Уколы красоты (филлеры, ботокс/диспорт, ИАЛ и др. мезо)

Nasty

Администратор
Команда форума
Машка, красивая ты. Не кукольная внешность, нос присутствует, но не загоняйся))

Klukva

Я что-то написал(а)
Anna2002, очень хорошо вам губы сделали, мне очень нравится *preved выглядит естественно и не перекачано. у меня примерно такой же исходник был до уколов, вколола 2,4 мл Regeneal Idea, причем почти все в верхнюю. ставила в июле прошлого года в несколько заходов. и до сих пор верхняя губа толще, чем была, чему я очень рада *Dance

Anna2002, очень хорошо вам губы сделали, мне очень нравится *preved выглядит естественно и не перекачано. у меня примерно такой же исходник был до уколов, вколола 2,4 мл Regeneal Idea, причем почти все в верхнюю. ставила в июле прошлого года в несколько заходов. и до сих пор верхняя губа толще, чем была, чему я очень рада *Dance
огоооо) 2,4 мл - это не мало)) а в профиль нет такого, что верхняя губа выпирает больше нижней? У меня есть немного*blush

TQG

Новичок
Ракурс другой, а нос всё равно близко к губам расположен, маленькое расстояние.
Дааа... Посмотрела я те немногочисленные фото, что есть. Везде нос подозрительно низок. А когда смотрю на себя в зеркало, этого не вижу совсем, и так и хочется приподнять центр губы чуть-чуть.

TQG

Новичок
вколола 2,4 мл Regeneal Idea, причем почти все в верхнюю.
Ого. А мне врач сказала, что не стоит сразу колоть столько. Я даже не один раз имею в виду. А более или менее короткие сроки для этого - месяц вроде мало. Как ты пережила 2,4 только в верхнюю?

Дааа... Посмотрела я те немногочисленные фото, что есть. Везде нос подозрительно низок. А когда смотрю на себя в зеркало, этого не вижу совсем,
а это проблема вообще у многих :))) Поэтому так часто пластические операции не приносят удовлетворения. Человеки пытаются бороться с каким-то одним недостатком, очень существенным на их взгляд. Но на образ в целом, на строение лица не обращают внимания. Кажется, что вот щаз прооперирую уши, нос, глаза и стану красавицей офигительной... А в итоге в единичных случаях вот прям действительно надо было и эффект поразительный между до и после. И дело не в криворукости врачей, а в лице в целом. Ты ж наверняка где-нить на пластике-суржион смотрела фотографии.

TQG

Новичок
Ты ж наверняка где-нить на пластике-суржион смотрела фотографии.
Неа, не смотрела. Потому что ничего менять не собираюсь. Даже свой длинный нос, как оказалось :) Но иногда, конечно, попадаются фото перевоплощений. Особенно часто каких-нибудь инстаграм-гёрлз. Мне часто нравится, как они себя переделывают. Только с губами перебарщивают.

Klukva

Я что-то написал(а)
Девочки, сразу всем отвечу, а то не умею цитировать )) если и выпирает верхняя, то совсем чуть-чуть, у меня исходник то убогонький *grin тонкая верхняя губа невнятная в общем ))
колола филеры в четыре захода - поставили 0,8, потом коррекция 0,2, потом снова 0,8 и коррекция 0,2 и еще из другого шприца 0,4 пришлось доставить (остатки потом подружка себе поставила по контуру), все это где-то на протяжении полутора месяцев происходило. Результат сначала был поддутый, но быстро все на место встало, как родное )) короче мне очень понравилось, хочу потом еще миллилитр поставить, как возможность появится

TQG

Новичок
К вопросу о том, как научились лица менять. Вот мне нравится, какой стала Кайли Дженнер. Пусть не очень нравится цвет волос - блонд на армянках сомнителен, но лицо стало интереснее. И губы, конечно же, тоже.
Было: 39B3A37100000578-3871052-Before_the_changes_happened_The_Keeping_Up_With_The_Kardashians_-m-34_1.jpg
Стало: 39B3A4B700000578-3871052-She_says_she_didn_t_Kylie_Jenner_insisted_on_her_website_Monday_-m-33_1.jpg

PinK

Участник
К вопросу о том, как научились лица менять. Вот мне нравится, какой стала Кайли Дженнер. Пусть не очень нравится цвет волос - блонд на армянках сомнителен, но лицо стало интереснее. И губы, конечно же, тоже.
а мне нет. была индивидуальность, стала как все КУКЛА. стандартное лицо, каких миллионы. увидела бы, даже не отличила от других таких же.

TQG

Новичок
а мне нет. была индивидуальность, стала как все КУКЛА. стандартное лицо, каких миллионы.
А я не согласна. Лицо её совсем не примечательное. С возрастом стало бы всё ещё хуже. А так - ну да, кукла. Зато красивая. (Хотя она совсем не тот типаж, что лично мне нравится).
у нее ж папка не армянский кандяшьян, а вполне себе американский дядько.
Да. Но всё равно на армянку похожа.

Ester

Новичок
В мае делала ботокс в лоб, под брови и межбровную, всего 15 ед. эффект был супер, особенно брови красиво приподнялись, да и в целом выражение лица стало мягче, расслабленней. Но сейчас практически сошел, опять морщусь, особенно межбровье, опять морщинка намечается.
В июне сделала Surgiderm 24хр, 1/2 шприца (0,4мл) в носогубки, они были очень выражены, кожа жирная плотная, заметно их было. Эффект хороший, сгладились заломы, мне понравился результат.
А в июле сделала Surgiderm 24хр, 1/2 шприца (0,4мл) уже в верхнюю губу и уголки губ. Попали в капилляры были синячища, но прошли за 2 дня. Сделали хорошо, ровно, было заметно только мне) Эффекта по-моему уже нет, но в накрашенном виде губы больше нравятся, чем раньше. Уголки до сих пор чуть приподняты.
Каждый раз при мне вскрывали новый шприц.
Быстро с моего организма что-то все выводится..) мне 27 лет

Klukva

Я что-то написал(а)
Всем привет! Дамы, никто не колол ДМАЕ? Я тут начала курс плазмы опять, и думаю еще над своей дряблеющей левой щекой *grin у меня ямочки на щеках и уже начал образовываться залом, а так как строение лица у меня в папу, я прям предвкушаю борозды ((( косметолог предложила ДМАЕ курсом типа от дряблости, хотя я хотела залить эту морщину филером, вот, собираю мнения *preved

Nasty

Администратор
Команда форума
Вколола Yvoire Classic S, проработали марионетки, в основном. С обеих сторон снизу "подперли" их и от уголков рта прошили галочкой. Ну Диспорт ещё стоит. Между курсами антибиотиков попала, таких, которые усиливают эффект ботулотоксина. Да, взялось, прям схватилось, сильно) А вместе с макролидами, например, ботулотоксин ставить нельзя, не возьмется. Если постановка неудачная, пару таблеток и даже в бане бухать не надо))

Nasty

Администратор
Команда форума
Уколола Aquashine BR - гиалуронка, пептиды, аминокислоты (здесь хорошо написано, что там http://www.tecrussia.ru/medic/2144-aquashine.html), кололи все лицо, вплоть до границы с ушами, веки нижние, шею. В нос только не колят)) Декольте мне без надобности. Не обошлось без происшествий, под глазом попали в сосуд, эх я красотка была, финик неделю сходил. А у меня даже консилера нет))) Наляпывала тонак и компакт. Следы от проколов тоже что-то долго проходили, я не ожидала. Все лицо в точках было, сначала они были красные, потом ярко-фиолетовые. Косметолог сказал, что свертываемость низкая, возможно, т.к. все проколы на столе кровили. Я в ту пятницу сделала, под глазом от фингала еще точечка осталась. Кста, после того, как я кислоты начала, все стало проходить намного резвее. В любой непонятной ситуации мажь на себя кислоты, ага. День на 3й начала пить Детралекс, может он тоже поспособствовал. Теперь о хорошем)) Эффект пока вижу начальный, от гиалуронки наполненность, влажность стала восстанавливаться. Цвет лица в общем плане ровный. Пигментацию посмотрим еще попозже. На мою аллергию Аквашайн БР лег очень-очень приятно, кожа как выздоровела. Не пожалела, что рискнула. Эффект от гиалуронки пройдет и будет нарастать от остального комплекса, долговременно.

Nasty

Администратор
Команда форума
Ааа, ты до сих пор с продажами этого_всего связана? А насчет мезы GIGI есть плохое? Не Корея, но Израиль... И липолитики Мезофарм.

Nasty

Администратор
Команда форума
Клюква, а ты био, мезу (какие делала?) и плазму можешь сравнить? Именно как проблемник в возрасте, тьху, ну в смысле что не подросток 8) Я хотела плазмолифтинг начать в январе. И как тебе кололи, мелко или крупнопапульно? От крупно вроде эффект лучше..?

Klukva

Я что-то написал(а)
Nasty, я делала Гиалуаль плотный, колола курсом два раза (с юга приехала, лицо очень пересушено было), лично я чет вообще не восторге осталась ))) ну увлажнилось там чего-то, конечно, зато кожа стала очень жирной и комедонов вылезло куча. Плюс во второй раз папулы очень медленно рассасывались, неделю точно пупырились ))Плазму колола двумя методами - как гиалуронку мелкими вколами и крупно. Мелкими совершенно не понравилось, лицо все было в синячках мелких. Крупными уколами колю у другого врача уже два года (каждые полгода стараюсь сделать), данный метод нравится намного больше - мало уколов, вся процедура минут двадцать занимает вместе с забором крови, синяков почти нет. Кстати, стала колоть без анестезии и синяки вообще после уколов перестали появляться.По поводу омолаживающего эффекта мне рассказать почти нечего. Мне 34, но у меня такое строение лица и генетика, что морщин нет почти, плюс за свою прыщавую жизнь я столько шлифовок, пилингов, кислот и прочего на себя нанесла и сделала, что они, наверное, и появляться то не успевают )))))) Единственное, что точно могу сказать, что прошлой зимой я начала замечать, что на месте одной ямочки на щеке при улыбке залом как-то отчетливее стал, хотела уколоть туда филер превентивно. Потом весной начала опять колоть плазму и обратила внимание, что после курса залом обратно расправился, поэтому думаю, что плазмолифтинг все-таки что-то, да омолаживает ))

Забацала я биоревитализацию. Hyalrepair колола. Российский препарат. Не дешевый он почему-то по сравнению с другими препаратами. Колола лицо, шею и декольте (ну а чеб и нет?)). Пупырки спали к вечеру уже. Сижу жду прихода красоты неземной)) носогубки , правда , уже хорошо выглядят. Настя, а ты курсом делала или разово? Кстати, с почином меня, я ж первый раз чета колю себе (мезопилинг не в счет, хотя чем-то напоминает) ) страаашно было )

Nasty

Администратор
Команда форума
Октавь, с уколом)) Я сделала только один раз, надо курсом. Ну знаешь, Аквашайн помимо коктейля содержит гиалуронку, которая воду притягивает, кожа натягивается, эффект на пару недель. А потом как бы действие коктейля должно идти по нарастающей. Вощщим, я эффекта от одного раза, именно пролонгированного, вижу не сильно. Есть такое, что кожа плотнее, после аллергии реально реабилитировалась. По шее вижу - есть эффект! У меня кольцевые. Надо еще что-то уколоть. Синяки вот сейчас останавливают, я ж под глазом с синяком была неделю. А синяки, кровоподтеки в основном тогда, когда делаешь Эмлу. Без обезбола вроде как лучше, во всех планах. Торможу. Надо колоться идти, по-хорошему...

У меня маленькие кровоподтеки есть, красненькие. Завтра буду шпаклеваться по полной) Но я без обезбола думаю не смогу. Лучше с синяками :( я ж трусиха.Косметолог соблазняет еще на один ретиноевый пилинг, но я не знаю... Понравился эффект конечно, сшелушилась классно так, но... Это выходит я третик только весной начну. А там уже и лето - бросать пора.

Klukva

Я что-то написал(а)
Всем привет! Я снова поставила филер в губы пару месяцев назад, на этот раз Жениаль 1 мл, тоже преимущественно в верхнюю, конечно ))) быстро очень отек сошел в этот раз, выглядит очень натурально, как по мне, так даже чересчур :D я бы еще столько же уколола. И попросила врача все-таки накапать мне чуть-чуть в мой щечный залом ))) в общем, резюмирую - надо было давно его проколоть и не париться! вообще ровная щека, при улыбке не заминается, под вечер никакой ямки от мимики не образуется, как было раньше. Спустя месяц там уже и уплотнения внутри никакого не чувствуется от филера (сначала, если пощупать пальцем, было ощущение, как будто подкожник внутри сидит :D)
Дальше по плану плазмолифтинг опять раза три (я каждые полгода колю стабильно) и еще охота разок биоревитализацию кольнуть, потому что от третиноина все равно какое-то ощущение обезвоженности появилось, хоть я и наношу его раз в три дня (супатрет 0,04)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru