Украшения

Ruta

Новичок
Всем привет!*hi Я опять тут. Сорри что про бусеги не отвечала - была в отъезде. А куда их запостить, сюда что ли?

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Вот одно из моих произведений:
[/URL][/IMG]
Сорри за офф...

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Колье из розового кварца
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

Кораллы с бирюзой(штамповка)
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Если понравится, могу еще выложить.

Ptica

Новичок
Ruta, нравится!
особенно последнее. где когти и коХточка одного цвета с кораллами!

Ага, где когти ваще отпад и когти и кохточка :). Мне все понравились. Я хочу еще посмотреть бусики, несмотря на офф.

Nasty

Администратор
Команда форума
Ruta, ты не с Кофейни, случаем? :) Не из Сильверголиков с Лакоманьяками?
Я к тому, что всё очень красиво!

Ruta

Новичок
Nasty, ага, я и там тусуюсь*hi Но я скорее отсюда, т.к. на форуме косметика и медицина уж столько лет*blink
И еще один офф, только что доделала из унакита и кварца
[/URL][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Аntares, пасиб!

Ptica

Новичок
Ruta, а фурнитура то какая красивая!
И бусики канеш, в первую очередь. Пойти чтоли ченить собрать? Лето же, самое время носить!
Вдохновляешь!

(может нас перенесут в отдельную тему?)

Ruta

Новичок
Альбина, да это такая застежка в виде листика.

Рыжик, унакит шикарный камень, особенно если взять карбошон...как географическая карта.

Ptica, ой...как я вовремя, а то нас все свиным гриппом стращают:)

Tamara

Новичок
Рыжик здесь смотри http://www.mineral-land.com/BeadsM.html
Близко от метро, цены хорошие, камни все натуральные, хорошего качества.
У меня есть унакитовые бусы, ток без листика и носить я их как-то не умею *huh

Tamara

Новичок
Терпимые, вполне. Камни из Африки в основном, хорошего качества. Я жемчуг еще у них брала пару лет назад. Сейчас только его нанизали, вышла 2-х метровая нитка. Теперь буду учиться носить *Dance

Кажецца и у меня появится новое хобби, какая красота!!!
P.S. Рыжик, очень большой выбор всяких камней и фурнитуры в Москве в г-це "Севастополь", там индусы торгуют и очень дёшево.

Ruta

Новичок
Вот еще из снежного обсидиана, его еще слезы апачей называют тут:
[/URL][/IMG]
Есть еше поверье в Северной Америке, что тот, кто имеет этот камень - никогда не будет плакать от обиды и горя, и дарят изделия из етого камня с пожеланием удачи.

Рыжик, очень большой выбор всяких камней и фурнитуры в Москве в г-це "Севастополь", там индусы торгуют и очень дёшево.
Алён, я так понимаю, Тамара на них ссыль и дала. Нужно как-нить собраться и дотрюхать туда.

Tamara

Новичок
Не, Рыжуль, не на них. Я дала сайт фирмы, которая торгует камнями и всей этой каменной галантереей. Это московская фирма, у них есть нал и безнал. Я когда-то возила в Киев их продукцию для работы с иконами.

Tamara

Новичок
Тогда пардон!
Я давно у них не была, значит они разделили опт и розницу. Раньше все вместе на Ленинском было. Выбересся к ним - расскажи! Хорошие у них камушки. Галтовку из полудрага можно для украшения интерьера купить, очень украшает жилище.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Ruta, привет *hi!
А ты из головы такую красоту сотворяешь? Я помню по маслам, что большая затейница ты *yes.

Ruta, изысканно из слез Апачей, мелкие бусинки тоже они наплакали, здорово. Теперь ты даже, если и всплакнешь, то только от счастья, тоже хорошо :)
Застежка листиком - это что-то, можно носить и спереди, никак застежку.

Ruta

Новичок
Tamara, пасиб! Из головы, в основном.*wink Но бывает и из журналов некоторые идеи ловлю, и потом, когда надо использую.

Альбина, я вот вчера надела те бусики застежкой вперед и скажу тебе , так лучше гораздо смотрится.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Вот еще из яшмы.
[/URL][/IMG]

Хочется к подвеске из камня прицепить какую-то бронзовую штучку...пока не решила что.

Nasty

Администратор
Команда форума
по ссылке мне очень понравилась леопардовая яшма. красиииво! хочу хочу!
я тот ещё любитель побрякушек :)

Ruta

Новичок
Tamara, о бизнесе думаю..Собираюсь через и-бей попробовать. А что бы ты приобрести хотела?

Я бы что-нибудь приобрела бы с таким красивыми застежками, небольших размеров с мелкими камнями. :) Я сама маленькая, на мне большое, думаю, не будет смотреться. И ношу только бусы из мелкого жемчуга и то, бзик, у меня, что они у меня могут порваться, ношу очень редко, люблю их :)
Офф, получился.

Tamara

Новичок
Tamara, о бизнесе думаю..Собираюсь через и-бей попробовать. А что бы ты приобрести хотела?
Унакитовые красивые очень. И две последние бирюльки тоже. А ты много уже кольей нанизала?
А кремы не думаешь продавать? Зашла в масла, почитала как ты преуспела в этом.

Ptica

Новичок
Ruta, раз уж тема есть отдельная, покажи, пожалуйста, свои украшения из проволоки, а?

У меня проволока валяется, может вдохновлюсь и накручу что-то?
Правда, из инструментов - только круглогубцы приличного качества....
(надо бы от мыла оторваться, пол квартиры завалила, а бусики все ж помельче будут)

Ruta

Новичок
Tamara, я вот на днях выложу на и-бей свои бусики, наверное.Как такой вариант, или есть другие соображения? Пиши мне в личку nvwilliams@yandex.ru
До продажи кремов я не созрела:))

Ptica, ты меня с Нероли спутала, это она из проволоки делает.Вот ссылка на ее сайт http://www.etsy.com/shop.php?user_id=6421003. Меня пока проволока не вдохновляет, я камушки люблю.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Альбина, у меня есть парочка мелких бусиков, но застежки там обычные.У меня есть жемчужное ожерелье мужниной бабушки еще...там между бусинками узелки, как бы от рассыпания что-ли.Видела на ютубе как это делается, хочу попробовать.

Ruta, но ведь у тебя все еще впереди, вдруг ты сделаешь еще с застежками такими :) А можно посмотреть бусы с маленькими бусинками.
Я так рада увидеть сайт Нероли, может и Диана (WildFlower) наша где-то тайком что-то творит, а мы не знаем и очень по ней скучаем. :(

Neroli

Новичок
Ptica, я даже не знаю, какое хобби хуже. Серебро и камушки, пожалуй, подороже выходят, чем масла и прочие косметические ингридиенты. И места они занимают совсем не меньше! Для того, чтобы фантазии было где разгуляться, надо много всего, и чем дальше, тем больше, по-моему. Большая радость, что у них не кончается срок годности по крайней мере!
А удовольствия не меньше, чем от мыла-кремов, в этом смысле рекомендую.

Насчет проволоки, не знаю, знаешь или нет, но вот сюда сходи:
http://community.livejournal.com/wire_ru

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Ruta, класс! Яшма с медью мне очень понравилась. Вообще люблю медь. Если б она еще не пахла, было бы вообще счастье.
Я тоже начала с нанизывания, но в конце концов поняла, что у меня как раз к этому не лежит душа. А от проволоки просто оторваться не могу.

Ptica

Новичок
Ruta, прости пожалуйста, перепутала *blush была уверена, что ты показывала еще на досье, больше года назад

Neroli, посмотрела твои украшения, Sterling Silver Flower Bracelet with Double Chain понравился!
Про подороже представляю, папа серебром занимается уже много лет, не проволокой, а вообще - и серьги-кольца, украшения, в общем, и ложки делает, и всякие мелкие лопатки-мешалки теперь мне для косметики :) А у меня имеется сундучек с бусинами и фурнитурой, и камушков немного... делала браслеты, в основном, года 2 назад. Пока бусинки заброшены и только на украшения упаковки подарочного мыла идут. Все ведь связано, начинаешь что-то делать руками и уже не остановиться, все интересно попробовать. Очень хорошо, что украшения и их составляющие не портятся :)

Я изучала wire_ru в январе, видела твой пост про горелку, заинтересовалась, даже хотела чтонить оплавить, но у меня не нашлось медной проволоки, только из белых металлов разная. Я не знала, что это это одна и таже Neroli :)

Ruta

Новичок
Neroli, как хорошо, что ты зашла! Мне очень понравились твои изделия, хотя пока о плетении не думаю.Мне пока нанизывания хватает.
Мучаюсь вот с аметистом, у меня много камней и все необработаные. Хочется чего-то этакого, а чего точно не знаю:))
А пока сделала еще из яшмы и кварца. Альбина, это маленькие относительно, но я прицепила кулон, без него мне они очень уж скучными казались.
[/URL][/IMG]

Ilona

Модератор-блондинкО
Ruta, Neroli, девочки, какие же вы молодцы!
украшения просто замечательные

прогулялась по сайту Neroli, глаз не оторвать

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

У меня проволока валяется, может вдохновлюсь и накручу что-то?
Правда, из инструментов - только круглогубцы приличного качества....
(надо бы от мыла оторваться, пол квартиры завалила, а бусики все ж помельче будут)
*grin

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

красота!!!
и откуда только черпается вдохновение для создания таких штучек!
*плачущий смайлик, горюющий об отсутствии талантов*

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru