Умная Эмаль (Frenchi Products)

Naughty

Новичок
Нет же темы такой?) Я не нашла..

Меня интересуют отзывы о Супер-сушке(кликабельно)
Я так поняла, она маслянистая, для меня это плюс. Экономная? Со своими функциями справляется?
*hi

vampirochka

Премодерация
я пробовала такую, но видимо не разобралась, как ей пользоваться, наносила как там написано каплю на ноготь, размазываю кисточкой, а она лак начинает снимать чуть-чуть, получались какие-то борозды (((
ну потом использовала просто как масло для ногтей

Немножко маньякаюсь по Умной Эмали. Цветные лаки понравились. Раньше один только Colorist был, сейчас еще и Idealist. А новые цвета появляются со скоростью света. Пока что вот:

Вложения

Ilona

Модератор-блондинкО
я пробовала такую, но видимо не разобралась, как ей пользоваться, наносила как там написано каплю на ноготь, размазываю кисточкой, а она лак начинает снимать чуть-чуть, получались какие-то борозды (((
ну потом использовала просто как масло для ногтей
Ну если там действительно масло герани, то так и должно быть)))

vampirochka

Премодерация
Ilona, ну дык позиционируется-то она как супер-сушка для свеженанесенного лака, а сушка, имхо, не должна борозды на лаке оставлять, поэтому заявленным потребительским свойствам она не соответствует

Даже и не знала, что у них еще и лаки есть.
Их там сейчас, как грязи. А сначала, и правда, немного было.

Насчет 3-в-1 - не оценила по достоинству. Ибо не такое у нее большое достоинсто. Что в качестве топа, что в качестве базы - лаки как трескались на 2й день, так и трескаются. Однако, существенно лучше, чем база "Основа - корректор для маникюра" (это розовенькое на картинке) и топ "Ультра блеск ногтей" (это зелененькое).

Кстати, об "Основе" - эта такая типакремовая штука красивого "пудрового" розового цвета. На ногте высыхает матовым слоем. Написано, "нивелирует поверхность ногтя" и "увеличивает адгезию маникюра". Действительно нивелирует, увеличивает адгезию только на ногтях ног (ну, у меня так).
З.Ы. нивелирует - в смысле, выравнивает, скрадывает перепады "высоты". Мне актуально, ибо ногти раздербнени (слоятся). Адгезия... сцепление маникУра с ногтем, короче, улучшает.

"Ультра блеск" страшная штука, ибо она - зелененькая. Холодненького такого оттенка. Вообщем, нанесенная на чистые ногти, наводит на мысли о свеженьком трупике. Маниюр тоже с ним не ахти. Блеска нет, заметно "охлаждает" все цвета. Если есть блестки, то эта штука вытащит их, забив напрочь цвет.

Ilona

Модератор-блондинкО
Насчет 3-в-1 - не оценила по достоинству. Ибо не такое у нее большое достоинсто. Что в качестве топа, что в качестве базы - лаки как трескались на 2й день, так и трескаются
У меня в основе каждодневного ухода нанесение пары слоев 3в1)) Для продления жизни маникюра и педикюра. Именно за эту способность и маст-хэв)) Ногти не ломаются, многократные слои 3в1 не заметны, покрытие не скалывается - одни достоинства))

Ногти не ломаются, многократные слои 3в1 не заметны, покрытие не скалывается - одни достоинства))
У меня любой лак на 2й день скалывается, поэтому тут... надеялась, конечно, что с этим покрытием хоть до третьего доживет. Ну хоть не 1 день, как с некоторыми. Что незаметны слои - это точно. А вот ломаться ногти ломаются. Поэтому неплохо, но не супер.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

Софья, можно я тоже влезу? Масло именно УмЭмалевское мне очень понравилось. Какое у меня было, точно не помню, но ногти росли быстрее и крепче. Мазала минимум 5 раз в неделю.
Сейчас юзаю Зингер - их масло мне не очень. Даже не знаю, допользовать пузырек или купить Умную Эмаль опять.

shkoda

Новичок
И я хочу влезть)))) У меня в студенческие годы была укреплялка мультивитаминная польская belweder (так, кажется пишется), в аптеках покупала. от нее ногти даже после наращивания восстановились очень быстро. правда, сейчас нигде не могу найти, купила sally hansen с тефлоном 3в1, тоже вроде ничего. И еще мне очень нравится масло для кутикулы в фломастерах. оч удобно)))
Забыла про умную эмаль - как по мне, так у нее вся линейка отвратительная, была укреплялка (даже 2 раза покупала) и средство для удаления кутикулы - укреплялка слезает прям пластом с ногтя сразу после ванны или посуды, а для удаления средство сколько ни держи - кутикула мягче не становится. беее((((

vampirochka

Премодерация
вообще все средства для ногтей индивидуальны во многом, вот моя подруга прям в восторге от всех средств умной эмали, но у нее ногти слоящиеся и тонкие были, а на моих ногтях особого фифекту и не заметишь, но надо попробовать 3в1

Naughty

Новичок
была укреплялка мультивитаминная польская belweder (так, кажется пишется), в аптеках покупала. от нее ногти даже после наращивания восстановились очень быстро
аналогично. У них очень хорошие лаки ещё были в наборе для французского маникюра. Красивые пастельные оттенки и за ногтями уход отличный

Vestalkin

Новичок
Кстати, о Belweder) Пользуюсь сейчас с кремнием и кораллами. Лак реально долго держится, неделю примерно. Обычно, у меня быстро все облезают. И ногти лучше стали)
А УЭ у меня какая-то, 7в1 что-ли- не очень:(

Ilona

Модератор-блондинкО
У меня любой лак на 2й день скалывается, поэтому тут... надеялась, конечно, что с этим покрытием хоть до третьего доживет. Ну хоть не 1 день, как с некоторыми. Что незаметны слои - это точно. А вот ломаться ногти ломаются. Поэтому неплохо, но не супер
А вы УЭ наносили каждый день по 2-3 слоя и все равно лак скалывался?((

Насчет УЭ:
сушку не поняла - все руки в масле, один фиг не сушит и все смазывается...

Еще более загадочный продукт - Маска для ногтей огуречная. Люди, подскажите, как можно целый час ничего не делать, а потом еще ночью ее успешно на смазать на постельное белье?

Есть еще кондиционер для ногтей, но честно, супер эффекта не замечала, поэтому стоит и сейчас когда вспомню помажу...

Angorka

Новичок
Люблю умную эмаль, у меня хорошие ногти , с умной эмалью можно отрастить очень длинные копыта. Но больше всего мне нравится Nail polish remover правда посчастливилось купить 1 раз и больше в продаже не вижу. Отлично удаляет лак, ногти не желтеют и не сохнут как от остальных смывок лака. Яндекс мне не показал картинку, так бы вставила.
Девушки, может в Москве такая штука продается? Я в командировку скоро, с удовольствием бы купила.

У Умной Эмали есть средство (Лак) придающий блеск маникюру зелёного цвета. Один тюбик пошёл у меня на ура, второй , я обратила внимание был более тёмного цвета и скорее всего он оказался подделкой. После нанесения мои лаки ОПИ вообще не сохнут. Чуть что заденешь, сразу остаются полосы и вмятины.
Так что будьте внимательны)

Родная

Участник
Окончательно еще не распробовала, позже напишу отзыв.

сушку не поняла - все руки в масле, один фиг не сушит и все смазывается...
Она и не сушит, а создает пленку поверх лака, что предохраняет свеженанесенное покрытие от смазывания и т.д. Но все равно гадость эта сушка, согласна с тобой :)

olgamau

Новичок
А мне чего-то цв. лаки умной эмали не понра. 1. мне нра, когда одним слоем ложится ровно(я светлыми тонами мазюкаюсь), а здесь надо два, лень!! первый слой лег жутко неровно ,как ни старалась...2. наносила на базу, но ногти малость пожелтели ( от светло-золотистого оттенка) !!! ну что это такое, а?!

JIu

Новичок
у меня колорист 110. ложится хорошо и ровно.
еще есть суперзащитное покрытие - не нравится, так как на следующий день около кончиков ногтей облезает :(
а вот о 3 в 1 - хорошие воспоминания

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru