт/ботокс, колола филлеры, нити стоят - все норм. Но после пластики вот такенные швы за ушами и на пупе (на веках нормальные, причем). Колола в них в т.ч. дипроспан, и мазала, и пластыри силиконовые носила - толку почти нет. А на мне швы от пластики тонюсенькие ниточки. У меня диспорт и филлеры в лице тоже нормально стояли, без последствий. Губы я делала, минимально, прощупать обстановку, так сказать. Вот и поди знай, у кого где выстрелит :(

где вы такие примеры берете? )
на том же форуме пластик-суржеон полно примеров.
Целые темы про побочки. И от ботокса, и от гиалуронки.
Кстати, Блондикенди, которую мы часто тут поминаем, писала про проблемы с губами.
Бьюти инсайдерша (Юля которая) писала про свой опыт с ботоксом - были долго отёки под глазами из-за него.

Тут же главное мера и адекватный взгляд на себя
Вот с этим почему-то большая проблема :(

Татьяна Веденеева красивая и адекватная женщина. Ну, я так думала. Тогда вот это что? Уколы на дому у левой врачихи?

А на Ларису Вербицкую внимания не обращали? Я ее как-то в в телеке только по голосу опознала - китайский пчеловод же...

TQG

Новичок
Татьяна Веденеева красивая и адекватная женщина. Ну, я так думала.
Наверное, сторонники инъекций скажут: "лучше бы она была с морщинами?"

Никто не скажет, почему делают такие гипертрофированные скулы/щёки? Это же очевидно некрасиво. Или по технологии их никак нельзя меньше делать - другое обвиснет?

Никто не скажет, почему делают такие гипертрофированные скулы/щёки? Это же очевидно некрасиво. Или по технологии их никак нельзя меньше делать - другое обвиснет?
Я мало что понимаю в инъекциях, но чисто технически. Предполагаю, что в этом возрасте есть принцип сдутого мячика и кожи больше, чем в молодости, тк она растягивается с возрастом, а чтобы заполнить этот объём до упругого состояния нужно именно столько гиалуронки, сколько "вдуто" на картинке. Про это и идёт речь -начинают с малых объемов, а потом всё больше и больше вкалывают.

Klukva

Я что-то написал(а)
Опять же выскажусь ))) в таком возрасте, как Веденеева с Вербицкой, надо либо резать, либо уже о душе подумать *pardonа не уколы колоть, ими не поможешь уже в возрасте за 50. Именно что эффект сдувшегося мячика, лишнее проще чикнуть. А вот как раз до сорока вполне можно поколоться и я не говорю про филеры исключительно, та же биоревитализация и плазмолифтинг просто общий свежий вид придают и увлажененность

Ester

Новичок
Klukva, а расскажите, пожалуйста, подробнее про плазмолифтинг.. я все зрею сделать.. Последнее время вид у меня какой-то помятый) Вы курсом делали или одну процедуру? Сколько вам мл вкололи? Колют ли в область под глаза? Больно?) на сколько эффект сохраняется

Klukva

Я что-то написал(а)
Ester, я делала курсом четыре раза с перерывом в две недели, хотя можно и три всего раза. Забирают кровь из вены в две пробирки, отделяют плазму и колят от души ))) кто-то колет типа как биоревитализацию, частыми вколами, а кто-то редко, но много вливают за раз в отдельные точки )) я колола и так и так, по второму типу лучше и следов меньше. Мне кололи куда-то в область гусиных лапок, было дело )) мне вообще не больно, да и уколов там мало.
По сохранению эффекта свежести ничего не могу сказать, я больше от прыщей колола, помогает очень хорошо *preved

TQG

Новичок
Предполагаю, что в этом возрасте есть принцип сдутого мячика и кожи больше, чем в молодости, тк она растягивается с возрастом, а чтобы заполнить этот объём до упругого состояния нужно именно столько гиалуронки, сколько "вдуто" на картинке.
Ага! Спасибо! Как это я сама не догадалась...

в таком возрасте, как Веденеева с Вербицкой, надо либо резать, либо уже о душе подумать а не уколы колоть, ими не поможешь уже в возрасте за 50. Именно что эффект сдувшегося мячика, лишнее проще чикнуть.
Ну не знаю... Фото Ким с прошлого года. Чикнули, обрезали, подтянули. Молодости не пришло.
Вот фотка (до и после) более или менее:
12kim-basinger2.jpg
А вот похуже:
w_image_1432820260045_57785.jpg
Неужели ТАК лучше?
Кстати, зачем веки у людей, у которых даже в молодости они нависшие, его отрезают? Остаются впалые глаза старушки.

TQG

Новичок
у Рене Зельвегер так же получилось - лицо перекроили, а молодости не случилось
У неё же эти веки типа её фишки были. Как можно было от них избавляться?

И как же сильно лицо зависит от качества блефаропластики
Это да. Мне кажется, она хороша для тех, у кого в молодости было европеоидное веко. Или как там оно называется, когда нету "лишней" кожи на веках.

TQG

Новичок
Всё. Я отстрелялась. Докололи мне сегодня чуть больше 0,3 мл (как оказалось, в тот раз мне вкололи 0,7) в нижнюю губу для полной симметрии. Без эксцессов, ура!
Вообще, вот просто совсем не видно, что губы-то ненатуральные. Красиво! Я довольна в итоге.

Ninon

Основатель
Я мало что понимаю в инъекциях, но чисто технически. Предполагаю, что в этом возрасте есть принцип сдутого мячика и кожи больше, чем в молодости, тк она растягивается с возрастом, а чтобы заполнить этот объём до упругого состояния нужно именно столько гиалуронки, сколько "вдуто" на картинке. Про это и идёт речь -начинают с малых объемов, а потом всё больше и больше вкалывают.
Совершенно верно. Лишнюю кожу лучше убирать хирургически.

Klukva

Я что-то написал(а)
TQG, да нет, не отекшая, просто помятая и следы от вколов видно )) сделала в четверг, до сих пор пара синячков держится. почему-то вокруг правого глаза их пара мелких образовалось и на шее слева два )) на шее уже, правда, пожелтели

Nasty

Администратор
Команда форума
Тут http://cosmetsovet.ru/threads/1429-Несимметричное-лицо-тонус?p=221596&viewfull=1#post221596 писала про Диспорт и асимметрию лица. Диспорт помог её убрать. С косметологом не акцентировали внимание на этом - возможно, он уколол по-разному справа-слева. Шла вообще не по вопросу асимметрии, а в плановом порядке вколоться от мимики, после долгого перерыва.

Мдя... Почитала я темку консультаций на пластик-сёрджене. Это капец. Чтобы я ещё когда-нибудь думала о введении хоть чего-либо в моё лицо? Никогда!!!! У народа т.н. безопасные препараты на основе гиалуроновой кислоты вызывают ТАКИЕ последствия, что непонятно вообще как такое может быть. И бывает вызывают спустя много месяцев... Как такое может быть с биодеградирующим материалом?
Вот сижу и думаю, что через неделю у меня коррекция. Может, вывести всё гиалуронидазой? Если бы мне попался этот сайт, а не Айрек, когда я искла отзывы, я бы в жизни не согласилась на укол.
можно ссылку?

TQG

Новичок
Ссылку уже не найду.
Исходя из собственного опыта и прочитанного: если колоть правильный препарат - в губы Ювидерм, у нормального доктора, не слишком много за раз (1 мл), то ничего страшного не будет. Даже, если как мне, попадут в сосуд.
А вот в лицо ничего колоть не буду (может, ботокс когда-нибудь). Сколько я пересмотрела видео, перечитала - эффект не нравится НИ НА КОМ. Так ещё и страшно. Препарат может мигрировать, вызывать отёчность неожиданно спустя несколько месяцев и т.д.
Вот такое резюме.

А мне очень нравятся результат после контурной пластики. Особенно скулы! Но сама пока не созрела для них) хотела показать свои губы. Колю вот уже пару лет (было две процедуры). Первый раз Рестилайн 1 мл, потом Ювидерм 0,8 мл.
sSSbY7V3tTw.jpg

Анна2002, до - было лучше. На мой вкус. Я практически всегда вижу сделанные губы и отношусь к ним именно как с сделанным, искусственным. Для меня это из той же оперы, что и трафаретно нарисованные брови.

PinK

Участник
Анна2002, до - было лучше. На мой вкус. Я практически всегда вижу сделанные губы и отношусь к ним именно как с сделанным, искусственным. Для меня это из той же оперы, что и трафаретно нарисованные брови.
ну почему.. по мне так у нее вообще не заметно.. я бы даже не обнаружила без фото "до". у моей мамы пухлые губы, у сестры (не родной), у ее подруги. раньше бы никто и не с акцентировал внимания, а сейчас ввиду повального "увлечения" гиалуронкой, у них (в частности сестры и подруги) постоянно спрашивают - чем накачали губы.. и смешно, и грустно одновременно..

TQG

Новичок
У меня один милик вообще не видно было, как сошёл отёк. Вот честно-честно. Хотела подправить форму - мне категорически не нравилась верхняя губа. Хотела приподнять центр. Вот фото до - селфи с подружкой - я тут старушка с длинным носом к тому же, зато хорошо видно форму губ. И... нифига в итоге через 3-4 недели. Вообще НОЛЬ. За что деньги платила - непонятно.
95_5.jpg
Смотрю на милик на фото выше Анны - результат впечатляющий и заметный. Очень неплохой, на мой взгляд.
Обычно я сделанные губы определяю по участку кожи, который сверху обрамляет верхнюю губу. Он неестественный, немного напряжённый, выпяченный.

PinK

Участник
Маш, вот у тебя хорошие губки ДО, зачем делать таким, не знаю) и вообще, стильная девушка на фото!

TQG

Новичок
Пинк, где же они хорошие? Плоская верхняя губа. Отсутствующий лук купидона. Если второе не исправить никак, то поднять верх можно было бы, но 1 мл. ушёл в никуда. Видимо, из-за общего натурального объёма немалого.
За добрые слова спасибо! Я себя вижу здесь каргой какой-то с длинным носом :)
И вообще тема моя - некрасивости (я тут ещё форум наш мучила по этому поводу) - никуда не ушла. Скоро буду в возрасте бабушки, а всё то же.

Согласна с вами насчет выпяченному участку кожи. Я сама также определяю)) Но те, кто далек от косметологии и хирургии, не замечают)
Мне в последний раз вкололи почти весь 1 мл в верхнюю губу, так как она меньше нижней, и плоская.
А одна знакомая вкалывала себе чуть ли не каждые 2 месяца по 1 мл, так у нее рассасывался гель очень быстро. Нельзя было понять, что там столько геля! Конечно, ее губы были далеки от естественности, но если бы мне столько вкололи, я была бы похожа на фрика.
Получается, что многое зависит от индивидуальных особенностей)

девушки, еще вопрос. Кто нибудь делал безоперационную ринопластику? есть ли смысл? читала, что кончик носа можно поднять ботоксом...хотела бы*tss

У меня один милик вообще не видно было, как сошёл отёк. Вот честно-честно. Хотела подправить форму - мне категорически не нравилась верхняя губа. Хотела приподнять центр. .
Куда? Под нос? Зачееем?
Ты смотришь не на лицо в целом, а на саму губу и совсем не замечаешь образа, гармонии лица. У тебя слишком малое пространство под носом и природная форма губ гармонична к твоему лицу. Сделав верхнюю губу, подняв её к носу, получится просто рыба.

PinK

Участник
У тебя слишком малое пространство под носом и природная форма губ гармонична к твоему лицу. Сделав верхнюю губу, подняв её к носу, получится просто рыба.
да, +++
и если ты так сделаешь, то еще больше с акцентируешь внимание на носе (его кончике), если он тебе не очень нравится (хотя по мне, так лучше такой, чем мой курносый), то не делай.

TQG

Новичок
Куда? Под нос? Зачееем?
Ты смотришь не на лицо в целом, а на саму губу и совсем не замечаешь образа, гармонии лица. У тебя слишком малое пространство под носом и природная форма губ гармонична к твоему лицу. Сделав верхнюю губу, подняв её к носу, получится просто рыба.
Это у меня на этой фотографии кончик носа смотрит вниз, ракурс такой. При улыбке ещё ползёт вниз (странная особенность). А вообще он у меня ровно перпендикулярен подбородку. И когда приподняли центр верхней губы, мне казалось, я выглядела супер, и секси, и вообще бриджитбардо :))) И то, что губы сделаны, не было видно.
Ну да ладно. Буду ходить с плоской верхней губой. Вкачивать в себя тонну филера не стану.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru